Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 19 Политика » Константин Сивков


Константин Сивков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://russnov.ru
Константин Сивков 14.04.2018

0

2

http://voenhronika.ru/publ/rossijskaja_armija_udarnaya_sila/konstantin_sivkov_multimegatonnaja_boegolovka_my_uspeem_do_jadernoj_vojny_2018/49-1-0-5592?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Константин Сивков: "Нужна мультимегатонная боеголовка. Мы успеем!" (2018)

Уже через 5 лет США смогут реально обезоружить Россию и поставить на колени.
Сейчас американцы всеми силам хотят выйти из договора РСДМ, чтобы окружить нас ракетами средней дальности по типу Першинг-2 и если будет повод - обезоружить превентивным ударом оперативно-значимого масштаба.
Ответ России должен быть дешевый, суровый и эффективный. Мы в проигрышной позиции, необходимо срочно создавать новые типы ракет и системы для противодействия этой угрозе и в Европе и в США.
Оптимальным вариантом в Европе являются ракеты с малым подлётным временем и исключительно точностью попадания - некоторый аналог "Сармата". Так же ракеты можно размешать в фурах, на речных или морских судах, использовать крылатые ракеты К-101 и К-102.
США же надо уничтожить небольшим количеством мощных боеголовок.
4 декабря 2018 Госдеп США официально объявил, что США выйдут из договора ДРСМД через 60 дней.

Сивков К.В. "Мы успеем!"

ЗдравствуйРоссия.Рф
Опубликовано: 7 нояб. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 389
Опубликовано: 6 ноября 2018 г.
Может ли Россия своевременно ответить на выход США из договора РСД-РСМ? Выход США из договора РСД_РСМ создает угрозу уничтожения нашей ракетно-ядерной триады превентивным ударом по командным пунктам и шахтным ПУ на европейской территории России. Ответом может быть развертывание систем оружия не выходящих за рамки ОСВ и СНВ, создание которого возможно в связи с ликвидацией договора по ракетам средней дальности, а также развертывание мобильной системы управления  ядерными силами. Оценки необходимого времени на создание оперативно –значимой группировки американских ракет средней дальности и нашего ответа  дают основание полагать, что наша страна вполне может своевременно нейтрализовать эту новую угрозу.
Гость: Алексей Липанов - академик РАН
Ведущий: Константин Валентинович Сивков - доктор военных наук

Агентство ANNA-News это волонтерский проект.
Волонтеры ANNA-News ведут свои репортажи с мест событий, снимают видеоролики и публикуют аналитические статьи по проблеме национальной безопасности России и ее союзников в современных военно-политических условиях. ANNA-News это самые последние и актуальные новости из районов боевых действий
Больше информации на сайте http://anna-news.info
Помочь проекту материально: http://anna-news.info/pomoshh-agentst...
Мы в соцсетях:
Вконтакте https://vk.com/anna_news
Facebooke https://www.facebook.com/newsanna/
Twitter https://twitter.com/annanews_info
Instagram https://www.instagram.com/anna_news.i...
Источник:
https://www.youtube.com/watch?v=ZFYuO...

Русская цивилизация с древнейших времён до наших дней. Хронология актуальных событий, их анализ и оценка на портале ЗдравствуйРоссия.Рф - панорама русской жизни (http://www.zdravrussia.ru)

0

3

http://voenhronika.ru/publ/rossijskaja_ … 9-1-0-5559

Константин Сивков: "Уничтожение США гарантирует лишь один вид вооружений" (2018)

Китай не достанет до США своими ракетами и большой угрозы не представляет, поэтому штаты готовятся к победной ядерной войне с Россией.
Уничтожение 70-80% наших стратегических ядерных сил и командных центров превентивным ударом - достигается ракетами малой и средней дальности, с минимальным подлетным временем (из США ракеты летят пол часа).
После урезания ядерных арсеналов наша "ответка" стала десятки раз слабее чем во времена СССР. Штаты перехватят её системами ПРО, а несколько долетевших ракет нанесут небольшой и полностью устраивающий ущерб США.
Избежать всего этого можно только одним способом - создать мегаоружие, которое может нанести штатам ущерб сравнимый с полным уничтожением. Известно, что американцы позвали нас за стол переговоров после создания ракеты Р-36 "Сатана", которая могла бить по США с любой стороны.

