Земля продолжает трескаться как орех. “Мы становимся свидетелями исторического великого процесса..”
Posted by Инфо-Макс on 25.05.2018

http://s9.uploads.ru/t/tQ8LY.jpg

Как мы писали в апреле: “В течение последних нескольких лет Земля разрывается на части, процесс набирает обороты и становится все хуже!”

И вот новая информация из Уганды:

Strangesounds: Более 300 домов были разрушены, началась эвакуация, после того, как крупные трещины возникли в Bupoto округа Sub и Namisindwa, Уганда, 23 мая 2018 года. Трещины в земле идут прямо через дома людей и сады. Мосты разрушены. Как и Кения, Уганда расположена в долине Восточно-Африканского разлома, который находится в процессе разделения Африканской плиты на две новые отдельные плиты – Нубийскую плиту и Сомалийскую плиту. После того, как гигантские трещины открылись в Кении, теперь у Уганды есть свои собственные трещины. Что-то большое происходит в регионе прямо сейчас! Можно просто сказать, что раскрывается ад …


Вот еще немного фотографий драматической ситуации… как будто землетрясение только что произошло в этом регионе:

http://sh.uploads.ru/t/Fuadt.jpg

Великая Рифтовая Долина – это название непрерывной географической траншеи, протяженностью около 6000 километров (3700 миль), которая проходит от ливанской долины Бекаа в Азии до Мозамбика в Юго-Восточной Африке.

Сегодня, этот термин чаще всего используется для обозначения долины Восточно-Африканского разлома (Восточно-Африканская рифтовая долина), крупное рифтовое образование рельефа, простирающееся от северной Эфиопии до центрального Мозамбика в Восточной Африке, и находится в процессе разделения Африканской плиты на две новые отдельные плиты.

http://s9.uploads.ru/t/GgcZW.png

Карта Восточной Африки, на которой показаны некоторые из исторически активных вулканов (красные треугольники) и Афарский треугольник (затененный, в центре)—тройное соединение, где три плиты отдаляются друг от друга: Арабская плита и две части Африканской плиты (Нубийская и Сомалийская), разделяющиеся вдоль Восточноафриканской Рифтовой зоны (USGS).             

Восточно-Африканский рифт имеет две ветви, Западную Рифтовую долину и Восточную Рифтовую долину.

http://s7.uploads.ru/t/nPSCz.jpg

Африканский континент раскалывается на две части. Процесс набирает обороты и это уже понятно всем. Первые трещины открылись в Кении. Теперь трещины распространились на Уганду.

“Что-то большое происходит в Африканской Великой Рифтовой долине… и мы становимся свидетелями исторического великого процесса, который принесет большие изменения в облике Земли. Ведь этот процесс идет по всей планете.”

http://infomaxx.ru/perevodika/zemlya-pr … sessa.html