Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 10 НЛОнавтика » Расы инопланетян.


Расы инопланетян.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

"Всё" об инопланетянах на Земле. 25/02. ЭПИЛОГ. (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ).

MagicAngel
Опубликовано: 10 сент. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 1,1 ТЫС.
Ролик об инопланетянах на Земле.Мы резюмируем и поясним некоторые понятия встречающиеся в наших видео "Всё" об инопланетянах на Земле.
Видео ролик снят на основе книги доктора наук, физика: Ноэла Хантли «ИНОПЛАНЕТЯНЕ И ПРИШЕЛЬЦЫ Кто они и зачем они здесь?». Автор ролика не во всём согласен с автором книги, но повествование строго по книге.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
“3 года мирового кризиса и новая реальность в 2020 году“ - астрологический прогноз Светланы Драган https://youtu.be/NvbtKvX0DPE
МОИ ВИДЕО РОЛИКИ РАЗМЕЩЕНЫ БЕССПЛАТНО И НЕ «ИМЕЮТ» моих авторских прав (Я ПРОТИВ ЛЮБЫХ АВТОРСКИХ ПРАВ). Я вам ПРЕДОСТОВЛЯЮ готовый продукт. Там, где Вы видите рекламу в моих роликах, моё право на ролик было забрано ЮТЬЮБОМ и получают прибыль американцы (я согласился на это, по причине донесения до Вас информации).

0

32

Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 1

Vizit Movie
Опубликовано: 7 мар. 2017 г.
Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 2 https://youtu.be/gL6IMw4Lrks
Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 3 https://youtu.be/yJw3w_VoEmM
Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 4 https://youtu.be/4UUkWCxO1jU
Сколько видов инопланетян существует в космосе? Надо полагать, великое множество. Наивно было бы верить в то, что человечество - единственная раса в бесконечности космоса. Наша Вселенная таит множество загадок. Мы не можем знать, сколько пришельцев обитает в ней, однако можно говорить о том, сколько видов инопланетян известно на сегодняшний день уфологам и каковы особенности каждого из них.
Существует особая наука - экзобиология, которая дает нам более точную информацию о различных видах инопланетян. Уфологи по рассказам свидетелей и результатам исследований сделали вывод о том, что имеется несколько рас пришельцев, которые отличаются друг от друга по внешним признакам. Инопланетяне имеют совершенно разный облик, каждая раса определяется по своему нраву и уникальными особенностями.

0

33

вездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 2

Vizit Movie
Опубликовано: 7 мар. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 753
Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 1 https://youtu.be/zyjOm2XTS2s
Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 3 https://youtu.be/yJw3w_VoEmM
Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 4 https://youtu.be/4UUkWCxO1jU
Рептоиды – очень интересные внеземные существа. Данный вид инопланетян получил такое название потому, что их кожа является чешуйчатой. Кроме того, рептоиды хладнокровны, как и земноводные. У них имеется бугристый торс, на конечностях этих инопланетян были замечены длинные когти. Желтыми и зелеными переливами светятся их страшные глаза. В области рта и носа у них имеется напоминающий хобот тупой отросток, придающий этим существам, похожим на драконов, практически человеческую внешность. Одни утверждают, что для рептоидов характерна склонность к агрессии, а также к сексуальному насилию над представителями человеческой расы. Контактеры даже уподобляют этих пришельцев Сатане и его армии. Считается, что инопланетяне данного вида – представители темных сил Вселенной, относящиеся к демонической сфере. По некоторым сведениям, любое упоминание имени Христа вызывает негативную реакцию у рептоидов. Существует даже предположение, что именно представитель этой расы является прототипом библейского змея, который искусил в далекие времена Адама и Еву. Некоторые считают, что рептоиды имеют очень мощную энергию, однако при этом они чрезвычайно добрые и чуткие существа. Однако более распространенным все-таки является мнение об их враждебности человечеству. Смотрите основные расы инопланетян внешний вид и особенности. Часть 2

