КОНТРАКТЫ ДУШ, ЗАКУЛИСНАЯ ПРАВДА. История 50. Потеря памяти о себе.

http://zitelizemli.ru/kontrakty-dush-za … ti-o-sebe/

http://s3.uploads.ru/t/mMRyV.jpg

ПРОЛОГ

Ещё молодая симпатичная женщина обратилась за помощью найти радость в жизни. По человеку было видно, что в принципе есть и сила воли, и энергия, соображает тоже неплохо, но была какая-то рассеянность её потока, что выражалось в разбросанности: «могу всё, но не знаю, чего хочу». При обращении к её памяти на тонких уровнях ничего практически не ощущала и не помнила, наглухо, что говорило о повреждениях в кристалле сознания. Стали собирать информацию через других сущностей…

Контактёр – ЯАЭЛЬ
Ведущая – ТЭА
Отекстовка – МАНЭЭИ
Редакция – ЭЛААЙЯ

(фрагмент личной консультации по работе с историей души)

ТЭА: Я приветствую! Меня зовут ТЭА.

ГИД: Приветствую!

ТЭА: К нам заглянула твоя подопечная на огонек.

ГИД: Уже вижу.

ТЭА: Как ты упустил такое событие? Пришли бы вместе.

ГИД: (удивленно) Событие?

ТЭА: Мелочи жизни… понятно. (пауза, сканирует интересы гида) Я даже не знаю, что у тебя спрашивать. Ты так редко посещаешь свою подопечную?

ГИД: Ну, общения у нас действительно нет. Я в общем курирую, посматриваю, проверяю. Сущность эта достаточно сложная по своим энергиям. Возможно, поэтому у них такой договор с Иерархией, что забраны части энергии и части сознания. У сущности этой до того, как она попала за Землю, весьма непростой послужной список деяний, скажем так. В этом списке были даже захваты других сущностей. Вот суть в принципе… Что вы хотите узнать?

ТЭА: Каково техническое описание ее обслуживания? Твои задачи какие?

ГИД: Я не понимаю твой вопрос.

ТЭА: Что от нее хочет Иерархия? Каковы рамки договора, ну хотя бы на текущее воплощение?

ГИД: Да ничего. Это ее желание и поиски.

ТЭА: Почему произошла смена кураторов, причем не одна в течение этой жизни?

ГИД: У меня нет ответа на этот вопрос.

ТЭА: Она участвует как-либо в разработке собственных сценарных планов?

ГИД: Нет.

ТЭА: Она из тех сущностей, которые крутятся в автоматическом колесе воплощений?

ГИД: Да.

ТЭА: Что, с точки зрения Иерархии, она делала настолько не так в своих жизнях, что нарушала некоторые законы местных пространств, правила, принципы?

ГИД: Насилие, захват сущностей. Еще раз повторяю.

ТЭА: Например, какие были сцены?

ГИД: Я не имею таких полномочий —  рассказывать о том, что происходило с сущностью. Так как она была оторвана от энергий своего дома, то свое выживание, скажем так, она выстраивала за счет других сущностей. То есть, предположим, что была организована какая-то группа сущностей. До того, как попали на Землю, они много ходили, бывали в разных пространствах. Команда, которую она собрала вокруг себя, – это те, кто был ей подчинен по каким-то причинам. У них были либо забраны куски энергий, либо договора, либо еще что-то. Но они работали не на добровольных началах, а потому, что были под ее руководством, под ее властью. Всегда есть такие сущности: которые в поиске, которые не понимают, которые новые, не осознают и так далее. Ну, в то время это было так. Также в ее команде работало большое количество фантомных образований, потому что это удобно. Они получали питание, которое она брала у живых энергий и отдавала этим фантомным сущностям… Ну, вот тебе «например».

ТЭА: Спасибо за пояснения. Теперь понятно, что речь идет не о сценарных планах проживания в человеке. Это история еще до того, как она попала на ГАЙИМИЯ.

ГИД: Да, конечно.

ТЭА: Это очень хорошо расставляет многие нюансы на свои места. Спасибо за информацию!

ГИД: Пожалуйста.

ТЭА: А известна причина, зачем попала эта сущность на ГАЙИМИЯ?

ГИД: Нет, мне причина неизвестна. Но, насколько я понимаю, все та же причина – поиск себя, поиск жизнеобеспечения, питания. Такой поиск странный, потому что сущность была достаточно… как это слово, подскажите… принципиальная, да? Была уверена, что может выжить и обеспечить себя сама. Но надо отметить, что все это она делала самостоятельно, то есть не вступала никогда ни в какие системы, хотя ее звали в связи с ее силой, амбициями. Она была такой вот одиночкой, которая тут проходила свои пути. Ни в эгрегориальные, ни в другие системы не включалась. Но это – было. Сейчас это не совсем так, потому что, по моим ощущениям, энергетически, я понял, что есть усталость у сущности, осознание, что что-то не так.

ТЭА: Сколько процентов энергии сущности завязано здесь на ГАЙИМИЯ, а сколько ушло на воплощение?

