Что было уничтожено на Луне в 2009
13.06.2018

http://sd.uploads.ru/t/oUr96.jpg

Луна кажется таким таинственным местом, что трудно ее себе представить. Все из-за того, что так мало о ней знаем, что она оказывала большое влияние на наше общество и историю. В наше время, как никогда раньше, имея средства для путешествия и исследования пространства, только с недавнего времени мы смотрим в сторону Луны. Иногда кажется, что мы чаще посещали Марс, и знаем о нем больше, чем о своем Спутнике, а ведь он гораздо ближе.

Это вызывает некоторые вопросы. Почему мы на него не летаем? Почему мы наблюдаем его только с Земли? Поэтому возникают различные теории заговора. Одни предполагают, что на Луне есть строения инопланетян, а другие не в состоянии поверить, что НАСА там было и удалось там приземлиться.

Что интересно, в июле 1970 года два российских ученых Михаил Васин и Александр Щербаков опубликовали статью в советском журнале "Спутник". " Луна является порождением инопланетного разума?" Теория предложенная двумя экспертами предлагает аргументы, которые объясняли бесчисленные загадки, окружающие Луну, и ее формирование. Щербаков и Васин предположили, что использовались огромные машины, для плавления породы и создания длинных коридоров в самом спутнике. Песок и камень был рассеян на поверхности. Теория говорит, что ее усилили сталью, а затем этот космический объект направили в сторону Земли, и поместили на нашей орбите.

Теперь мы можем сказать, что данная теория является одной из многих, а отличает ее то, что она была предложена двумя учеными Советской Академии Наук.

Если это правда, то там должны быть различные структуры, построенные инопланетянами. Конечно, официально мы говорим, что их нет, потому что нет никаких инопланетян, правда?

http://s3.uploads.ru/t/2BuXq.jpg

Однако из-за огромного количества секретных документов, которые недавно стали доступны, некоторые люди могут считать по-другому. Есть некоторые фотографии и видео, сделанные космическими агентствами со всего мира, которые управляли теориями заговора в течение многих лет.

Одним из таких примеров является миссия LCROSS НАСА. Спутнику была поставлена задача обнаружить водород в полярных регионах Луны. Миссия была предназначена для ученых, которые исследуют Луну. Космический корабль был разработан для сбора и передачи данных из пыли, которая поднялась после удара ракеты, используемой для перемещения транспортных средств. 9 октября 2009 года Кентавр ударяет в Луну, в окрестности кратера Кабеус, а космический корабль Shepherding собирает данные и передает их на Землю.

Некоторые уфологи и поклонники теории заговора называют этот день, днем, в котором НАСА бомбила Луна, и что эта миссия не имела научного характера.

Во время этой миссии было сделано много фотографий, и большинство из них не было обнаружено. Но случайно во время интервью с учеными-миссионерами нам удалось захватить что-то необычное, мелкое. На рисунках на столе вы можете увидеть геометрические формы, которые нельзя спутать с естественными образованиями или лунными скалами.

http://sg.uploads.ru/t/n8ig0.jpg

Странно то, что, по словам уфологов это прямоугольное здание находится внутри кратера Кабеус, недалеко от южного полюса Луны. Они знали, что уничтожают? Может это было спланированное нападение, а не исследования...

https://zen.yandex.ru/media/infoufo/cht … c5230365f7