0

34

Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 3

Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 1 https://youtu.be/zyjOm2XTS2s
Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 2 https://youtu.be/gL6IMw4Lrks
Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 4 https://youtu.be/4UUkWCxO1jU
Галактическая Федерация (ГФ) создана более 4,5 млн. лет назад, для того чтобы предотвратить вторжение злых сил из других галактик, которые хотят править этой Галактикой. Сейчас Галактическая Федерация включает более 200,000 различных звездных наций, конфедераций и союзов.Примерно 40% из них это гуманоиды, а остальные - другие формы жизни.
Внеземные расы, цивилизации - Галактическая Федерация является структурным подразделением Межгалактической Коалиции Мадар и выполняет функции Отряда Наблюдателей Коалиции в галактике. Также Галактическая Федерация предоставляет необходимую помощь планетам (цивилизациям) в их развитии от грубых видов к тонким.В Галактической Федерации существует документ, т.н. "Главная Директива", запрещающая вмешиваться в развитие цивилизации, если та не попросила о подобной помощи. До недавнего времени это касалось и Земли.На Земле известны многие документы ГФ, преимущественно - наставления "неразумному Человечеству", в том числе: III-е и IV-е обращения КОН (от имени Коалиции Мадар), масса контактерских материалов, среди которых "Межпланетная Федерация" и другие, по многим признакам - Библия.Кроме ГФ, в галактике существуют другие межпланетные внеземные расы объединения, преимущественно диктаторского устройства. Таковы, например, Империя Ориона, Безжалостная Федерация Драко и Конфедерация Маркаб. Каждое из этих объединений включает в себя одну главную цивилизацию и несколько захваченных планет с их цивилизациями.Все упомянутые объединения считают Землю своей. ГФ с этих позиций помогает цивилизации планеты с выходом в Космическое Содружество на общих правах, Орион, Драко и Маркаб стараются присоединить планету каждый в свою "коллекцию", естественно, не как главную цивилизацию. Всем этим объединениям необходимо сознательное решение цивилизации Земли о присоединении. Это - непременное условие.
Смотрите основные расы инопланетян внешний вид и особенности. Часть 3

0

35

Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 4

Сейчас землянам поступает очень много информации о существах с различных планет. Представляю вам информацию о представителях некоторых из них. Итак, знакомьтесь.
Серые инопланетяне: частые гости
Серые инопланетяне встречаются на Земле чаще всего. Они похищают людей для неизвестных опытов. Есть мнение, что представленная раса потерпела крушение на нашей планете и была обнаружена американским правительством. Серыми пришельцы представленного типа названы из-за цвета кожи.
Центаврийцы и Дал
Центаврийцы – Нордические Блондины с Альфа-Центавра. Раса пытается помочь землянам развиться в духовном плане, но не спешит осуществлять контакты. Дал – нордическая раса из Вселенной, названной Дал. Представители отличаются духовным развитием и помогают плеяданцам.
Плеяданцы: чужие из будущего
Плеяданцы – инопланетяне с Плеяды. Они могут посещать нас из будущего. Планета расы была создана задолго до нашей Земли, а целью пришельцев является создание лучшего порядка и реальности. Плеяданцы общаются с нами, чтобы стереть грань между нынешним и будущим и объединиться. В физическом теле пришельцы не являются, несмотря на то, что это им подвластно.
Голубые: чувственные инопланетяне
Голубые инопланетяне обладают практически прозрачной кожей. Они следуют только своим чувствам и не подвержены чьему-либо влиянию. Раса постоянно вмешивается в нашу жизнь. Цель преследования ими человечества до сих пор не ясна. Развитыми духовно Голубых назвать нельзя.
Есть мнение, что раса просто пошла не тем путем, тем не менее, высокие технологии ей доступны. У пришельцев есть разделение на 2 пола – мужской и женский, при этом они активно спариваются с людьми, но потомство у них весьма скудное. Живут Голубые в продолжение 2 тысяч лет.
Гибриды и Древние
В результате скрещивания людей и инопланетян появляются Гибриды, характерными чертами которых являются увеличенный череп и странный разрез глаз. Представленная раса пришельцев больше напоминает человека, живет среди людей и имеет склонность к телепатии.Древние похожи на богомолов. Представленная раса обладает черными глазами и желтоватой кожей, рост инопланетян – до 2 метров. Древние имеют длинные и тонкие конечности и весьма агрессивны. Они проводят страшные медицинские эксперименты и часто сопровождают Серых.
Сириус и Вега
Сириус – раса, эволюционировавшая из китов и дельфинов. Они обитают в создании Господа, но связаны с нами физически. Нашей Земле инопланетяне помогают через китов, обитающих в океанах. Вега – духовно развитые пришельцы, которые также пытаются помочь нашей планете. По внешнему виду сильно напоминают людей.
Существуют и другие расы инопланетян, были представлены только самые известные разновидности, которые играют большую роль в жизни землян. Смотрите основные расы инопланетян внешний вид и особенности. Часть 4

