СОТРУДНИК СЕКРЕТНОЙ БАЗЫ НЛО РЕШИЛ РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ, ЗА КОТОРУЮ ЕГО УБИЛИ

http://s3.uploads.ru/t/DNchq.jpg

Ниже приведен список вопросов, которые были заданы бывшему офицеру службы безопасности секретной базы Дульце, Томасу Эдвину Кастелло, примерно за год до его смерти [или исчезновения].

ВОПРОС- Когда именно был построен верхний уровень?

ОТВЕТ- Я слышал, что проект Дульце был начат в 1937-38 годах инженерами армии, работа которых продолжалась на протяжении многих лет. Последние работы были завершены в 1965-66 годах, и были направлены на проведение туннеля к базе Аризоны, расположенной в одном из старых подземных сооружений. Четырехугольная база называется PERICA. Большинство коренных индейцев, живущих в этой области, знают об этой базе и могут рассказать о подземных жизненных формах, которые часто встречаются вблизи. (Примечание: ссылки, связанные с базой Дульсе, здесь в основном даются на верхние уровни, а не на экстремально низкие уровни, которые включают в себя обширные естественные пещеры и, по мнению некоторых, очень древние туннельные системы. Сюда входят туннели, освещенные пентоксидом фосфора)

http://sd.uploads.ru/t/HYPa2.jpg

В - Какими средствами были построены [верхние] этажи? Вы знакомы с разработками, которые сделала Rand Corporation, такими как высокоэффективная машина для сверления или машина, способная плавить камень с использованием вольфрам-графитовых наконечников?

О - По словам нескольких старших обслуживающих работников, часть поверхности была взорвана ядерными устройствами в шестидесятые годы. Существуют секции, такие как челночные туннели, которые были сформированы с помощью передовой туннельной машины, которая оставляет стенки туннеля ровными. Готовые стены в этих трубах напоминают полированное черное стекло.

В - В чём была первоначально построена установка Дульце?

О - Природа создала пещеры. Драко [рептилоидные гуманоиды] использовали пещеры и туннели на протяжении веков. Позже, по планам корпорации RAND, они были увеличены неоднократно. Первоначальные пещеры включали ледяные пещеры и серные источники, которые «инопланетяне» нашли идеальными для своих нужд. Пещеры Дульце соперничают с кавернами Карлсбад в размерах. (Примечание: пещеры Карлсбад и особенно прилегающие пещеры Лечегилья «официально» относятся к числу самых крупных и самых глубоких в мире)

http://s5.uploads.ru/t/1zSLp.jpg

В - Что вы можете сказать об органах людей и рогатого скота, которые там использовались?

О - Прочитайте так называемые документы Дульце [для получения дополнительной информации].

В - Некоторые люди предпологают, что какая-то часть сущностей, живущих в Дульце, не являются «внеземными» и что они фактически происходят от рептилоидных существ, таких как Velociraptors или Stenonychosaurus Equallus - «змеевидная» раса или такие расы, как были упомянуты в третьей главе книги Бытия?

О - Да, некоторые «рептоиды» являются родными для этой планеты. Правящая каста «инопланетян» это рептилоиды. Бежевые или белые существа называются Драко. Другие существа зеленые, а некоторые - коричневые. Это была древняя раса Земли, живущая под землей. Возможно, один из рептилоидов и был тем существом, которое «соблазняло» Еву в Эдемском саду.

В - А как же маленькие серые человечки?

О - Они выполняют функцию работников и контролируются Драко. Есть другие серые существа, которые не находятся в союзе с Драко.

В - Вы когда-нибудь разговаривали с кем-то из «пришельцев» на Базе?

О - Поскольку я был старшим специалистом по безопасности на этой базе, мне приходилось общаться с ними ежедневно. Если были проблемы, связанные с безопасностью или видеокамерами, я был тем, кого они вызывали. Это была рептильная «рабочая каста», которая обычно выполняла всю физическую работу на нижних уровнях в Дульце. Решения, связанные с этой кастой, обычно принимали белые Драко. Когда люди создавали какие-то проблемы для рабочей касты, рептоиды шли к белому драконовскому «боссу», и Драко звонил мне. Самой большой проблемой были человеческие работники, которые глупо блуждали вокруг области «ОГРАНИЧЕННОГО ДОСТУПА» в «Чужой секции». Я думаю, что это человеческая природа, которая любопытна и задается вопросом, что происходит за барьерами. Слишком часто кто-то находил способ обойти барьеры и засунуть свой нос. Камера возле входа обычно останавливала их, прежде чем они попадали в серьезную проблему. Но несколько раз мне приходилось требовать вернуть человека-работника, который нарушил правила.