ГИД: На ГАЙИМИИ полностью вся сущность. То есть ничего «там» не осталось. На воплощение ушло порядка 8-10%.

ТЭА: Где остальные энергии, чем занимаются?

ГИД: Сущность находится в Иерархии на определенных позициях, связанных с воплощенческими системами. Что-то связано с содержанием Храмов. Делается все это по настоянию самой сущности. Возможно, из-за того, что нет полностью кристалла сознания и энергий, все это идет автоматически, на таком достаточно сильном уровне эмпатии. И она не находится сейчас в стадии, что она кого-то удерживает или что-то еще. Все, что она делала перед попаданием на ГАЙИМИЯ, было распущено.

ТЭА: Поврежденный кристалл сознания только у аспекта, который крутится в воплощениях, или у самой сущности то же самое?

ГИД: У сущности.

ТЭА: Это повреждение… Она уже пришла с ним, или она получила его здесь?

ГИД: С каким-то минимальным повреждением она пришла, но основное получила здесь.

ТЭА: Из-за каких событий, известно?

ГИД: С моей точки зрения это были не события. Это была то ли общая договоренность, то ли условие. Я не знаю подробности. То есть это было не повреждение, а хирургическое вмешательство.

ТЭА: А кто это сделал, с кем договор, известно?

ГИД: Это надо искать в Иерархии, мне неизвестно.

ТЭА: Хорошо, я просто спрашиваю. А сколько у нее было воплощений? Примерно.

ГИД: Я думаю много, более 100 воплощений.

ТЭА: Давно крутится… Личностей сколько было сменено?

ГИД: Тоже много по сравнению с другими сущностями. Не все меняют личности, только изредка вносят изменения. В связи с тем, что эта сущность пришла через поиск, у нее было около 10 личностей. То есть практически каждые 10 воплощений она менялась личностно.

ТЭА: Насколько ее аспект, кусок энергий, который крутится по воплощениям, контактирует с основными энергиями сущности осознанно?

ГИД: Практически нет.

ТЭА: Почему сущность не интересуется?

ГИД: Я бы сказал, что сущность находится в таком половинчатом полусознании, в анабиозе. С моей точки зрения.

ТЭА: Условия проживания на ГАЙИМИЯ: что нужно часть энергий пустить на воплощение — это желание самой сущности, или так потребовала Иерархия?

ГИД: Нет, это было желание самой сущности. Но так было, возможно, объяснено, сказано: то, что ты ищешь, ты найдешь там.

ТЭА: Пока у меня вопросов нет. Спасибо, что уделил нам свое внимание и время!

ГИД: Не вопрос.

ТЭА: К нам какие-то есть вопросы?

ГИД: Нет, благодарю.

ТЭА: Хорошо, принято. (к контактёру) Ну давай тогда обратимся к сущности, ЯАЭЛЬ.

ЯАЭЛЬ (контактер): Ты не хочешь сначала объяснить человеку, что происходит? Хотя бы два слова.

ТЭА: (улыбается) Да, я вижу, взгляд ее уже уехал куда-то.

ЧЕЛОВЕК: Я все понимаю, девочки. Я прочитала все ваши закулисные мемуары. И я понимаю, о чем речь.

ТЭА: Смотри, здесь нет такой практики, что сущность полностью 100% энергиями заходит в человека, потому что считается, что это невозможно. Я не буду с этим спорить. Очень большая разница вибрационная между сущностью, энергиями и физическим телом. Их, во-первых, столько не требуется, там куча разных причин. И, во-вторых, это получается полное погружение сущности в тело, в эту реальность. Это «ку-ку» может быть просто с мозгами. И, соответственно, есть практика выделения части энергий. Знаешь, как палец засунула под воду и что-то там шерудишь, что-то там делаешь. Поэтому у тебя не какой-то исключительный случай. У меня тоже не все энергии здесь находятся, в теле.

Вопрос в другом: насколько то, что опущено в эти реальности, имеет поддержку, прямую связь и контакт с тем, что остается вовне? И в твоем случае что плохо? Получается, ты сама же выделила кусок своих энергий, запустила в воплощение, и они там висят, крутятся по умолчанию. Почему у сущности нет никакого интереса? Или, может быть, я как-то неправильно понимаю? Я хочу это выяснить. В каком состоянии находится сущность, то есть твоя душа, и почему такое апатичное, такое же, как и у тебя, состояние. Ведь то, что испытываешь ты, как правило, испытывает и сущность. Энергии одни и те же. И если пальцу плохо, то и телу тоже не будет хорошо. Это как сообщающиеся сосуды. Вернее, так: твой шаблон мировосприятия идет от уровня сущности — это ваша общая «болезнь».

Так что предлагаю сходить к твоей сущности и осознать её ситуацию. Я не предлагаю это делать через тебя, хотя мы можем попробовать позже. Просто боюсь, что сейчас не будет контакта, ты сама можешь не почувствовать. Начнем с ЯАЭЛЬ, через нее. Потом попробуем это соединение сделать и через тебя, как бы с двух концов. Да?

ЧЕЛОВЕК: Угу.

