Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 4. История. Настоящая, и не очень. » Продюсерский центр Ноннсенс


Продюсерский центр Ноннсенс

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы действительно в это верите?! 1 выпуск. Крещение Руси

Продюсерский центр Ноннсенс
Опубликовано: 30 янв. 2015 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 3,6 ТЫС.
Первый, пилотный выпуск авторской программы Андрея Зиновьевича Синельникова, известного историка, писателя и исследователя.
Программа "Вы действительно в это верите?!" будет посвящена истории в целом и разоблачению укоренившихся исторических мифов в частности.
В первом, пилотном выпуске Андрей Зиновьевич разбирает интереснейший миф - крещение Руси Владимиром, Князём Киевским. А было ли оно, крещение огнём и мечом, первым, как мы знаем с самого детства? Ведь множество сохранившихся исторических свидетельств указывает, что первым Русь крестил ещё сам Андрей Первозванный! И если это действительно так, то кому выгодно, чтобы мы об этом забыли?

Наши группы в соц-сетях:
http://ok.ru/group/52096948502678
http://vk.com/club81752503

0

2

Версии Куликовской битвы. Часть 1

MrRENDERStudio
Опубликовано: 4 дек. 2013 г.

0

3

Версии Куликовской битвы. Часть 2

MrRENDERStudio
Опубликовано: 4 дек. 2013 г.

0

4

Масоны Израиля. Неизвестная планета.

UnknownPlanetTV
Опубликовано: 10 янв. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 1,2 ТЫС.
Масоны. Что это за загадочные существа? Сколько о них ходит слухов и сплетен, мифов и легенд, сколько написано книг и сделано передач. К масонам причисляют великих ученых, например Исаака Ньютона, гениальных композиторов – Вольфганга Амадея Моцарта и Ференца Листа, знаменитых писателей: например, Редьярда Киплинга и Артура Конан-Дойля… И многих-многих других: членов королевских семей, художников, банкиров, промышленников, актеров, революционеров. Масоны свергали правителей и делали революции. О них говорят, что это они архитекторы и строители величественных готических соборов. А загадочный писатель по имени Фулканелли сообщает, что в формах и архитектуре этих соборов зашифрованы тайны мироздания.
Так кто же они – тайное общество, мировое правительство или просто клуб по интересам?

0

5

МИСТИФИКАЦИЯ - 1 (Несуществующее тысячелетие)

Yuriy528
Опубликовано: 12 дек. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 4,2 ТЫС.
В средние века, после принятия летоисчисления от «Рождества Христова», перед датами, записанными римскими цифрами, ставили букву «Х» (хи) - первую букву в слове Христос, написанного по-гречески. Буква эта означала: «от Христа, такой-то век».
   Если же дата записывалась арабскими цифрами, то перед ней ставили латинскую букву «I» или «J» (первую букву в слове Иисус, написанного по-гречески или латыни), означающую – «от Иисуса, такой-то век».
   Потом об этом, благополучно забыли.
   Сегодня, буквы «Х» (хи), «I» и «J» перед датами, мы уже читаем не как буквы, а как цифру 10, то есть, десятый век.
   Так, искусственно, удревнилась хронология нашей цивилизации на 1000 лет, заполнив это, несуществующее, тысячелетие фантомными событиями (происходившими, на самом деле, совершенно в другое время) и персонажами.

0

6

Новая Хронология - конкретные факты прошлого Людей

Совет Светлых Сил России
Опубликовано: 28 апр. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 11 ТЫС.
ОТ АВТОРОВ
Созданная окончательно в XVI веке н.э.и принятая сегодня хронология и история древнего и средневекового мира, по-видимому, содержит крупные ошибки.
Это понимали и на протяжении длительного периода обсуждали многие выдающиеся ученые. Но построить новую, непротиворечивую концепцию хронологии оказалось сложной задачей.
Начиная с 1975 года разработкой этой проблемы занялась группа математиков, в основном из Московского государственного университета. Были получены интересные результаты, опубликованные как в научной периодической печати, так и в виде отдельных монографий. Подчеркнем, что новая концепция хронологии основывается, прежде всего, на анализе исторических источников МЕТОДАМИ СОВРЕМЕННОЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ и обширных КОМПЬЮТЕРНЫХ РАСЧЕТОВ.
Задача хронологии - правильно упорядочить события на временной шкале по имеющейся в нашем распоряжении информации. Эта задача естественно вписывается в область приложений современной математической статистики, теории информации. Методы чисто гуманитарных наук, каковой является история, для решения хронологических задач недостаточны. Новая хронология диктует другую психологическую картину восприятия древности. Теперь слово "древность" должно связываться с XV-XVII веками н.э., то есть с событиями, отстоящими от нас лет на 300-400. Выражение "глубокая древность" должно теперь относиться к XIII-XIV векам н.э. А слова "глубочайшая древность" - это уже XI-XII века н.э. РАНЕЕ X-XI ВЕКОВ Н.Э. НАСТУПАЕТ ЭПОХА МОЛЧАНИЯ ПИСЬМЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ. (См. РЕКОНСТРУКЦИЯ ).
Наш анализ хронологии и истории вскрыл поразительное обстоятельство. На основе примененных нами математических методов было доказано, что скалигеровская хронология, а следовательно и скалигеровская история "древности" и средневековья, в корне неверна. Более того, оказалось, что наша история вплоть до конца XVI века была сознательно фальсифицирована в эпоху XVII-XVIII веков.
А.Т.Фоменко, Г.В.Носовский

