Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биороботы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На Земле живёт всего около 5 -10% людей :: Остальные Биороботы.

Центральное ТВ
Опубликовано: 9 мар. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 14 ТЫС.
Версии происхождения биороботов.
На нашей планете проживает несколько различных видов существ, которые внешне все выглядят как обычные люди. Они взаимодействуют друг с другом, едят, спят, ходят на работу, развлекаются, воюют, размножаются и т.п. Короче, просто живут. Что это за существа? Это и просто люди, и рептилоиды, и Серые (тип пришельцев), а также инсектоиды (типа насекомых, видел несколько раз), биороботы и ещё куча разных других биологических и не очень видов. Каждый в своё время прибыл на Землю с определёнными целями и задачами, а некоторые были созданы уже на планете. В данной статье речь пойдёт только про один самый распространённый вид - про биороботов (не путать с роботами).

Итак, биороботы (или по-другому боты, тварные существа). Кто они такие? Откуда они вообще взялись, кто их создал, и для чего они существуют? Как ни странно, но данные об этом виде «существ» практически отсутствуют в сети, и при глубоком «копании темы» в Интернете можно найти лишь малые крохи информации, которые не дают полной картины. Об этом почти никто не упоминает и не пишет (разве вот тут, тут и тут). О биороботах знают лишь немногие люди, которые знали об этом практически с рождения (а некоторые – и до него).

Рассмотрим несколько имеющихся версий их происхождения: https://goo.gl/rVEdPD

0

2

Био Роботы были всегда - война био роботов и людей - Юрий Кузнецов - 29.01.2017 - Глобальная Волна

Глобальная Волна — Global Wave
Опубликовано: 30 янв. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 49 ТЫС.
Продвижение и популяризация новой научной парадигмы и прорывных технологий.

Донат на поддержку экспериментов Владимира Лебедева https://goo.gl/SNMAit или https://goo.gl/ryID8y

Поддержка движения «ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА» http://vk.com/topic-109045246_32742818

Страница Ярослава ВКонтакте http://vk.com/id4903022

Официальный сайт движения «ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА» http://www.globalwave.tv

Официальная группа движения «ГЛОБАЛЬНАЯ ВОЛНА» ВКонтакте http://vk.com/globalwave_tv

0

3

МНОГО ЛИ БИОРОБОТОВ СРЕДИ ЛЮДЕЙ?! ЕСТЬ ЛИ В НИХ,ИСКРА СОЗДАТЕЛЯ?!

Лариса Гуляева
Опубликовано: 10 февр. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 1,1 ТЫС.
То, что творится руками человека,то есть железные роботы,машины,механизмы и т.д. естественно не имеют,так сказать духа,но и этот материал построен на источнике.
В этом ролике я не об этом,я говорю про живых существ,духов,сущностей,рас,людей,животных и т.д. живых,а не то,что сделано ими "руками".Все,что они делают,это иллюзорная реальность,для них это своего рода творчество,это тоже самое,что я создам говорящую куклу.Среди людей, биороботов,не живых,если так сказать,полностью созданных,как кукла примерно,я еще не встречала.Возможно они и есть,но в моем понимании их не так много,как обычно думают,что их основное количество среди людей.Основное количество, это спящие и чрезмерно зависимые люди от эго-системы,вот с этим я согласна,увы.
___________________
Группа канала в контакте: https://vk.com/larisa.gulyaeva.offici...
___________________
P.S.Те,кто за официальную версию строения планеты или ярый сторонник всей этой официальный системы,и даже не допускает мысли,что нас могут обманывать,я очень попрошу меня не смотреть,ну и естественно у тех,у кого слабая психика, тоже!!!=)

Надеюсь для кого-то моя информация окажется полезной.
Всем спасибо за внимание!
_
●•ВНИМАНИЕ!Дорогие Подписчики и Ново приходящие!
Не все,увы,меня правильно понимают и воспринимают.Поясню,чтобы не писать одно и то же.

►Нет у меня цели кого-то спасать,я лишь делюсь информацией и своим опытом.Просто пришло время.

►Нет у меня цели,кого-то уничтожить,либо с кем-то бороться (ни с политикой,ни с экономикой,ни с властями,ни с богами,ни с несправедливостью или справедливостью в этом мире,ни еще с кем-то там или чем-то там...).У них своя задача.
Да мне не по вкусу все это,и как любой другой человек я возмущаюсь(вспышки эмоций).По возмущаюсь и успокоюсь,я понимаю,что это наш опыт.
Моя цель намного проще,я о ней знала,еще до того, как разобралась,что здесь есть какие-то барьеры,которые понастроили,разделение и "элита".