ТЭА: ЯАЭЛЬ, сущность согласна пообщаться?

ЯАЭЛЬ (контактер): Ну, да. Без особого энтузиазма, но – да.

ТЭА: Хорошо. Я приветствую. Меня зовут ТЭА. Мы можем немножко поговорить?

ЯАЭЛЬ (контактер): Очень строго. И удивленно. Но – да.

ТЭА: Мы побеспокоили тебя, потому что твои же энергии в виде человека пришли к нам, чтобы мы могли помочь осознать ее собственное происхождение. И мы вышли на тебя в своих поисках.

ЯАЭЛЬ (контактер): «Да, я помню, что есть аспекты», – говорит она.

ТЭА: (с улыбкой) О, какой прогресс! А сколько у тебя аспектов, ты тоже помнишь?

ДУША: Думаю, около пяти.

ТЭА: Я так понимаю, что ты с ними особо не общаешься? Тебе не нужно общение? С самой собой.

ЧЕЛОВЕК: Ну, я бы, конечно, пообщалась.

ЯАЭЛЬ (контактер): Говорит, что нужно.

ЧЕЛОВЕК: (с грустным юмором) Я и письма писала! И песни пела!

ТЭА: Эти все аспекты находятся на ГАЙИМИЯ? Или в разных системах?

ДУША: Все аспекты находятся на ГАЙИМИЯ.

ТЭА: Ты осознаешь, сколько процентов твоих энергий ушло на аспектацию, а сколько осталось при тебе?

ДУША: Нет.

ТЭА: Где ты находишься сейчас? Чем занимаешься?

ЯАЭЛЬ (контактер): Что-то про Храмы ГАЙИМИЯ и проходы какие-то говорит, которые были найдены. То есть они группа, которая работает со сворачиванием этих неофициальных пространств в воплощения.

ТЭА: Хорошая работа. Довольна?

ДУША: Да.

ТЭА: Ты себя ощущаешь как женские энергии? Как ты вообще можешь себя описать? Самоощущение.

ЯАЭЛЬ (контактер): Ей сложно сказать.

ДУША: Я, видимо, женские.

ТЭА: Ты одна или кто-то есть близкий для тебя? В твоей жизни.

ДУША: Здесь я одна.

ТЭА: Не грустно? Компании не хочется?

ДУША: Возможно. Я стараюсь об этом не думать. Об этом не велено думать. Что-то вызывает боль.

ТЭА: Нам рассказывали о любопытной команде, которую ты когда-то собрала до того, как попала сюда, на ГАЙИМИЯ. Ты что-нибудь помнишь об этом?

ДУША: Очень смутно.

ТЭА: У тебя не осталось этих старых связей?

ДУША: Нет.

ТЭА: Я так понимаю, ты вообще плохо помнишь то, что проходила?

ДУША: Да.

ТЭА: Тебя устраивает твое текущее состояние?

ДУША: У меня нет ответа.

ТЭА: Как ты оцениваешь функциональность своего сознания? Насколько ты сама понимаешь, как хорошо ты воспринимаешь окружающее пространство, самоанализ и понимание своего местонахождения?

ДУША: Нет, временный туман.

ТЭА: Ты не задумывалась почему?

ДУША: Нет, это больно.

ТЭА: Ты не хочешь этим заняться и убрать?

ДУША: Я боюсь боли.

ТЭА: Какой именно боли? Что для тебя боль? Причина?

ДУША: Я не знаю. Страх, вина, потеря, тоска… мне сложно сказать.

ТЭА: Ты помнишь свою вину, причину вины?

ДУША: Нет.

ТЭА: Ну то есть получается, ты не хочешь вспоминать, а чувство все равно испытываешь, даже отказавшись от своей памяти?

ДУША: Возможно.

ТЭА: Подозреваю, что твои аспекты живут в таком же состоянии.

ДУША: Возможно.

ТЭА: Тебя совсем не заботят твои же собственные энергии, оторванные от тебя?

ДУША: Я не задумывалась об этом.

ТЭА: Ну, задумайся сейчас. Момент настал. Они стучатся к тебе. Мы только посредники.

ДУША: Возможно, они сильней меня. Что я могу дать в таком состоянии?

ТЭА: Возможно. Но, может быть, как раз ваше воссоединение и вернет силу? Как может быть сильной сущность, которая растаскана по разным реальностям?

(…долгое молчание, думает…)

ТЭА: У нас есть информация, что были произведены изменения в твоем кристалле сознания, ты помнишь об этом?

ДУША: Я об этом не помню, но по моим ощущениям, это так.

ТЭА: Ты бы хотела восстановить свой кристалл сознания?

ДУША: Скорее да. Хотя сомнения есть.

ТЭА: Почему? Что тебя пугает? Возврат памяти?

ДУША: Ну да. Страх самой себя.

ТЭА: Ну, от себя же не убежишь, а с восстановленным кристаллом сознания ты можешь изменить прошлую реальность и создать себе другое будущее, которое захочешь сама. Вернее, настоящее. Посмотри на себя и на ЯАЭЛЬ. В чем между вами разница? По твоим ощущениям энергосостояния.