http://chronologia.org

0

7

Ложная история. Истории Египта всего 300 лет. Всё остальное вымысел!

Веды и самоосознание
Опубликовано: 18 мар. 2015 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 47 ТЫС.
История на самом деле выдуманная наука. Может ли называться наукой та область знаний, когда одни и те же факты интерпретируются совершенно противоположным образом? Как показывают примеры из истории, подделать можно всё, что угодно и затем выдать за бесценный артефакт. И это будет сенсацией в мире науки не одно десятилетие.

Учебники причисляют пирамиды и гробницы к старейшим сооружениям на Земле. Но на самом деле достоверной истории Египта не более трехсот лет!

Самый знаменитый египетский фараон Тутанхамон на самом деле не существовал! В начала 20 века была осуществлена грандиозная махинация - вся археологическая экспедиция по поиску гробницы этого фараона является аферой. Сама гробница - откровеннейшая подделка. Выяснилось, что и многие другие египетские фараоны придуманы. Если их всех расставить по времени правления, то место найдется не каждому. Но имитация под древность вещей и других предметов в гробнице ничто по сравнению с подделкой самой мумии. Как выяснилось, само тело Тутанхамона фальшивка!

Получается, что история древнего Египта искусственно растянута и наполнена подложными событиями. Возникает основной вопрос - кому это было нужно, какую выгоду можно извлечь из столь затратной фальсификации? Кто убирал очевидцев и свидетелей раскопок гробницы?

В похожем положении история "древнего" Китая и "древней" Греции. Официально возраст Китая - 5000 лет лет. Но всё, что находят китайские археологи, на 99% подделки. Все китайские музеи набиты подделками. И это хорошо знают сами китайцы.

Как выясняется, китайская история построена точно по библейскому образцу с очень длинными датами, т.е. Китай перенял хронологию христианства. Множество событий, династий, императоров были попросту сочинены иезуитами. Этот мужской монашеский орден Католической церкви выполнял установку Ватикана по придумывании древней истории Китая. Также иезуиты придумали трюк для того, чтобы объяснить, почему не сохранились многие старинные документы с древних времен.

- Существуют ли достоверные факты об истории древних цивилизаций, которым можно верить безоговорочно?
- Когда на самом деле появились пирамиды?
- Как были придуманы все египетские фараоны?
- В чем интерес Ватикана по придумывании истории Китая?
- На основе чего историки пишут свои работы о "древней античной" Греции?
- Кто сочинил для Греции сорок лишних олимпийских игр и 176 лет псевдоистории, которых в реальности не было?

Подробности об этой и других аферах: https://www.youtube.com/playlist?list...

Экспедиция в Египет. Фотографии - http://www.chronologia.org/egypt/phot...

Почему египтологи избегают астрономического датирования зодиаков?
http://www.chronologia.org/egypt_book...

РЕН-ТВ
Реальность. Секретные территории. Ложная история
Эфир: 23.02.2015
Режиссер: Вадим Артеменко

0

8

Анатолий Фоменко. Искаженная история. Часть 1

ProtoHistory (Ассоциация "Протоистория" Николая Субботина)
Опубликовано: 9 авг. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 16 ТЫС.
Анатолий Фоменко. Искаженная история. Часть 1

Ассоциация "#Протоистория".

Наши группы:
https://vk.com/protohistory
https://www.facebook.com/protohist/
https://www.facebook.com/groups/proto...
http://www.ok.ru/protohistory

0

9

Анатолий Фоменко. Искаженная история. Часть 2

ProtoHistory (Ассоциация "Протоистория" Николая Субботина)
Опубликовано: 10 авг. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 16 ТЫС.
Анатолий Фоменко. Искаженная история. Часть 2

Ассоциация "#Протоистория".

Наши группы:
https://vk.com/protohistory
https://www.facebook.com/protohist/
https://www.facebook.com/groups/proto...
http://www.ok.ru/protohistory

0

10

На кой хрен атлантам сдался Исаакиевский собор?

