ПРОБУЖДЕНИЕ (4): НЕМЦЫ В КОСМОСЕ 2018 фильм про инопланетян пришельцы секрет технологии НЛО UFO Луна

Gennadiy Wake
Опубликовано: 30 июл. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 13 ТЫС.
ПРОБУЖДЕНИЕ 2018. 4 часть: НЕМЕЦКИЕ ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ. Помогите РАСПРОСТРАНИТЬ: РАЗМЕСТИТЕ ССЫЛКУ на это видео на всех сайтах, форумах, в блогах и группах!

Пожалуйста, не нужно скачивать этот фильм и снова заливать на свой канал. Важно иметь комментарии и вопросы в одном месте, чтобы я, как автор мог осуществлять обратную связь со зрителями.

4 ЧАСТЬ: СЕКРЕТНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ НЕМЦЕВ! Именно они положили начало современным международным секретным космическим программам, созданных тайным правительством. Пришельцы, инопланетяне, тайные общества, поиск древних знаний и технологий, экспедиции в Индию и Тибет, создание секретных групп по изучению НЛО, создание антигравитационного двигателя, Создание баз в Антарктиде Новая Швабия, новый Берлин, Агарта, посещение обратной стороны Луны, договор с рептилоидами, создание баз на Марсе и на Луне, тайный космический флот, соглашения с промышленным комплексом, авиационными и космическими корпорациями, создание большой фармакологической индустрии, освоение космоса, межгалактическая торговля новыми технологиями, исследования и свидетельства участников.