ЯАЭЛЬ (контактер): Она как бы смотрит, и ощущение, что маленький-маленький ребеночек смотрит и понимает, что тут не бывает этого. Тут такая большая сильная тетя или большой сильный дядя (восприятие энергий ТАО). Она не осознает, что это может быть. Она думает, что перед ней какая-то сила, похоже на отношение человека к Богу: вот есть сила, а вот есть человечек. Думает, что перед ней что-то большое, сильное.

ТЭА: А если я тебе скажу, что ты такая же была?

ДУША: Это невозможно.

ТЭА: Возможно. Мы уже посмотрели твое прошлое. Да, произошел ряд событий, в процессе переживания, которых ты сама отдала куски своей энергии вместе с кусками кристалла сознания, сама же приняла какие-то программы. Возможно, было какое-то насильственное воздействие. Будем разбираться. Но тебе есть куда идти. Тебе есть к чему приходить – к себе же самой, такой же, как ЯАЭЛЬ. А вот этот аспект, с которым мы пришли, та еще штучка! (смеется) Умеет очень хорошо вставить себе самой по самые пинчикрякалы. Так сказать, импульс начала сборки обратно. Ресурс есть. Хочешь? Нужно только твое добровольное желание и согласие. Мы можем помочь.

ЯАЭЛЬ (контактер): Она пытается думать. Ей даже не столько думать сложно, сколько мешают вот эти сомнения и страх принятия решения, понимаешь?

ТЭА: (к человеку) Ну-ка? Вытянись вверх, к себе самой, как ты чувствуешь, с кем мы сейчас разговариваем, и разверни там все свои энергии, себя саму. Развернись там. Посмотри сама на себя. (ДУШЕ) Посмотри, какие у тебя красивые энергии. Ну, разве она достойна того положения, в котором ты сейчас находишься? Красавица!

ЧЕЛОВЕК: (очень грустно, почти со слезами) Я не вижу ничего!

ТЭА: (с восхищением) Потенциал!

ДУША: Я не знаю, что вы хотите делать, но чувствую ваши энергии. Я игнорирую страх. И, наверное, я соглашусь.

ТЭА: Умничка! Сейчас придумаем, что сделать. Не ты первая, не ты последняя. Так, давайте сначала разберем, откуда взялось повреждение кристалла сознания. Ну, давай, ЯАЭЛЬ. Тебе нужно будет помочь посмотреть информацию.

ЯАЭЛЬ (контактер): Часть кристалла сознания искорежена негативом. Потому что, когда сущность не переносит, бьет, грубо говоря, другую сущность, это не проходит бесследно.  Перед потерей части кристалла сознания, произошло небольшое искореживание кристалла. Это то, с чем она пришла на ГАЙИМИЯ. Но это было процентов на 15-20. А потом, насколько я поняла, было удаление вот этой искореженной части и еще части кристалла сознания. И было разделение. Там идет образование… что-то стоит, как протез. То есть одна часть живая, а вторая часть очень бледная, как штамп, как след… И это видно, что «сделано».

ТЭА: Насколько эта «сделанная» часть мешает функционировать оставшейся части?

ЯАЭЛЬ (контактер): Она не мешает… она …

ТЭА: Какую функцию она несет?

ЯАЭЛЬ (контактер): Никакую. Пустота. Беспамятство. Непонимание. Это как удаление без наркоза.

ТЭА: Чтобы вместо «отрезанной руки» ощущалось, что там что-то есть все-таки?

ЯАЭЛЬ (контактер): Да. Совершенно, верно. Иллюзия — можно так сказать.

ТЭА: Хорошо. Убираем.

ЯАЭЛЬ (контактер): Что убираем?

ТЭА: Иллюзию.

ЯАЭЛЬ (контактер): Эту часть убираю я?

ТЭА: Да. Надо же место освободить.

ЯАЭЛЬ (контактер): Ну, сначала разрешение, наверное, надо, чтобы что-то делать с ней?

ТЭА: Ну, конечно, да.

(…пауза, удаляют….)

ТЭА: Теперь посмотри, на ней еще какие-то есть импланты, подключки, что-то обычное, стандартное?

ЯАЭЛЬ (контактер): Очень много всего на сердце понасовано, понапихано. И очень сильно завязана почему-то на магическом эгрегоре. Запутанность, такое ощущение, что ее связали по рукам и ногам. Она связанная вся этим эгрегором. Душно, дышать тяжело. Нужно освободить ноги, освободить руки — надо все освободить!

ТЭА: Ага! Что там за контрактик? Если он есть вообще.

ЯАЭЛЬ (контактер): У нее нет контракта. Это какое-то взаимодействие извне.

ТЭА: Найди, кто оставляет эту связь в таком состоянии и поддерживает ее.

ЯАЭЛЬ (контактер): Это похоже на то, как висят такие завязанные кусочки энергии. Кто-то время от времени спускается, как паучок на паутинке, с воздуха, режет, берет и улетает обратно. А они продолжают висеть закрытыми. Вот эти время от времени делает смещение чакровых зон, потому что находятся как в запаснике, кроме всего прочего. В каком-то хранилище. Но это я сейчас могу убрать все.

