Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



США на Луне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Джеймс Бонд на Луне

Paul Bondarovski
Опубликовано: 18 авг. 2013 г.
Сцена из фильма «Бриллианты навсегда» (1971). Толстый намёк на голливудское происхождение «прямых» репортажей с Луны (экспедиция «Аполлона-11» в 1969 году)...

0

2

Разоблачение полета Американцев на Луну _ Леонид Коновалов!

Тимофей Шпак
Опубликовано: 9 июн. 2013 г.

0

3

Лунные проходимцы. Линия защиты

TV Center
Опубликовано: 10 февр. 2016 г.
Сенсация или искусная подделка? Интервью человека, похожего на режиссёра Стенли Кубрика, породило новую волну споров – были ли американцы на Луне? Новые подробности покорения верного спутника Земли и неожиданные эксперименты в очередном выпуске "Линии защиты".

0

4

УННАЯ АФЕРА. КТО И ЗАЧЕМ СТОИТ ЗА ЭТИМ

A. Simon.
Опубликовано: 19 нояб. 2017 г.
ЛУННАЯ АФЕРА.  КТО И ЗАЧЕМ  СТОИТ ЗА ЭТИМ

0

5

США не были на Луне | Уфологи доказали | Фальсификация высадки на Луну

Roman Vasiliev
Опубликовано: 18 нояб. 2017 г.
Уфологи представили новое доказательство фальсификации высадки США на Луну.
Исследователи сообщили, что получили новые доказательства того, что американцы в 1969 году не высаживались на луну. Доказательства были получены при изучении снимка.

Сообщается, что уфологи провели тщательный анализ, который доказал, что снимок не мог быть сделан на Луне. Кроме того, на снимке найдено неопровержимое доказательство.

Так, ученые обнаружили, что человек, который отражается в скафандре, находится в космосе без специального костюма. Естественно, это не могло быть реальностью.

Правда, стоит отметить, что качество снимка далеко от идеального, поэтому это может быть искажением. Скептики же уверены, что американцы не летали на Луну и этот снимок тому подтверждение.

0

6

Американцы никогда не были на луне. Разоблачение!

Maxim Pravda
Опубликовано: 29 мая 2017 г.
Споры о том, были ли американцы на луне начались сразу после "старта" миссий Аполлонов. Но только сегодня появилось достаточное количество доказательств, чтобы окончательно разрушить миф о покорении Америкой луны.

0

7

ЕХНОЛОГИЯ ЛЖИ или ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ (часть первая)

Yuriy528
Опубликовано: 23 авг. 2016 г.
Каждый здравомыслящий человек давно уже догадывается о том, что люди никогда не летали на Луну по очень многим объективным причинам. Одна из них - это мощная, не совместимая с жизнью космическая радиация за пределами магнитосферы Земли. И пока человечество не научится защищатся от этой смертельной опасности, о пилотируемых полетах на Луну, Марс и другие планеты придется пока только мечтать...

0

8

ТЕХНОЛОГИЯ ЛЖИ или ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ (фильм второй)

Yuriy528
Опубликовано: 19 сент. 2016 г.
Известный кинорежиссер, кинооператор и кинопродюсер Юрий ЕЛХОВ, автор книги "ТЕХНОЛОГИЯ ЛЖИ или ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ" отвечает на вопросы корреспонтента российского телевизионного канала "РенТВ" о фальсификации полетов на Луну американских астронавтов миссий "Аполлон".

0

9

ТЕХНОЛОГИЯ ЛЖИ (продолжение лунной аферы)

Yuriy528
Опубликовано: 28 февр. 2018 г.
Запуск раакеты Илона Маска с кабриолетом "Тесла" и манекеном в космическом скафандре на борту является такой же наглой фальсификацией, как и высадка на Луну американских астронавтов всех лунных миссий "Аполлон". В фильме на элементарных примерах доказана очередная гнусная американская ЛОЖЬ!

0