Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 19 Политика » Ольга Четверикова


Ольга Четверикова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О. Четверикова. Д. Перетолчин. Новое просвещение будет основано на оккультных практиках

День ТВ
Опубликовано: 5 апр. 2018 г.
Дмитрий Перетолчин и кандидат исторических наук, доцент МГИМО Ольга Четверикова рассказывают о недавнем докладе Римского клуба. Какое будущее для планеты проектируют интеллектуальные центры глобалистов. Что они вкладывают в тезис о необходимости Нового просвещения. Как практически все сферы жизни проходят через глубинную трансформацию, в чём роль новейших технологий. Как Ватикан продвигает программу Нью Эйдж, какие её основные положения. Кто в России выступает за внедрение западных образовательных стандартов, идеи трансгуманизма и сингулярности. Почему Сбербанк берёт на себя государственные функции, какие шаги совершил Герман Греф, чтобы корпорации и банки получили реальную власть в стране. Почему цифровая школа – это огромный шаг назад.

Поддержать передачи О. Н. Четвериковой и Д. Ю. Перетолчина http://goo.gl/XWqdne

0

2

Ольга Четверикова. Анна Филимонова. Кто стоит за Ватиканом

День ТВ
Опубликовано: 3 февр. 2018 г.
Доцент МГИМО Ольга Четверикова раскрывает истинные цели и планы Ватикана, который представляя собой одновременно церковный институт и государственно-политическую структуру, обладает уникальной возможностью оказывать влияние и на глобальную политику, и на религиозное сознание народов мира. Кандидат исторических наук Анна Филимонова рассказывает о ситуации в Сербии.

0

3

Ольга Четверикова. Дмитрий Перетолчин. Тайная доктрина хозяев мира

День ТВ
Опубликовано: 30 нояб. 2017 г.
Дмитрий Перетолчин и кандидат исторических наук, доцент МГИМО Ольга Четверикова рассказывают о том, как учат детей российской элиты. Почему правящий класс ориентируется на западные стандарты образования. Как меняют законодательство и перестраивают систему ценностей в стране для принятия программы глобалистов. Какое место предназначено России в дивном новом мире. К чему может привести мечта деятелей трансгуманизма о бессмертных киборгах.

0


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 19 Политика » Ольга Четверикова