ТЭА: Делай!

ЯАЭЛЬ (контактер): (к человеку) Давай это делать вместе со мной! Представь, что ты находишься в каком-то закрытом помещении и полностью запутана. Там много сущностей. Вы висите на каких-то тонких веревочках. И сейчас ты должна всю эту комнату зажечь огнем. То есть вся эта комната должна гореть, и ты, в том числе, должна гореть. И все, кто вокруг в этой комнате. Главное, должны сгореть все те нити, которые тебя связывают, и те, на которых ты висишь. Когда все это сгорит, мы выйдем из этой комнаты. Продержи этот огонь, сколько можешь долго продержи у себя в голове. И при возможности снимай с себя эти петли, распутывайся, вылазь из этого. Все это ты подставляй под огонь, пусть все это сгорает. Еще-еще постарайся подержать… Теперь представь, что находишься в темной комнате, очень серой, ищи, пожалуйста, выключатель. Включи свет и ищи дверь, тебе нужно из нее выйти. Я хочу, чтобы ты нашла дверь, открыла ее и почувствовала глоток свежего воздуха.

ЧЕЛОВЕК: Тут какая-то есть дверь, но это как бы не «та». Тут какая-то открылась дверь…

ЯАЭЛЬ (контактер): Ищи «ту» дверь. Иди по ощущениям. Потому что когда ты откроешь «ту» дверь, то сразу вздохнешь. Когда ты заполнишь комнату светом, она выпустит не только тебя, всех выпустит. Ты нашла дверь?

ЧЕЛОВЕК: Мне кажется, да.

ЯАЭЛЬ (контактер): Отлично! Ты вышла оттуда на улицу, на воздух?

ЧЕЛОВЕК: Я стою на краешке, потому что там обрыв.

ЯАЭЛЬ (контактер): А ты не бойся, ты прыгай в этот обрыв. Это иллюзия. Все прыгайте в этот обрыв. Вы переберетесь туда, куда надо. Это специально сделано, чтобы страшно было идти. Прямо все вместе за руки возьмитесь, сколько вас там, и прыгайте. И представьте, что вы попадаете в озеро. Все – бултых! А теперь растворитесь в этом озере. Разреши себе просто раствориться в этой воде.

ЧЕЛОВЕК: (сквозь слёзы) Ну вот, запачкали водичку…

ЯАЭЛЬ (контактер): Ничего страшного с водичкой не будет. Она сейчас трансформирует все ваши энергии. Все хорошо. На то она и водичка. Умой себе лицо в этой водичке, пропусти в себя, попей эту водичку. Когда тебе захочется, ты можешь выходить из этой водички на горячий-горячий песок, очень приятный. И на этом песочке пока постой. Грейся на солнышке. (к ТЭА) Что дальше?

ТЭА: Так, хорошо. (к ДУШЕ) Как ты себя ощущаешь сейчас?

ДУША: Я бы это назвала – «яснее».

ЧЕЛОВЕК: Вот, наверное, – да. Только чуть-чуть.

ТЭА: Ну что же, твой аспект подтверждает твои ощущения. И, как видишь, это не иллюзорная реальность. Продолжаем?

ДУША: Да.

ТЭА: Я предлагаю сходить и забрать твои энергии, которые ты оставила в Хранилище когда-то, в свое время. Ты вообще помнишь про них?

ДУША: Плохо.

ТЭА: Как раз вот ЯАЭЛЬ недавно смотрела, где они, и нашла их, увидела, в каком они состоянии. Давай-ка ты, как рачительная хозяйка, заберешь свои энергии и больше не будешь их никому раздавать. А то ими там пользуются налево-направо все, кому не лень.

ДУША: Вы уверены, что это возможно?

ТЭА: Конечно. Достаточно твоего желания, намерения. А мы тебя проводим.

ДУША: Видимо, да. Раз мы уже начали этот процесс.

ТЭА: Тогда пошли.

ЯАЭЛЬ (контактер): Я ей показываю.

ТЭА: Там кладовщик местный есть. Пусть она скажет свою заявку о том, что она хочет забрать свои энергии.

ЯАЭЛЬ (контактер): Там сейчас никого нет. Я пытаюсь найти. Ни одной сущности. (К ДУШЕ) Забирай это все!

ЯАЭЛЬ (контактер): Когда мы чистили тот кристалл сознания, ту часть, я его положила в Источник для набора энергии. Сейчас я хочу, чтобы она забрала его. И пусть забирает энергии, которые болтались неизвестно где очень долго. И эту часть из Хранилища пусть туда же положит, в тот Источник, пусть она там вычистится, наполнится.

ТЭА: Хорошо. Делайте!

ЯАЭЛЬ (контактер): Она ходит там, по этому пространству, совершенно в шоке смотрит на это Хранилище.

ТЭА: Ну да, если привести в соответствие с человеческой аналогией, это как склад органов. (посмеивается) Живых, причем.