Что нам делать - рассказывает не диванный аналитик, а Константин Сивков - заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук, доктор военных наук. С 1995 по 2007 год служил в Генеральном штабе ВС РФ. Принимал участие в разработке доктринальных документов. Он говорит, что России надо создать 40-50 боеголовок по 100-мегатонн каждая, чтобы нанести неприемлемый ущерб США, которые будут пытаться валить нас любыми доступными способами. Рассматриваются самые невероятны сценарии - например удар по Йеллоустонскому разлому 100-мегатонной бомбой.

Константин Сивков - O тoм, чтo нe ocтaвит шaнcoв для CШA...

ПОЛИТИКА ПЛЮС
Опубликовано: 27 окт. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ
Константин Сивков – Военный и политический аналитик, доктор военных наук, капитан первого ранга… (26.10.18 г.)
ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ «ПОЛИТИКА ПЛЮС»: https://www.youtube.com/channel/UCS2v...

Постоянно на канале, политика, геополитика и аналитика, а так же эксперты: политолог Ростислав Ищенко, Сергей Михеев, Яков Кедми,   Семен Багдасаров,  Армен Гаспарян, Алексей Мухин, Николай Стариков, Алексей Мартынов, Дмитрий Куликов, Владимир Корнилов, Олег Барабанов,  Алексей Пушков, Карен Шахназаров, Владимир Жириновский, Игорь Коротченко, Виталий Третьяков, Никита Михалков, Леонид Поляков, Богдан Безпалько, Анатолий Вассерман, Владислав Шурыгин, Леонид Ивашов, Виктор Баранец,  Руслан Осташко, Анатолий Шарий, Вячеслав Никонов, Сергей Шаргунов, Захар Прилепин, Александр Жилин, Семён Багдасаров, Михаил Делягин, Евгений Спицын, Дмитрий Абзалов, Сергей Караганов, Фёдор Лукьянов, Владимир Васильев, Михаил Леонтьев, Дмитрий Орлов, Евгений Сатановский,

0

4

http://voenhronika.ru/publ/rossijskaja_ … 9-1-0-4984

Константин Сивков про самый реальный сценарий войны против России (2018)

Самый рабочий вариант войны против России уже готов. Никто не будет использовать ядерное оружие и объявлять войну. Гибридный военный конфликт у нашего порога, его начало - вопрос нескольких лет и триггером может послужить, что угодно: социальный взрыв или смерть Путина. Всё куда более серьезно чем вы можете предполагать.
Как нашу страну могут ввергнуть в войну и полный развал? Зачем в Восточную Европу перебрасываются американские танковые дивизии? Что будет делать Росгвардия и российская армия? Хватит ли сил у России вести большую войну? Что первым делом сделает новая власть? Сивков отвечает на все вопросы.

Константин Сивков - известный военный и политический аналитик, доктор военных наук, капитан первого ранга. Прежде всего он известен своими осторожными геополитическими и военными прогнозами, но тут - разошелся, по всей видимости многие факты на лицо.

Константин Сивков. Власть готовит революцию

Студия Рубеж
Опубликовано: 4 апр. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 25 ТЫС.
Интервью с Сивковым Константином Валентиновичем - военным и политическим аналитиков, доктором военных наук, капитаном первого ранга.

Поддержите работу канала:
Вебмани R823967666211
Яндекс.Деньги 410014808830362
Карта Сбербанка 4276 4000 6812 5948

0


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 19 Политика » Константин Сивков