►Не верьте мне на слово,все перепроверяйте.У меня также существуют погрешности,я тоже человек и могу совершать ошибки.Я делюсь своим опытом,цели и задачи у всех разные,поэтому данная информация может и не найти отклик в вашем "сердце" или внутри вас.Это нормально,значит ищите там,где этот отклик будет.

►Нет у меня цели само пиара или еще что-то в этом роде.Выставлять себя "шизанутой" или клоуном ради пиара,слишком дорого я считаю,клеймо на долго останется.

►Я не черпаю информацию с центральной оси,где сидит элита,я черпаю информацию с центральной сферы(семени планеты).Это 2 разных источника.И я отличаю,когда меня пытаются увести.Я могу ошибаться лишь в расшифровке приходящей мне информации.Но я над этим работаю.

►Я не провожу ченнелинги и не сотрудничаю с этой иерархией(сущности,боги,др.расы и т.д.)

►Я не буду читать книги,сайты или еще что-то в этом роде.Моя голова должна быть по максимуму чистой,иначе я буду путаться при получении информации.Мне больше интересней,что скажут подписчики.
Оттачивайте свой внутренний фильтр,мыслите критически,занимайтесь,а не берите всегда все готовое,иначе сознание так и не научиться понимать свою энерго систему.

►Тренировки(видео)которые вы могли видеть,не относятся к чтению информации,этот этап тренировок уже пройден.Там я училась чувствовать энергию.Да и я просто люблю слушать музыку и "сливаться" с энергией.
Занятия,благодаря которым я сейчас продвигаюсь и просматриваю,это уже другой этап,я не буду показывать их,по своим причинам.

►Нет у меня цели пообщаться,или "набрать" друзей,или как мне написали "не хватает живого общения" и т.д.Я веду затворнический образ жизни.Общаюсь в основном с клиентами и то по работе.
А в живую я вообще ни с кем не общаюсь,кроме родственников.Увы,найти человека в живую,с приближенным к моему мировосприятию и понимаю,мне не удалось,с остальными не интересно.В основном я сама по себе.

►Я не ищу каких-то врагов в этой системе или еще что-то в этом роде,в моем понимании есть нейтральность и единство,а остальное относительно.

►Информация у меня имеется с рождения,а не сейчас мне ее дали,потому что типа время пришло.Время уже заканчивается)

►Моя внешность и мой возраст не имеет никакого отношения к моему внутреннему сознанию.Вы судите по обложке.

►Я доношу до вас информацию простым языком,настолько,насколько я смогла перевести это на человеческий язык.Если я буду говорить это так,как я понимаю на внутреннем уровне,вы вряд ли меня поймете.
Слова все равно искажают действительность,если бы вы,все это почувствовали,то поняли меня.

►У меня все в порядке с самооценкой,она не завышенная и не заниженная.Грубый голос у меня с самого детсва.Я не злая,не жесткая, и не неподступная.Просто занятия по энергетике,где нужна твердая воля и уверенность в своем выборе,отложили свой отпечаток на мой образ в целом.

Надеюсь комментариев,вопросов и недопониманий между нами станет меньше.

Список возможно будет добавляться.Благодарю всех за внимание!

0

4

Биороботы Земли Развенчание мистификаций. Часть 1

Таня Карацуба Сеид-Бурхан
Опубликовано: 5 янв. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 109 ТЫС.
В 30-х —50-х годах в закрытой кровавой России были созданы принудительные «шарашки», в которых писались  истории о несуществующих королях и папах римских. Зэки-писатели написали историю для всего нашего мира. Для Франции с ее королями, хотя самой Франции не существовало.  Это новое образование. Для «древнего Рима», — хотя Италия это тоже новое государственное образование. Все сакральные «ВЕДЫ» писались в шарашкиных конторах в 50-х годах 20 века. Сегодня нам преподносят это, как древние знания и учение русов. Блеф! - See more at: http://kara-dag.info/bioroboty-zemli/

0

5

Ирина Пелихова - Люди клоны, биороботы. Повышение вибраций и энергетики.

Alexic Goldie
Опубликовано: 25 мая 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ
http://www.youtube.com/user/naexsee
http://www.naexic.com

0