ЯАЭЛЬ (контактер): Что-то с ней происходит. Я так понимаю, что кристалл сознания стал соединяться. (…предупреждающе…) У меня такое ощущение, что «спасайся кто может». Она там сейчас будет все громить.

ТЭА: (с мягким юмором) Так-так! Без резких телодвижений. Ты это уже проходила, кажется, в прошлом? Осознанность – не значит грубая сила. Спокойно. Мы мозги зачем возвращаем? Чтобы осознанность появилась. (смеется) Нервная ты очень!

ЯАЭЛЬ (контактер): Все хорошо.

ЧЕЛОВЕК: Что же хорошо, если плохо все?

ТЭА: Каждое воздействие вызывает противодействие. А потом начинается замкнутый круг выяснения отношений. Глаз за глаз, зуб за зуб. Странно, что в этом Хранилище нет никаких операторов. Куда все разбежались-то? Или все уволились? (с иронией) Самоуволились?

ЯАЭЛЬ (контактер): Ну, в общем, она доделала, она все это с собой взяла, и она на данный момент достаточно злая. Все-таки хочет разгромить это все.

ТЭА: Давай мы сейчас эту злость направим на сборку твоих же собственных аспектов и подключение их в общую структуру сущности. Займись собой пока. (с юмором) Раз уж такая инициатива поперла наконец-то. Можешь начать с дальних аспектовы, а потом займемся текущим, который с нами.

ЯАЭЛЬ (контактер): Нет, она в первую очередь как раз пытается соединиться с ней. (человеку) Сейчас она посылает тебе какие-то энергии. Возможно, ты даже сейчас почувствуешь вот это ее состояние. Это как, знаешь, проснулся, и думаешь: что это тут со мной такое происходило… Что с тобой происходит? Ты чувствуешь ее сейчас?

ЧЕЛОВЕК: Дыхание сбилось, утяжелилось.

ЯАЭЛЬ (контактер): У тебя? Это может быть. Потому что сейчас у тебя очень большой идет затык по работе внутренних энергий, по работе чакр – нет протекания, неправильный ритм. Ну, ничего. И когда сейчас пойдут живые энергии, то могут быть какие-то давления, ощущения брызг, потому что пробиваются слои, которые ты накопила в течение всего этого времени. Это может быть и тяжесть. Вот все это старайся в своем воображении пробивать, пропускать, пусть идет. Это постепенно восстановится сейчас. (про сущность) И она пошла по другим аспектам пропускать то же самое. Что дальше?

ТЭА: (человеку) Почувствовала что-то? Расскажи. Или ничего нет?

ЧЕЛОВЕК: Какое-то биение в сердце, и в горле все зажато. Мне так хочется толкнуть, а оно как удушье.

ЯАЭЛЬ (контактер): А ты пропусти, пропусти. Ты потом можешь, не сейчас. Понимаешь, ты сейчас не сможешь этого сделать, но если у тебя будет такая возможность, то тебе очень поможет пропустить энергии такой способ, как прокричаться. Тогда у тебя будет выплеск энергии. Но это не нужно делать дома, желательно делать в лесу, на озере или на реке, где есть природа, вода, деревья и так далее. И прямо вот погулять хорошо. Нагуляться и прокричаться. Выпустить все это из себя, тогда пойдут энергии. Потому что очень много, тяжело пробивать. Давления много в сердце, потому что идет вычищение вот этой всей гадости, в которой ты была столько времени. Нужно толчок этому дать, нужно это выпустить. И тогда сразу легче станет.

ТЭА: Даже сейчас просто пропусти энергию. Зевни, глотни, сделай что-нибудь на физике.

ЯАЭЛЬ (контактер): Ты можешь попрыгать. Убери наушники, встань и попрыгай.

ТЭА: (человеку) Походи, побегай. Чтобы эти энергии прошли через все тело. (к ЯАЭЛЬ) Как сейчас самочувствие сущность?

ЯАЭЛЬ (контактер): У нее такое состояние… ей нужно дать время, потому что начала возвращаться память, и она проживает эти моменты. Состояние такое ошарашено-задумчивое.

ТЭА: (сосканировав детали ощущений и ситуации, к ДУШЕ) Домой не хочешь сходить? Пока ты с нами, у тебя есть подпитка и поддержка.

ДУША: Мне страшно.

ТЭА: А ты не бойся. Разве что-то страшное и ужасное до сих пор с тобой произошло, пока мы с тобой работаем?

ДУША: Здесь это касается только меня. А «там» — это касается кого-то еще.

ТЭА: Но может быть кто-то еще, как и ты, находится в состоянии беспамятства, вины. Давай уж до конца разберемся, от чего ты убежала когда-то. Просто ты – тот камень, который ключевой, замковый камень. Вытащишь – рухнет все остальное. Твои собственные цепи и твои собственные страхи.

ЯАЭЛЬ (контактер): Возможно, ты много хочешь от нее, у нее сейчас шикарный шок.

ТЭА: Одним шоком больше, другим меньше. Какая разница? Гулять, так гулять! Ты же смелая, ты же рисковая! Ты забыла, какая ты? Сейчас вспомнишь. Познакомь нас со своим миром.

