Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гуманоиды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фильм БОМБА! Запрещенный в СССР. Манипуляция нашим мнением и сознанием. 1971 год.

Николай Воронин
Опубликовано: 7 нояб. 2016 г.

0

2

НЕ признанная теория происхождения человека! О каких находках умалчивают учёные / Голубая кровь.

Документальная Коллекция
Опубликовано: 19 февр. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ
НЕ признанная теория происхождения человека!  О каких находках умалчивают учёные / Голубая кровь.

Теория происхождения человека от динозавров.
Динозавры были холоднокровными. Некоторые ученые говорят, что динозавры были теплокровные, но это почти тоже самое как телега на бензиновом ходу... У них не было необходимостив в теплокровии, ибо в парниковом морском климате колебания температуры были самые минимальные. Наука свидетельствует, что большую часть земной истории, особенно в глубоком прошлом, на Земле был парниковый климат, ибо весь уголь и нефть, которые ныне под землей, раньше были в атмосфере, поглощенные из нее растениями.
Кроме того не известны современные теплокровные пресмыкающиеся, а древние динозавры в основном жили в воде, и в ней теплокровие бесполезно, вон даже и киты и то кажется холоднокровные... А динозавры с их огромным весом может почти и не вылазили из воды. Если и были теплокровные динозавры, то скорее еденичные переходные виды и наверное только в самом конце, когда климат резко изменился.
А климат не мог не измениться, ибо древние папоротники усиленно забирали углекислоту из древней плотной атмосферы, и водоросли из океанов, и дошло до того что углекислота почти кончилась в конце мелового периода, и парниковый климат заменился на нынешний с резкими температурными колебаниями, так что бедные динозавры, привыкшие к бесконечному парниковому комфорту, вдруг оказались выброшенными на снег и на мороз, либо на жуткую жару. Неуместные артефакты. О каких находках умалчивают учёные?

Интересные факты о самых загадочных явлениях Вселенной. Вы увидите лучшие документальные фильмы про НЛО, древние цивилизации и загадочные артефакты. Вас ждут тайны мира и загадки истории, альтернативная история развития цивилизации на планете Земля. На канале «Великие тайны Вселенной» каждый день новый документальный фильм обо всем на свете!

Лучшие документальные фильмы https://www.youtube.com/playlist?list...
Египетские пирамиды https://www.youtube.com/playlist?list...
Загадки истории https://www.youtube.com/playlist?list...
Мистика https://www.youtube.com/playlist?list...
Непознанное https://www.youtube.com/playlist?list...
НЛО https://www.youtube.com/playlist?list...

0