В - Вы заметили какое-либо участие масонов высокого ранга, розенкрейцеров или иезуитов под землей?

О - Да, но это сложный вопрос, и я больше не буду его комментировать. Я не масон, и ни член какой-либо другой секретной братской организации. Существует лишь одна группа, членом которой я являюсь [в США.]. Эта группа обычно называется «Центральным подразделением». С удовольствием сообщаю вам, что я являюсь членом «Субгалактической лиги» Коста-Рики.

В - Есть ли истина в утверждении, что ЦРУ / «Пришельцы» установили «базы» на Луне, а также на Марсе?

О - Я тоже слышал об этом, но я не видел доказательств своими глазами. У «инопланетян» есть базы на нескольких лунах Юпитера и Сатурна. ЦРУ работает в других странах, но я никогда не слышал, чтобы они работали на других планетах.

В - Некоторые настаивают на том, что правительство США разработало собственную технологию летающих тарелок, основанное в основном на сверхсекретных экспериментах по антигравитации, проведенных немецко-фашистскими учеными во время Второй мировой войны. Слышали ли вы что-нибудь об этом?

О - Когда я работал в «Фотобезопасности», слышал много разговоров, никогда не видел доказательства, но однажды я наткнулся на рулон пленки, на которой был изображен корабль со свастикой.

В - Том, у вас был доступ к летающим кораблям? Вы когда-нибудь были внутри?

О - Да, я часто видел их в гаражах, их немало. Основной флот хранится в Лос-Аламосе. Да, я бывал внутри. В моем сознании всплывают две вещи: странное ощущение губчатых полов и необычный розовато-фиолетовый цвет освещения. Вся внутренняя часть воздушного судна небольшая по размеру по сравнению с ростом обычного человека. Залы были изогнутыми и узкими, но внутри понимаешь, что они больше, чем кажутся снаружи.

В - Можете ли вы дать мне больше информации о рептилоидах, что они делают на шестом уровне? [Область, называемая Зал Кошмаров.]

О - Рабочая каста выполняет повседневные дела, вытирая латексные полы, очищая клетки, принося еду голодным людям и другим видам. Рабочая каста работает как в лабораториях, так и в компьютерных залах. Существует несколько разных «рас» инопланетян, которые работают в восточной части шестого уровня. Этот раздел обычно называют «секцией инопланетян». Драко - бесспорные хозяева уровней 5-6-7. Люди занимают второе место в командах этих уровней. Я часто бывал с ARGUE с одним крупным драконовским «боссом». Его имя трудно произнести, Khaarshfashst [произносится kkhhah-sshh-fahsh-sst]. Обычно я называл его «Карш», и он ненавидел это. Драконовские лидеры очень формальны, когда разговаривают с людьми. Эти древние существа считают нас низшей расой. Карш назвал меня «Лидером Кастелло», но это был сарказм. Однако рабочая каста достаточно дружелюбна, если вы разрешаете им поговорить. Они ответят, если вы обратитесь к ним. Они очень осторожные существа и считают большинство людей враждебными. Они всегда удивляются, когда обнаруживают, что многие люди открыты и заслуживают доверия. Но дружеские связи между расами не допускаются. Запрещается говорить с какой-либо инопланетной расой [в залах или лифте] без четкой бизнес-ориентированной причины. Люди могут разговаривать с людьми, а инопланетяне могут разговаривать с инопланетянами, насколько это возможно. На рабочем месте, однако, все по-другому. В лабораториях есть «свобода слова». В этих областях все говорят с кем угодно. Однако все меняется, как только вы пересекаете порог зала. Мгновенно все разговоры становятся строго формальными. Как бы то ни было, несколько раз мне приходилось арестовывать кого-то, просто потому, что они говорили с инопланетянином. Это странное место.

В - Вы упомянули одного рептильного вождя, Khaarshfashst, знаете ли вы что-нибудь о нем, например, откуда он? Он с Земли или с какой-то другой планеты?