ДУША: Ага.

(…перемещаются к Миру…)

ТЭА: В каком состоянии мир?

ЯАЭЛЬ (контактер): В нормальном состоянии. Это не разрушенный мир. Это цивилизация, которая живет. Энергии строгого устоя. Энергии жесткого закона. Я вижу разнообразность сущностей. Есть преобладание женских сильных энергий. Такое ощущение, что есть еще одна рядом цивилизация вместе с ними, в параллели. По сочетанию энергий у них все хорошо. Общий фон неплохой.

ТЭА: Ну что ж, прекрасные новости! Ты помнишь свое имя здесь, в своем мире? Настоящее имя.

ЯАЭЛЬ (контактер): Она пока в таком состоянии, немножко шоковом. Она движется в каком-то определенном направлении, как бы она абсолютно точно знает, куда. Подходит к какой-то возвышенности, и делает такое движение – становится на одно колено, вот так, отводит руку и преклоняет голову. Знаешь, как рыцари делали, очень похоже! И что-то произносит. Похоже на молитву. Я не знаю, что она говорит, так как она говорит на каком-то своем языке. В языке очень много шипящих, кстати. Я все-таки думаю, что часть драконовых там есть. И на нее начинает спускаться такой поток, очень сильный, она как будто в столбе света разных цветов. И этот столб расширяется, занимает такую большую площадь. И появляются сущности…. ой, у меня мурашки… Сущности кладут ей руку на голову. То есть обозначают как-то ее и исчезают. И таких сущностей много, прямо мелькают, проходят. Это все происходит.

ТЭА: Ты можешь определить примерные плотности этого мира?

ЯАЭЛЬ (контактер): Это очень высоко. По ощущению где-то за 30-й плотностью. Так, круговорот сущностей закончился, и начались картинки. Это нереально! Картинки про что-то, что происходило, пока ее не было. Очень быстро мелькают, ей дают очень много картинок. Мой взгляд не успевает это увидеть. Это делается для нее, естественно. Но и это все закончилось. Она стоит. И сейчас она обращается ко мне. Делает то же самое движение. То есть она становится на колено, опускает голову и руку вот так делает. Я понимаю, что это знак благодарности, почтения. И теперь она поворачивается к тебе, ТЭА, делает то же самое. И она становится, как я понимаю, к каждому аспекту, делает то же самое… пробирает как! (человеку) К тебе тоже. На колено, опускает голову… Делает это несколько раз. Я думаю, что это к аспектам.

ЧЕЛОВЕК: (плача) Опять слезы подступают!

ТЭА: Ну так плачь. Слезы – это не слабость, а проявление, наоборот, силы.

ЯАЭЛЬ (контактер): Насколько я понимаю, она дома, и она не собирается оттуда уходить никуда.

ТЭА: Ну и отлично, нечего там делать в Иерархии. (к ДУШЕ) Ну так кого я имею честь поприветствовать на этот раз?

ДУША: АТТААЙЯ.

ТЭА: О! Вот это уже сутевое имя. Прекрасное имя, АТТААЙЯ! Ну, было страшно то, что ты прошла за последние несколько минут земного времени?

ЯАЭЛЬ (контактер): У нее очень классное состояние. Понимаешь, вот то, что она сделала, это в их реалии – символ всего: прощения, благодарности, любви, всего того, что может выразить суть. Когда она становится вот так перед другими сущностями и это делает, то этим все сказано. Она не может сейчас больше ничего добавить, потому что она в таком состоянии… то есть максимум, что она хотела и могла сделать, она сделала. Как она говорит, ей надо очень много всего вспомнить и познать нового, что произошло.

ТЭА: Да, конечно, я все это очень хорошо понимаю, и ЯАЭЛЬ тоже. Но кое-что не закончено. Кто тот, из-за кого у тебя было раненое сердце?

ЯАЭЛЬ (контактер): Она не готова говорить сейчас на эту тему.

ТЭА: Хорошо, я не буду настаивать. Хотя зря. Ты могла бы дойти до конца и уже осознавать все. Но уже не одна.

ЯАЭЛЬ (контактер): Она говорит, пытается объяснить, что не в этом суть. Она сама это еще не понимает. Это как раз то, что она и должна сделать. Она должна услышать суть, что произошло и почему, и понять. Поэтому она не готова говорить. Не потому, что она не хочет, а потому что она должна сама разобраться.

ТЭА: Вы могли бы вдвоем разобраться гораздо быстрее. Или втроем, сколько у вас там завязано в этой истории. Вы слишком гордые. У вас раса гордецов.

ЯАЭЛЬ (контактер): Да, она подтверждает.

ТЭА: Я же считываю. И одна ты не разберешься. А вам нужно говорить друг с другом. Одна ты не пойдешь на этот разговор. Ты не решишься на него. Именно поэтому я предлагаю это сделать сейчас. Именно в том состоянии, в котором ты сейчас находишься… это не имеет никакого значения. Ты готова! И я делаю второй раз тебе это предложение. Мы поддержим.

