Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 10 НЛОнавтика » Летчик испытатель Марина Попович об инопланетянах


Летчик испытатель Марина Попович об инопланетянах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летчик испытатель Марина Попович об инопланетянах

0

2

Марина Попович о своих встречах с НЛО

Pravda
Опубликовано: 1 июл. 2013 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 241 ТЫС.
Марина Лаврентьевна Попович — летчик-испытатель первого класса, Герой социалистического труда, первая и единственная женщина, которая установила 101 мировой рекорд на самолетах разных типов и классов — рассказывает о своих наблюдениях за НЛО.

Марина Попович: "У нас всегда запреты, какие-то крайности. Не хотят выслушать людей, которые подвергались этим облучениям, и летчики видели в полете, боялись сказать, потому что спишут...

...А я категорически была против. И когда увидела первый раз, сказала откровенно. Я говорю «вы можете меня списывать, уничтожать, но это летающие объекты, это не самолет». Мы ехали с мужем в Тушино, помните Тушино, знаете, где Тушино, аэродром? Я всегда, если есть возможность, мимо Тушино проезжаю, потому что я там летаю много инструктором и в парадных расчетах участвовала, летала. Я говорю «провези меня, мне хочется немножко в душе полетать». Он едет и вот такой шар огромный, как дирижабль, летит. Мы с ним смотрим, ай-яй, это же он. А Ту-154, как игрушка, летит сверху. Вот настолько огромные масштабы, движется по воздуху, перемещается. Потом я узнала, что есть Пермь, а в Перми есть зона, куда они постоянно прилетают. И я конечно же туда поехала и, конечно, ночевала у самого главного руководителя дома, и он меня тоже вывел ночью. Вся группа, я с группой приехала, группа была внизу, они тоже видели, здесь тоже как прозрачный, как надутый шар, не шар, а треугольник. Как надутый треугольник, но тоже видно, что там воздух находится внутри. И он поднялся. Второй раз, когда я осталась ночевать, ещё раз тоже прилетел, и от него отделились два шара. Вот это я три раза видела специально, целенаправленно".

0

3

Марина Попович: о НЛО, полетах и романтике

Pravda
Опубликовано: 29 апр. 2013 г.
Очередным гостем "Клуба главного редактора" "Правды.ру" стала Марина Лаврентьевна Попович — летчик-испытатель первого класса, Герой социалистического труда, первая и единственная женщина, которая установила 101 мировой рекорд на самолетах разных типов и классов.

Марина Попович: "Рекорды сами по себе, как рекорды, можно было бы и не летать. Но дело в том, что мне хотелось выжать все, что можно, из самолетов, чтобы они были лучшими в мире. Не поверьте, что я такую фразу говорю, это очень возвышенные слова. Нет. Например, «Антей», пилотировать «Антей» очень сложно...

...В случае если отказывают двигатели, то усилия по крену, чтобы свернуть его на правильный курс, с одного крена перевести в другой или на правильный курс, в горизонтальный полет, 45 килограммов. Это хороший мешок...

...Поэтому я тренировалась, чтобы полететь. И педали, 100 по педалям. 100 килограммов надо выжать, чтобы выровнять по курсу....

...Поэтому это тяжелый самолет, но очень хороший самолет, трудолюбивый очень, он много... Он сделал нашу страну чуть ли не самой главной, передовой страной, потому что он перевозил большие грузы, 45 тонн взлетный вес, даже больше, ещё по 40 тонн возил".

0

4

Лётчик-испытатель Марина Попович об НЛО

Разумение
Опубликовано: 19 дек. 2015 г.
Лётчик-испытатель Марина Попович об НЛО

0


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 10 НЛОнавтика » Летчик испытатель Марина Попович об инопланетянах