Представители Альфа Центавра о будущем человечества

Lerik ZG
Опубликовано: 6 янв. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 18 ТЫС.
Приветствуем вас снова, мы представители Альфа-Центавра на Земле. Вы узнаете, на что могут быть похожи технологии вашего будущего, и насколько они могут изменить к лучшему всю вашу жизнь! Вы можете сразу задать нам вопрос - как и в каком виде мы присутствуем на Земле? В предыдущем сообщении мы упоминали о нашей связи с природными энергиями Земли и Духами Природы. Мы когда-то были родоначальниками природных процессов на Земле, и до сих пор хорошо чувствуем и понимаем их. Попадая на Землю, мы легко сливаемся с природными энергиями, они начинают поддерживать нас, а мы – их. Поэтому Земля для нас – как второй дом. В новое время очень многие из наших представителей приходят на Землю, они запускают новые энергетические процессы на Земле, помогают вашей планете адаптироваться к высоким вибрациям.Мы хотим рассказать вам о том будущем, которое ожидает вашу цивилизацию. И, поверьте, нам оно представляется очень позитивным! Конечно, представители каждой цивилизации, исходя из своей точки зрения, видят ваше будущее несколько по-своему. Наша же точка зрения близка к позиции Сил Природы на вашей планете, и мы рады будем поделиться с вами этими соображениями.
В процессе своего развития человечество все время совершенствовало свои способности, которые помогали изучать природу, применять в жизни то, чем она богата. Это всегда очень радовало и вдохновляло нас. Результаты, которые ваша цивилизация достигла в науке и технике, нас очень впечатляют. Качества, которые помогают вам успешно проводить эксперименты и постигать природные законы – это во многом наши качества, которые когда-то были переданы вам генетически от рас, являющихся нашими представителями на Земле – эльфов и гномов.являющихся нашими представителями на Земле – эльфов и гномов.
И мы очень рады тому, как вы реализуете эти способности. Желание постигать, изучать реальность вокруг является смыслом жизни для многих из вас! Но в настоящее время человечество сталкивается с тем, что практически все, что можно изучить в окружающем мире, уже известно вам. И все новое, к чему вы приходите в научном познании, чаще всего является повторением старого, только рассматривается под другим углом. Почему же так происходит?
Эта ситуация очень похожа на ту, в которой мы сами оказались когда-то: в тот момент, когда мы изучили все физические особенности нашего мира, нам стало очень скучно. Мы даже начали организовывать искусственные противостояния, чтобы куда-то вылить избыток творческой энергии, переполнявшей нас. Об этом мы уже рассказывали вам. Почему же так происходило? У нас не было общей цели, ради которой нам можно было действовать дальше. И только наши Учителя смогли нам помочь, дав понимание нового этапа и той задачи, ради реализации которой нам стоило действовать. Именно на таком этапе развития сейчас находитесь и вы. Какая же у вас может быть общая цель, которая может сплотить вас? Мы, как представители одной из цивилизаций, поддерживающих человечество в развитии, можем рассказать вам о ней.
Эта цель очень похожа на ту, которую в свое время поставили перед нами Учителя. Изучив физические особенности того мира, в котором вы живете, вам теперь нужно сделать так, чтобы все процессы на планете работали в едином ритме и поддерживали друг друга. Про что идет речь? Процессы на планете Земля можно разделить на две категории: природные и социальные....