Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронный концлагерь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Курчатовский институт празднует 75-летие.После посещения института Владимиром Путиным  Михаил Ковальчук, возглавляющий  Исследовательский центр, собрал пресс-конференцию, на которой рассказал, какие научные достижения они обсуждали с Президентом, а также о  генно-модифицированными продуктах , цветных революциях и  "цифровом гулаге" .

http://sa.uploads.ru/t/9uqhW.jpg
Михаил Ковальчук, директор Курчатовского института

   Сегодня военная колонизация сменилась технологическим порабощением, который осуществляется при поддержке военных сил. Давайте посмотрим простую вещь – вот все эти цветные революции там, где нефть и газ. Я туда пришел – чем менее образованная публика, тем лучше. Поэтому не надо добивать образование до конца, чтобы оно было, так сказать,  очень поверхностным: убедить вас в том, что учиться не надо, – просто нажали кнопку... Как один актер сказал: "В Википедии все есть". Не надо думать: нажал кнопку – и тебе монотонный голос говорит: налево, направо. А дальше я вас превращаю в полностью управляемую электрическим тумблером цивилизацию. Я выключил электрический тумблер – и все закончилось. У вас в голове пусто, потому что Википедия умерла, а как проехать, вы тоже не знаете, потому что тетка замолчала в GPS. Вот смотрите, что делается, где цветные революции: пришли люди малограмотные, бесплатно раздали айфоны, повесили спутник, промыли мозги, и из суверенного, прекрасно (по тем понятиям, меркам) живущего государства, как Ливия, вы превратились во что? С помощью применения массовой первой когнитивной технологии управления массовым сознанием свергли власти, цветущие страны превратили в руины, где толпы бегают, убивают друг друга, а вы зато получили доступ к ресурсам.

Мы становимся уязвимы по-другому: через лекарства, через продукты, через напитки… Американцы делали прививки в какой-то латиноамериканской стране в течение года от каких-то болезней. Сто процентов женского населения бесплодно. Понимаете, какая история? Вот мы творческая нация, интеллектуальная, и на самом деле сегодня на рынке востребован единственный продукт – это интеллект, и с каждым днем его цена и важность будут только возрастать. На самом деле фактически формируется система по изоляции существенной части населения из общей жизни. Ее забирают в Сети, ее забирают в GPS. Она фактически там начинает жить, в виртуальном мире, потому что она здесь уже, может быть, не нужна. Вот что происходит. И мы туда добровольно идем. Это же построено на самом деле – цифровой ГУЛАГ по-русски, но только в этот ГУЛАГ цифровой люди-то идут сами. Им мама не посоветовала правильно, а сами соображают плохо. И они в этот ГУЛАГ идут. Ну и хорошо. Вот они туда все и собираются. Они полностью управляемы этой кнопкой.
Ссылка

0

2

Ставят ли в мед. учреждениях метки, чипы, начертания лазером.

Лопатин Евгений Борисович
Опубликовано: 8 мая 2018 г.
Мой блог- http://lopatinevgeniy.ru/

0

3

Катасонов - ЛЮДИ ПOCЛУШАЙТЕ ВНИМATЕЛЬНО, ЧTО Я СКAЖУ

Аналитика и Политика
Опубликовано: 1 авг. 2018 г.

0

4

Народ приготовлен на заклание. Россия впереди планеты всей по электронному рабству.