0

36

Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 5

Более точные данные о видах инопланетян раскрывает наука экзобиология. По полученным результатам исследований и рассказам свидетелей уфологи выяснили, что существуют определенные расы и виды инопланетян, отличающиеся по внешним признакам. Облики Звездных Гостей совершенно несхожи, а представители каждой расы обладают уникальными особенностями и нравом.
Смотрите основные расы инопланетян внешний вид и особенности. Часть 5

0

37

Звездные Гости. Разновидности инопланетян. Часть 6

Опасны ли инопланетяне. Описав различные виды инопланетян, фотографий которых, к сожалению, немного, можно сделать вывод о том, что среди них есть как миролюбивые, так и враждебные. Поэтому нельзя однозначно утверждать, что пришельцы хорошие или плохие. Виды инопланетян, враждебные человечеству (рептоиды, длинноносые серые гуманоиды, группы с Сириуса и др.), угрожают нам расправами. Они предрекают грядущие катастрофы на нашей планете. Напротив, мирные виды инопланетян говорят о спокойствии и добре. Существуют и такие пришельцы, которые нацелены на создание колоний на Земле. Согласно достаточно распространенной версии, инопланетяне с помощью землян хотят изменить и оздоровить свой генофонд. С этой целью пришельцы тайно похищают представителей человеческой расы и проводят испытания над ними. Так возникают гибриды, которых создают инопланетяне. Виды, расы и разновидности гибридов, вероятно, многочисленны. По крайней мере, описания их существенно разнятся.
Смотрите основные расы инопланетян внешний вид и особенности. Часть 6

0

38

Звездные расы на Земле, ДРУЗЬЯ! СЕРЫЕ ЗЕТЫ РА –предатели!

Валентин Ивакин
Опубликовано: 20 мар. 2017 г.
БОЛГАРАМ БЫ СКАЗАТЬ: мы согласны торговать с Европой, дружить с Европой, но мы не согласны, чтобы Европа нами правила и указывала нам место, иго 500 летнее натерпелись, как никто в мире",
Миллиардер Рокфеллер скончался на 102-м году жизни.
ВАЛЕНТИН Еще есть Мы, Нейтралитет. Но тебе этого не понять, ибо ты одиночка. ТАК ЭТО?
"Я вообще уверена, что через несколько лет мы придем к власти в стране. Потому что вся Европа понимает опасности внутренних миграций, опасности столкновения цивилизаций, опасности утраты наших традиционных ценностей. Европа либо поймет эти угрозы, либо перестанет существовать". ИЛИ ОНИ НЕПРАВЫ?
МЫ НА ВСЕХ ФРОНТАХ ПОБЕЖДАЕМ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ. Не ждите перемен извне, стремитесь к ним внутри себя – и тогда мир для вас расцветет во всей красе, каков бы он ни был с точки зрения объективных аналитиков. К тому же нужно помнить, что каждый из нас творит этот мир, в котором всегда будут счастливые и непременно найдутся несчастные. Главное, устремление сердца к свету, любви, благодарности – вот ключик к достижению. За два месяца до выборов в Европарламент ЕС столкнулся с невиданным феноменом: правые и левые партии Старого Света в едином порыве поднимают избирателей против евробюрократии, евробанков, еврорасширения, евроиммиграции, евродолгов и евроруководства в Брюсселе.
Паразитическая Система ЖИДОВ смогла кардинально изменить наши жизненные установки и принципы. От нас скрыли подлинную цель нашей жизни, исказили главные правила жизни, позволявшие нам становиться людьми – ведическое мировоззрение...ЭТО УПРАЩЕННЫЙ ВАРИАНТ. У НАС НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ МИЛЛИАРДА! Как следствие 7-го и 8-го ЕДИНОГО Разрешения, Земля получает много помощи со всей Вселенной и Галактик, так школа для них. Чтобы помочь пониманию того, какую роль играют эти души в период изменений к подготовки к ВОЗНЕСЕНИЮ, МНЕ бы хотелось разделить их на разные категории. На Землю влияют следующие души:

