Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 5 Информаторы » Юрий Гомонов


Юрий Гомонов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как убивали бессмертных богов (Русский проект)

Единая Веда
Опубликовано: 14 мая 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 6,3 ТЫС.
Вторая часть видео https://youtu.be/wy3todMO05o
Зарегистрироваться на "Русский проект" http://edinaya-veda.ru/rus-proekt.html
Для участия в вебинарах Юрия Гомонова пишите на почту veda@v6l.ru

Смотрите также:
Русский проект https://youtu.be/KE332rj9ceA
Украденное бессмертие: https://youtu.be/tO-MYc2dqIk
Галактический культ русского народа: https://youtu.be/zVFCNb6D6PA

Помощь каналу: https://yasobe.ru/na/eveda
Вебмани:
R191076411742
Z388819738124

Вступайте в наши группы:
Группа в Контакте: https://vk.com/edinayaveda
Телеграмм: https://telegram.me/edveda
Группа в фейсбук: https://www.facebook.com/edinayaveda
Твиттер: https://twitter.com/EdinayaVeda
Инстаграмм: https://www.instagram.com/edinayaveda/
Google +: https://plus.google.com/u/0/b/1105973...
Сайт: http://edinaya-veda.ru/

0

2

http://www.proza.ru/2017/02/13/1858

0

3

Romka Pomka
Год назад
✫ Нынешние винные напитки, хлеб, молочные продукты, включая всякие «живые», кишащие заразой йогурты, кефир, – завезённый из Чечни в прошлом веке, «бифидок» и прочие зелья, это тихое оружие селенитов и Серых. Выпиваемый русскими людьми чеченский кефир, позволяет хозяевам закваски, проводить свою политику на биохимическом уровне, в душах и сердцах россиян (догадываетесь, чьим мазком заквашено?). Название лунного пойла, – молока, в понятиях перворечи объяснить не трудно. Смотрите: молот, молоток, молотить, молоть, – разбивать тело – оболочку («ко»). (Напоминаю; «ко» – оболочка, как в слове кожа). Основное действие этого оружия, выражается в понижении электрической активности мозга, с его помощью усиливается и корректируется система дистанционного управления человеком. Осуществляется перестройка тела на основе чужих, не устойчивых бактериальных белков. Эти с позволения сказать «продукты», до сих пор заквашиваются на модификациях боевых, влагалищных микроорганизмов (БВМ), как и вино. (Молочнокислые бактерии живут во влагалищах женщин и девушек репродуктивного возраста) Поинтересуйтесь, у европейских ЧАРОДЕЕВ – виноделов, как и откуда, появляется новый «благородный» сорт вина, спросите фамилию девственницы заквасившей вино (выпивая вино и без свадьбы можно обойтись). Можно выкупить её на время у родственников, она поплавает в вашем виноградном соке, или плюнет на худой конец. Подобные дрожжевые грибы и микробы, живущие в симбиозе с растением хмель и плющ, используются для изготовления пива (в современном производстве используется и синтетическая зараза). Пиво, это один из самых опасных напитков, быстро приводит к скрытому безумию, а в комбинации с крепкими напитками к открытому безумию и деградации, причём как всегда вы умираете незаметно. В любой момент вы откликнитесь на Зов Луны, – как только позовёт. Внешне не просто определить произошедшие изменения в пьющих людях, – по обычным, современным критериям оценки. Потому что слишком маленький контраст при сравнении «пивца-профессионала» с «нормальными» людьми, которые добрали ДОЗУ чужеродного присутствия в организме другими путями. Лишь очищенный спирт и водка высокой очистки, может рассматриваться как временный компромисс в использовании алкоголя, в том числе в виде лекарственных средств. Найти способ лечения от уже сидящей в нас заразы приводящей к повреждениям мозга, очень трудно. Прошу вас не ешьте молочных продуктов, не пейте всякую дрянь, не ешьте дрожжей и грибов, не отдавайте душу врагам. Не будьте так доверчивы, не верьте рекламе. ✫
https://www.youtube.com/watch?v=fd0SOEXVrY4

0

4

kasandra
Год назад
все проще ген старения он был исскуственно внедрен на эфирном астральном плане

0

5

Div Dar
Год назад
До вплетения в повествование спиралей ДНК  всё вполне нормально воспринимается, а разделение функциональное разделение спиралей ДНК - не более, чем фантазии. Никто не знает как они работают. Научной фантастики на тему генетики сейчас очень много и очень много манипуляций с этой терминологией.
13000 лет назад был один из эпизодов постоянной борьбы в Галактике и Вселенной. Белые  Боги-перволюди были гораздо раньше... миллиарды лет назад.
И не надо путать анунаков с паразитическими существами из другой вселенной - рептилоидами. Они имеют совершенно разные духовно-энергетические структуры.
Душа и Дух, к сожалению, также смертны. Это одно из заблуждений, которое приводит к  роковым ошибкам миллионов людей. Одна из первых задач человека действительно спасти Душу. Потому что её потеря чревата гибелью многих Душ и их единого Духа. Паразиты именно тем и живут, что высасывают жизненную энергию людей.

0

6

kasandra
Год назад (изменено)
белые боги не вступали в связь .началась окупация и не только земли а солнечной системы так как были и другие планеты на которых жили люди и это ОПИСЫВАЕТСЯ в сказе финист ясный сокол....рептоиды и инсектоиды они работают на другие цивилизации и они исполнители а заказчики другие ....пирамиды строили анубианцы с головой волков и птиц и тд.   .путем генной инженерии которая использовалась много раз ...вывели другие рассы на земле... воровали женщин и детей  белых и путем экспирементов вывели новую массу людей..биороботов...без души...китацы и японцы поклоняются рептилоидам дракона.. .

0

7

C O N S T A N T
3 часа назад
Думаю Россия ,как и другие государства давно захвачена .Посмотрите кто плавает на поверхности .Они коварно заняли управление во всех государствах.Я жила не только в России ,но везде одно и тоже. Мы давно батрачим на них.

0

8

Сергей Дрожжин
Год назад
Без обид... печально ... но это очередное внедрённое мысленно этому человеку  заблуждение ...теми кто пошёл против божьего промысла ... аргументирую чтобы не быть голословным болтуном .... из всех систем человеческого организма которые передают сигналы на биохимическом уровне лишь нервная система сохранила от того прежнего просветленного тела созданного для человека способ передачи информации ... поясню ... в нашем теле вся работа тела построена на передаче через биохимические сигналы в виде каких то биохимических соединений которые и являются катализаторами тех или иных процессов ...гормональные к примеру ... а вот нервная система передаёт сигналы уже на квантовом уровне в виде электрических импульсов ... что говорит о том что наши первозданные тела имели квантовую структуру ... то есть состояли из более тонкой материи в виде структуры из элементарных частиц а не  как сейчас их более грублю материи из атомов и их более грубых образований в виде молекул биохимических соединений

0

9

Valenty Zago
Год назад (изменено)
"... как и почему удалось техногенной цивилизации Драконовых, не несущей в себе Божественного начала, подчинить себе Боголюдей, обитающих на Земле, и заставить их жить по своим правилам и законам. ..."  читайте на сайте "Возрождение Света"   http://vozrojdeniesveta.com/vtoroe-pris … z4uLa1IJLA (Послание Отца Абсолюта, управляющего нашей Вселенной, и Матери Мира).  Из цикла бесед "Второе пришествие Христа"  http://vozrojdeniesveta.com/

0


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 5 Информаторы » Юрий Гомонов