SlovoTV
Опубликовано: 8 сент. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 16 ТЫС.
см.сайт: http://protivkart.org
В страшном сне такое не приснится. Гос.услуги легально передают в США в ФРС. Все данные человека: паспортные, свидетельства о рождении, браке, удостоверения, аттестат, военный билет, денежные потоки, налоги, покупки, пенсионный, все доверенности, все движимое и недвижимое имущество, данные о детях и близких, данные о здоровье, передвижение и общение

0

5

Получили биометрические паспорта и покрылись язвами. Реж.Г.Царёва

SlovoTV
Опубликовано: 12 сент. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 16 ТЫС.
Женщина рассказывает о том, что после того, как она взяла биометрические паспорта на себя и на своего ребенка, их тела стали покрываться язвами...
Фрагмент из фильма "Электронные документы - закат свободы" (реж.Г.Царева): https://www.youtube.com/watch?v=bd9HuiSV5eI

0

6

реж.Г.Царёва. Электронные документы - закат свободы

SlovoTV
Опубликовано: 29 авг. 2015 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 16 ТЫС.
см.сайт: http://protivkart.org
Главные претензии общественности к документам нового образца - наличие дистанционно считываемых RFID-чипов из-за которых содержимое важного, удостоверяющего личность документа становится доступно любому, кто имеет к такой информации интерес. Государство и крупные корпорации будут контролировать тысячи считывателей радиометок, расположенных на входе в метро, супермаркетах или просто на улицах. Получается, что государство, на словах заботясь о безопасности граждан, в данном случае создает лишь новые проблемы и угрозы, защищаться от которых придется самостоятельно, если он получит такой документ. Злоупотребления в сфере биометрических электронных карт и паспортов могут иметь куда более тяжкие последствия, чем воровство кода кредитной карты.

0

7

Как грамотно отказаться от УЭК и ЧИПОВ. (итоговый выпуск)

Vera 77
Опубликовано: 22 дек. 2016 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 34 ТЫС.
Куда отправлять отказы от УЭК:
https://www.youtube.com/watch?v=n-HM6N0jKw0

Все материалы, использованные в этом видео, опубликованы на сайте http://vera77.com/.

Люди, меченые штрих-кодами и чипами, которые всегда будут под контролем и которыми легко управлять. Такая перспектива ждет тех, кто соблазнится удобством и рекламируемыми возможностями электронных документов. Что делать, если вы не хотите принимать печать антихриста? Бороться, и не только митингами и протестами. Как каждый может отказаться от биометрического паспорта и единой карты – смотрите в этом сюжете.

0

8

Загадки биометрических паспортов. Павел Карелин

Моя территория
Опубликовано: 17 июл. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 123 ТЫС.
Особое мнение от Павла Карелина.Мы не изменим жизнь к лучшему,пока не изменим восприятие мира и не научимся отличать правду от лжи...
Моя страница в ОК   https://ok.ru/feed
Моя страница в ВК   https://vk.com/id217069079
Моя страница в facebook                                 https://www.facebook.com/profile.php?id=100011651053910

0

9

В чем опасность биометрических паспортов? ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ: ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ ДО ЧИПОВ. 3 часть

Vera 77
Опубликовано: 21 нояб. 2016 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 34 ТЫС.
После приватизации, ИНН и согласия на обработку персональных данных следующим шагом станет принятие биометрического паспорта, которое зачастую сопровождается нанесением на тело человека штрих-кода. Почему верующие против?

0

10

Биометрическая идентификация

Механизм удаленной биометрической идентификации начал работать в нескольких российских банках с 30 июня. Каждый клиент, пришедший в их отделения, должен решить, хочет ли он потратить несколько минут на запись голоса и видео лица, чтобы потом иметь возможность открывать вклад или брать кредит из любой точки земного шара.
Появиться в банке нужно будет всего один раз, чтобы сдать биометрию и подписать необходимые документы. После этого россияне смогут ...

https://tass.ru/ekonomika/5562982?utm_s … ign=teaser

0

11

«Известия»: Минстрой намерен внедрить систему распознавания лиц в общественном транспорте 