Тайнам Нет. Интернет-телевидение для Посвящённых
Опубликовано: 11 окт. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 31 ТЫС.
Уважаемые друзья! С этим и другими подобными ему материалами цикла полностью можно ознакомиться по адресу http://tainam.net/?s=ТА%...

Зловещая, загадочная, обросшая слухами, мифами и догадками фигура Якова Брюса вот уже больше двухсот лет тревожит и не отпускает как обывателя, так и профессиональных историков.

Андрей Синельников большой знаток Петербурга, и даже написал роман про тайны петербургских крепостей.

Его захватывающий рассказ о секретах основания Петербурга, закрытых обществах и серых кардиналах, о тайных пружинах и приводных ремнях реальной власти в те времена не оставили равнодушными Зрителей, и вызвали бурные дебаты и многочисленные комментарии в тему и около темы ...

Надеемся, что Вам тоже понравится этот материал, и даже подвигнет на размышления, чтение первоисточников и реакцию на нашем Форуме ...

0

11

ЦАРЬ КОЛОКОЛ- ЗАЧЕМ ОНИ НАМ ВРУТ?

С нами Бог Эммануэль
Опубликовано: 6 сент. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 15 ТЫС.
НА ПРОТЯЖЕНИИ ЦЕЛОГО ВЕКА ОНИ НЕ ЗНАЛИ КАК ЕГО ВЫТАЩИТЬ ИЗ ЗЕМЛИ, А НАМ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО ОНИ ЕГО ОТЛИВАЛИ!? И ЧТО КОЛОКОЛ ТРЕСНУЛ ОТ ТОГО ЧТО УПАЛ В ЯМЕ И ЕГО ПОЛИЛИ ВОДОЙ ОТ ТОГО ОН И ЛОПНУЛ? НУ-НУ:))
Царь Колокол кто его отливал на самом деле и когда.
что произошло примерно 200-300 лет назад
чем была эта трагедия и зачем переписали настоящую историю.По моему мнению (у меня нет тому доказательств, это только предположение)  что царь колокол это древний артефакт, это древняя археологическая раскопка того времени, найденная и приписанная русским мастерам которые якобы его отливали. Обратите внимание что на протяжении целого века они не знали как его можно вытащить с глубины 10 метром, так как не обладали оборудованием посредством которого могли вы его извлечь из земли.

Царь Колокол  древний артефакт гибили

Подписывайтесь на канал, добавляйтесь в друзья.

Мой скайп для личных вопросов evgen250577

Одноклассники http://ok.ru/profile/430411277161

В Контакте https://vk.com/id54153828

Фейсбук https://www.facebook.com/evgen.arm

МТС +79186342883     Билайн +79649024365

(Paypal)  tanyusha812@mail.ru

0

12

Невозможный Исаакий - Документальный фильм (Музыка GhostArt)

GhostArtMusic
Опубликовано: 22 мар. 2016 г.

0

13

Сенсация ! Дмитрий Еньков раскрывает настоящее название Санкт - Петербурга - Глобальная Волна

Глобальная Волна — Global Wave
Опубликовано: 16 авг. 2016 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 49 ТЫС.
Про Атлантов и Атлантиду - часть 1 - Дмитрий Еньков - Глобальная волна https://www.youtube.com/watch?v=HSU2P...

Дмитрий Еньков - про Атлантов - часть 2 - 5 августа 2016 - Глобальная волна https://www.youtube.com/watch?v=K70oU...

Продвижение и популяризация новой научной парадигмы и прорывных технологий.

Страница Ярослава ВКонтакте http://vk.com/id4903022

Официальный сайт движения «ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА» http://www.globalwave.tv

Официальная группа движения «ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА» ВКонтакте http://vk.com/globalwave_tv

Поддержка движения «ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА» http://vk.com/topic-109045246_32742818

0

14

Био Роботы были всегда - война био роботов и людей - Юрий Кузнецов - 29.01.2017 - Глобальная Волна

Глобальная Волна — Global Wave
Опубликовано: 30 янв. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 49 ТЫС.
Продвижение и популяризация новой научной парадигмы и прорывных технологий.

Донат на поддержку экспериментов Владимира Лебедева https://goo.gl/SNMAit или https://goo.gl/ryID8y

Поддержка движения «ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА» http://vk.com/topic-109045246_32742818

Страница Ярослава ВКонтакте http://vk.com/id4903022

Официальный сайт движения «ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА» http://www.globalwave.tv

Официальная группа движения «ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА» ВКонтакте http://vk.com/globalwave_tv

0

15

Как на планете идет зачистка темных существ Ответы Инсайдера посвященного

Ashram108
Опубликовано: 4 янв. 2018 г.

0


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 4. История. Настоящая, и не очень. » Продюсерский центр Ноннсенс