(1) Физические инопланетяне из других звездных систем (существа, сошедшие с космических кораблей и ходящие среди вас или делящие воздушное пространство с вашими традиционными летательными аппаратами);

(2) Астральные сущности, включая инопланетян в астральной форме (не путать с сущностями, сдвинутыми по фазе);

(3) Эфирные сущности, включая сущностей 4-й и 5-й плотностей, дэвов, фей, элементалей и так далее;

(4) Сущности более высокой плотности, временно обитающие в этом измерении (сущности, понизившие вибрацию для появления в человеческой форме, включая аватаров и некоторых йогов);

(5) Вселившиеся (постоянные трансовые сущности, частичные или полные перемещения душ)

(6) Сущности более высокой плотности, осуществляющие телепатические передачи через земные каналы (ангелы, вознесенные мастера, Боги-Творцы, продвинутые инопланетяне и так далее со звездных и Божественных планов);

(7) Другие сущности более высокой плотности, помогающие негласно, люди о них не знают;

(8) Будущие версии вас и другие, возвращающиеся сейчас, чтобы вам помочь. Земля, которую сейчас люди ощущают как планету 3-й и 4-й плотностей, обладает и частью 5-й плотности, существующей прямо сейчас. Но до тех пор, пока люди не сдвинут частоту И НЕ НАЧНУТ ПОДГОТОВКУ К ВОЗНЕСЕНИЮ, они ее не увидят. Как только люди сдвинут частоту, они осознают вещи, о существовании которых даже не подозревали. Дорогие Творцы, следует помнить, что противостояние света и тьмы относится только к более низким плотностям. Но поскольку огромное число людей пребывает в 3-й и 4-й плотностях, необходимо объяснить, что происходит в этих сферах в знакомых вам терминах. Поэтому позвольте продолжать.

Души, проведшие большинство жизней в других мирах и являющиеся относительными новичками на Земле, называются “звездным посевом”. Многие инопланетяне влияют на человечество с невидимых астральных подпланов. Несмотря на то, что многие астральные подпланы заполнены фрагментами душ, развоплощенными сущностями и тому подобное, есть и много подпланов, содержащих разные расы инопланетян, которые изучают Землю и влияют на нее. Одна из таких рас – драконовы.

0

39

Странное дело.Почему пришельцы завидуют Землянам?Виды пришельцев

Секретные Факты
Опубликовано: 23 авг. 2015 г.
Документальный проект "Странное дело"- для тех, кто стремится перешагнуть грань общепринятых представлений об окружающем мире и отказаться от стереотипов. Астрономия, физика, биология, геология, история, социология - во всех науках есть свое нераскрытое "странное дело". И попытка в нем разобраться - это шаг к пониманию законов, движущих этим миром.
В этом выпуске "Странно дело" будет рассказано о пришельцах, которые в последнее время резко участили свое присутствие на Земле. Пришельцы очень часто стали контактировать с людьми. И в этой программе мы расскажем Вам причину.
Авторы научно-популярных фильмов цикла "Странное дело" предлагают взглянуть на загадки Вселенной, природы, исторических событий под другим углом зрения и открыть себя массу любопытных фактов. Делать какие-то выводы - личное дело зрителя! Смотрите проект "Странное дело" и делайте свой выбор!

0

40

5 инопланетных рас, которые контактируют с Землей прямо сейчас

Roman Vasiliev
Опубликовано: 20 окт. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 48 ТЫС.
Верите ли вы во внеземной разум? А что вы скажете на то, что инопланетные расы, возможно, не только существуют, но и поддерживают контакт с землянами прямо сейчас? Многие вещи указывают на то, что данное предположение является правдоподобным. И если вы когда-либо читали что-то об этом, то вряд ли вам оно покажется странным и недальновидным.

0


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 10 НЛОнавтика » Расы инопланетян.