"Минстрой РФ планирует включить биометрическую систему распознавания лиц в проект "Умный город" и использовать ее в общественном транспорте. Об этом во вторник пишет газета "Известия" со ссылкой на замглаву ведомства Андрея Чибиса.
Отмечается, что разрабатываемая технология облегчит процедуру оплаты проезда в транспорте.
"Очевидно, что из-за необходимости использовать карточки, время посадки пассажиров затягивается. А алгоритм распознавания лиц работает так: пассажир заходит в метро или автобус, программа его распознает и списывает за проезд деньги с банковского счета", — приводит издание слова Чибиса.
По данным газеты, представители министерства намерены изучить опыт китайских городов для распространения подобных технологий в России. Кроме того, в ведомстве планируют привлечь китайские компании, например, Huawei, к разработке совместно с "Ростелекомом" системы биометрической идентификации.
Механизм удаленной биометрической идентификации начал работать в ряде российских банков. С 30 июня 2018 года клиенты могут прийти в отделения банков, сдать биометрию (запись голоса и изображение лица) и получить возможность открывать вклад или брать кредит из любой точки мира".
Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/community/40881 … e=copylink

Мнения народа о цифровом рабстве никто не спрашивает. Марионеточные СМИ уверяют, что всё для удобства .... рабов.

0

12

ПСИХОТРОННЫЕ ВЫШКИ / ИЗОТОПНОЕ НАЧЕРТАНИЕ / биометрия

Tyler Durden
Опубликовано: 8 дек. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 173 ТЫС.
БИОМЕТРИЯ, ЧИПИЗАЦИЯ, СОТОВЫЕ ВЫШКИ - ВОЗДЕЙСТВИЕ и как всё это связано.

В видео используются фрагменты из лекций:

Полное видео психофизика С. Оберенко канал "Канал истины":
https://www.youtube.com/watch?v=KQp6B0k … rFU-bXqURh

Канал "Честь"  Как стать недоступным для пси-излучений:
https://www.youtube.com/watch?v=mj3U4...

Группа В КОНТАКТЕ:                 https://vk.com/tdchannel

0

13

Изотопное начертание под видом биометрии

SlovoTV - Галина Царёва
Опубликовано: 24 янв. 2019 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 57 ТЫС.
Изотопное начертание - чип нового поколения, состоящий из живых клеток, который функционирует естественным образом. При нанесении методом штрихового кодирования под видом биометрии этот чип не виден для глаз, но распознается сканером. Мозг начинает действовать как био передатчик, а по сути является био процессором. Человек с таким чипом-начертанием становится управляемым киборгом.
Видео с канала https://www.youtube.com/watch?v=HNRIN...
"О звериной сущности биометрической идентификации" http://protivkart.org/main/13003-o ...

0

14

Зачем собирают биометрию. Смотреть ВСЕМ. Распространяйте

БЕЗМОЛВИЕ
Опубликовано: 18 янв. 2019 г.
ПОДПИСАТЬСЯ
Не оставляйте без внимания, иначе мы окажемся в концлагере

с 2018 года на территории России работает БЕС (Биометрическая Единая Система)

распространяйте всеми доступными способами рассказывайте всем, спасайтесь сами и спасайте других.

0

15

СБЕРБАНК и БИОМЕТРИЯ

Плюшевый Медведь
Опубликовано: 5 янв. 2019 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 6,6 ТЫС.
Яндекс Деньги: 410018392279651
https://money.yandex.ru/to/4100183922...
https://www.youtube.com/watch?v=vRXl_k7_eAU

0

16

Берегите детей! Мы были предупреждены.

От художника из Лондона
Опубликовано: 30 мар. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 3 ТЫС.
Признание иудейки: Меня могут убить,но мне уже все равно"

https://youtu.be/3JEDGbnFf7U

0

17

Охота за биометрическими данными. Банки наступают!

Лариса Сурнаева
Опубликовано: 1 апр. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 489
Банки оснащают свои отделения специальным оборудованием для сбора биометрических данных граждан по всей территории РФ.Некоторые группы граждан не будут сдавать свои биометрические данные в ЕБС .Дискриминация по социальному признаку в действии! Мобильные группы по сбору биометрических данных.

0