Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 14 Магия » Телепортация


Телепортация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Загадочная телепортация людей

Способность путешествовать на большие расстояния в мгновение ока захватывает человеческое воображение на протяжении веков. Интерес к телепортации давно выходит за рамки художественной литературы, а в последние годы серьезно изучается наукой. Есть много странных случаев предполагаемых моментальных перемещений, которые не поддаются объяснению и находится вне нашего понимания.

История Хиля Переса

Случай с Хилем Пересом, солдатом испанской дворцовой гвардии, произошел в конце XVI века. Утром 24 октября 1593 года в Маниле, утомившись из-за недостатка сна и теплой погоды, Перес решил немного поспать, прислонившись к дворцовой стене. Открыв глаза, он страшно удивился — место было совершенно незнакомым. Когда ему объяснили, что он находится в Мехико, Хиль отказался в это поверить. Ведь невозможно получить приказ утром в Маниле, а вечером оказаться в Мехико.

http://s7.uploads.ru/t/Vfku7.jpg

Переса допрашивал Священный Трибунал инквизиции. «Путешественник» сказал властям, что попал из Манилы в Мексику за невероятно короткий срок. Он объяснил, что понимает, где находиться. Хиль сообщил об убийстве генерал-губернатора Филиппин 23 октября. Но члены испанской инквизиции не верили в его историю и заключили солдата в тюрьму за дезертирство. В течение двух месяцев Перес был заперт в мексиканской тюрьме, пока торговый корабль Манилы не пришел с Филиппин. Среди прибывших находился сослуживец, узнавший Хиля, который подтвердил, что он действительно нес службу 24 октября, но исчез при непонятных обстоятельствах. Удивительно, но инквизиция поверила рассказам очевидцев и отпустила солдата. Государственный архив Мексики до сих пор хранит документы с допроса.

История Марии Агредской

Преподобная сестра Мария из Агреды была францисканской аббатисой монастыря и духовной писательницей, известной по переписке с испанским королем Филиппом IV и способностью к телепортации. Сама она не знала, что покидала испанский женский монастырь, но было официально определено: в XVII веке за 11 лет женщина совершила более пятисот «поездок» в Америку для перевода индейцев Нью-Мексико в члены Римско-католической церкви.

http://s8.uploads.ru/t/w6rs4.jpg

Первоначально католическая церковь считала утверждения Мэри из Агреды о ее телепортации бредовыми мыслями. Однако, миссионеры в Новом Свете и сами индейцы поддерживали эти фантастические притязания. Например, в 1622 году проповедник по имени отец Алонсо де Бенавидес отправил послание Папе Урбану VIII и Филиппу IV из Испании о том, что кто-то уже активно переводил индейцев к новой вере. Когда их спрашивали, откуда они узнали о христианстве, индейцы утверждали, что обо всем поведала европейская «дама в синем». Эта таинственная женщина предоставила им распятие и чашу, которая в действительности принадлежала монастырю в Агреде. Каким чудесным образом Мария попадала в Нью-Мексико, не покидая монастырских стен, и сегодня остается тайной.

Сила телепортации Карлоса Мирабелли

Карлос Мирабелли — медиум из Сан-Паулу, Бразилия. Он был хорошо известен своей способностью выполнять различные сверхъестественные поступки — левитацию и телекинез. Наиболее впечатляющей способностью Карлоса была его спонтанная телепортация. В 1926 году Мирабелли собирался сесть с друзьями на поезд, отправляющийся из Сан-Паулу в порт Сантос. Один из его спутников увидел, что Карлос, проходя по платформе, внезапно растворяется в воздухе. В середине дня и перед десятками свидетелей он исчез в туманной дымке, как будто его постепенно стерли с лица земли.

http://sd.uploads.ru/t/LmpWU.jpg

Друзья Мирабелли были удивлены его неожиданным исчезновением, но ситуация стала еще невероятней через 15 минут, когда к ним подошел начальник станции, сказав, что Мирабелли просит ему позвонить. Разговаривая с ними по телефону, Карлос заявил, что находится в этот момент в городе Сан-Висенте, который расположен в 56 милях от поезда. При этом он утверждал, что практически мгновенно оказался там, исчезнув с вокзала в Сан-Паулу.

Загадочные мгновенные перемещения могут навсегда остаться без ответа, но, учитывая попытки современной науки изучить реальные концепции и теории о телепортации, это чудо может стать привычным делом жизни.

Если вам было интересно, подписывайтесь на канал, чтобы узнать о невероятных событиях в мире.

https://zen.yandex.ru/media/id/5b0b873c … 27c8051373

0

2

Мужчина телепортировался, растворившись в воздухе

http://sd.uploads.ru/t/jPDgH.png

Scary videos
Опубликовано: 30 авг. 2016 г.
Real Invisible Man Caught On CCTV Camera | Real Ghost Videos | Scary Videos | Ghost Video In India

Subscribe us @https://www.youtube.com/channel/UCpYC...

Видео было снято два года назад, однако, только сейчас исследователи сверхъестественного распространили его в сети и раскрыли широкой общественности. Мистические кадры были сняты на камеру одного из многоэтажных домов. На кадрах видно, как мужчина довольно странной и самодовольной походкой направляется к окну. Камера запечатлела уникальное мистическое явление: мужчина, по всей видимости, телепортировался, растворившись в воздухе. Если присмотреться, то видно, как после таинственного исчезновения от человека-невидимки остается лишь серая тень, которая некоторое время движется сама по себе.
Пользователи и специалисты паранормальных явлений высказывают свои предположения насчет загадочного явления. Многие придерживаются мнения, что мужчина телепортировался во внеземные цивилизации. Другие уверенны, что перед землянами самый настоящий пришелец, который прибыл на планету для исполнения секретных операций, разработанных космическими обитателями. Уфологи тоже не прошли мимо паранормального явления. Они считают, что загадочный мужчина это не что иное, как секретный военный, который собирается начать порабощение нашей цивилизации. Однако многие скептики уверяют, что видео «фейковое» и отказываются верить в существование внеземных миров или таких сверхъестественных явлений, как телепорт.

Источник: https://vistanews.ru/society/248581 ©

+1


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 14 Магия » Телепортация