ДУША: Хорошо.

ТЭА: Спасибо за доверие… Вспомни – кто?

ДУША: Я знаю, кто это… Не нужно вспоминать. Его зовут ТУРГУТ… И это красный дракон.

ТЭА: (с улыбкой) О! Я тебя понимаю!.. Позови его на связь.

(…ждем героя романа…)

ДРАКОН: Я приветствую вас!

ТЭА: Рада знакомству! ТЭА. Мы как бы посторонние сущности, но оказались связанными с историей прекрасной АТТААЙЯ. Она попросила помощи в восстановлении памяти. Мы этим занимаемся сейчас. Когда мы заглянули еще глубже в ее сердце… Вернее, она сама заглянула… там оказался ты. И мы решили спросить у тебя, что ты там делаешь? Чтобы услышать это из первых уст.

ДРАКОН: Это было очень давно. Я удивлен, что это сегодня как-то всплыло. Эта женщина в сердце не для меня. Я не знаю, что вы хотите услышать. Я безумно рад ее ощущать. Но тогда, в свое время, у нас не было возможности соединиться. Это было запрещено законом ее мира. И я.. как бы сказать… с огромным почтением и уважением к закону, потому что мы это чтим и понимаем, это принял… и ушел.

ТЭА: Видимо, она ушла за тобой. Только попала… если бы ты знал, откуда мы ее только что вытащили.

ДРАКОН: Я не знал этого. Я просто ушел.

ТЭА: Я понимаю. Я ни в чем тебя не обвиняю. Просто рассказываю, отвечаю на твой вопрос. Мы сейчас все вместе подняли такую старую, древнюю историю. АТТААЙЯ, ты за ним пошла или от него? Или от всех?

ДУША: Скорее от всех.

ТЭА: Какие выводы ты теперь можешь сделать о своем решении тогда?

ДУША: Мне сложно пока сказать.

ТЭА: Что сейчас препятствует вашей любви? Прямо сейчас. (с улыбкой) Какие законы?

ДУША: Ничего.

ТЭА: Тогда сделай это наконец-то! Если он не против, конечно.

ЯАЭЛЬ (контактер): Но он тоже в шоке!

ТЭА: (смеется) Ой, люблю шокировать!

ЯАЭЛЬ (контактер): Вы не представляете, что происходит с её энерго-хвостом! Это как павлиний хвост, который распускается во всех цветах радуги! Вижу это так красиво! Действительно, как сгусток энергии сконцентрирован. И этот хвост, он как бы их вдвоем закручивает во что-то такое… укутывающий шлейф… Очень красивый цвет! Вообще-то давайте не будем подсматривать, что там происходит.

ЧЕЛОВЕК: (плачет, умоляет) Ну давайте посмотрим чуть-чуть!!

(…все смеются…)

ЯАЭЛЬ (контактер): Я не могу подсматривать интимные части жизни. Посмотри сама. Войди сама туда же энергиями. Это же ты! У них там… трах-тибидох! Все хорошо!

ТЭА: Участвуй вместе. Не отвлекайся, войди, не смотри на это со стороны. Войди сама вовнутрь через свои же энергии, стань ею! И чувствуй, ощущай, что сейчас происходит. Ну, и он заодно.

ЯАЭЛЬ (контактер):  (со смущением) Они там сами как-то, и я подумала, все-таки неудобно… (с улыбкой) Хороший такой дракончик!

ТЭА: Посмотри пока, ЯАЭЛЬ, остальные аспекты. Где они сейчас. Еще четыре.

ЯАЭЛЬ (контактер): Они разбросаны по ГАЙИМИЯ. Они есть, они высвечиваются, я только не соображу, где это по карте.

ТЭА: Связь есть?

ЯАЭЛЬ (контактер): Есть, она соединилась, связь есть у нее.

ТЭА: Нет, я вот думаю, может человек захочет найти контакты. Ей же нужно общение с себе подобными.

ЯАЭЛЬ (контактер): Нет. Это не там, где она. И знаешь, что интересно? Все аспекты – люди пожилого возраста. То есть она – самая молодая. Так что вполне возможно, что она все и закончит. Сущность их заберет, это считывается. Ну, после выхода из воплощения.

ТЭА: Поэтому наслаждайся последним своим воплощением и оставшимся временем. Смотри на все-все, что ты делаешь, как в последний раз. Это – место, куда ты больше не вернешься.

ЯАЭЛЬ (контактер): Да. Поэтому так это воспринимай. И используй каждый момент попробовать что-то новое, что-то интересное. Потому что вот сейчас попробуешь, и это то, что останется в тебе. Какая-то память. И сейчас все по-другому. Потому что у тебя ее же энергии. Ты – сильная женщина!

ЭПИЛОГ
ЯАЭЛЬ (контактер): Она когда из Хранилища выходила, откуда свой кусок кристалла сознания забирала, на выходе так это энерго-хвостом своим всю лабораторию за раз смахнула. Типа – ой, я случайно задела…. У них цивилизация «амазонок»…

http://zitelizemli.ru/kontrakty-dush-za … ti-o-sebe/