О - Его имя означает «хранитель законов». Они получают свое имя после достижения «возраста просветления». Они не признают время важным фактором в «возрасте», как люди это делают. По достижению «возраста просветления» они осознают и принимают свое назначение, которому они предназначены. Только после этого они выбирают или позволяют выбрать им имя. Их имя будет включать их должность, которую они занимают, и несколько лично выбранных букв. Каждая буква имеет личный смысл, известный только инопланетянам и тем, кто выбрал их имя. Поскольку имя Karsh означает хранителя законов, его имя включает в себя kaash (память или сохранить) и fashst (закон). Рептилии предпочитают скрывать место своего рождения. Для них рождение считается одним из священных обрядов жизни. Они считают Землю или Терру своей «родной планетой», но рептоиды обсуждают также несколько разных звездных карт. Большинство этих звезд находятся в пределах Млечного Пути. В пределах этих звездных карт лежат звезды и планеты входящие в Планетарный Альянс. Земля является одной из планет на их торговых путях.

http://sg.uploads.ru/t/SxTK9.jpg

В - Расскажи мне больше о flash-gun. Трудно ли их использовать, или это похоже на оружие в Star Trek, которое может оглушить или убить с помощью разных режимов?

О - Это продвинутое оружие, которое может работать в трех разных реживах. Первый режим, как и в Star Trek, может оглушить и, возможно, убить, если у человека слабое сердце. На второй фазе он может заставить левитировать(парить) кого угодно, независимо от того, сколько он весит. Третий режим - самый серьезный. Его можно использовать, чтобы парализовать все, что живет, животное, человека, пришельца и даже растение. В более высоком положении переключателя в том же режиме он может создать ВРЕМЕННУЮ СМЕРТЬ. Уверяю вас, любой врач подтвердит, что человек мертв, но их жизненная сущность задерживается в какой-то странной неопределенности, в каком-то ужасном состоянии ловушки. Через один-пять часов человек будет оживать, медленно; сначала всстановятся физические функции, и через несколько минут вернется полное осознание. В этом режиме инопланетные ученые перепрограммируют человеческий мозг на ложную информацию. Когда человек пробуждается, он «вспоминает» ложную информацию как информацию, которую он получил благодаря жизненному опыту. У человека нет возможности узнать правду. Человеческий ум «помнит» и полностью верит ложным данным. Если вы попытаетесь сообщить им правду, они будут смеяться или сердиться. Они НИКОГДА не поверят в правду. Их разум всегда забывает опыт перепрограммирования.

В - Имеются ли доказательства, которые могли бы подтвердить существование подземной базы, или мы просто должны вам верить?

О - Многие спрашивали об этом. Нет, я не ожидаю, что люди поверят мне просто так, есть доказательства, которые видели, держали в руках или проверяли довольно много людей. Я не в состоянии провести лекцию, чтобы объяснить это каждому человеку на индивидуальной основе. Я пытаюсь остаться в живых. Все, что я могу сделать, это снова заявить, что Дульце - СЕКРЕТНЫЙ ОБЪЕКТ. Они очень сильно работают над тем, чтобы никто не смог найти это место. Если бы каждый мог легко найти его, это не было бы СЕКРЕТНЫМ МЕСТОМ. Я объяснил, какие экстремальные методы безопасности они используют. Имеются другие доказательства. Существует пять комплектов копий в пяти разных коробках в пяти разных местах, которые содержат полное доказательство всех вещей, которые я пытался объяснить. Вот список содержимого каждого ящика (переданного в сейфы пяти человек, известных только Томасу Кастелло и отдельным получателям): (A) 27 листов 8 x 10 фотографий пришельцев, существ и клеток. (B) Одна откровенная видеопленка без звука, начинается на компьютерных комнатах, показывает клетки, многократные кадры Кошмарного зала, один снимок станции с надписью «В Лос-Аламос» и около тридцати секунд прибытия подземного поезда. (C) 25 страниц диаграмм, химических формул и схем инопланетного оборудования. (D) Копия нового договора в комплекте с подписями. (E) 2 страницы оригинальных документов инопланетян, подписанных Рональдом Рейганом, каждая страница включает подпись Рейгана. ОРИГИНАЛЬНЫЙ комплект, упомянутый выше, запечатан в единую свободную от кислорода тяжелую пластиковую коробку. Этот набор включает все оригиналы вышеперечисленных доказательств, а также рабочий Flash Gun - чрезвычайно опасное оружие. Эти доказательства должны быть защищены. Но даже если они попадут в руки определенных правительственных учреждений, это не будет рассматриваться как доказательство посещения нас инопланетянами. Этот правительственный филиал ЗНАЕТ ПРАВДУ, и они публично лгут.

https://zen.yandex.ru/media/conspizza/s … 00a848e5fc

Отредактировано Мария (2018-06-14 13:53:42)