Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 24 Здоровье » Исцеляйся САМ


Исцеляйся САМ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Причины всех болезней

Исцеляйся САМ
Опубликовано: 28 янв. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 174 ТЫС.

Вопросы на сайтах: https://tnn-medic.com/2018/01/prichina- … cheloveka/
и http://xn----btbdfhfz5abctw0l.xn--p1ai

0

2

Медицинский бред про сгущение крови | Смертоносный Аспирин и Пиявки

Исцеляйся САМ
Опубликовано: 2 дек. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 174 ТЫС.
Доктор Божьев рассказывает как вас разводят медики, говоря вам о сгущении крови и назначая "разжижающие" препараты типа аспирина или пиявок. Смотря это видео, включите мозги и думайте кому верить.
Вопросы и комментарии для обсуждения на сайтах: https://tnn-medic.com/2017/12/medicin...

0

3

Кислотно щелочной баланс организма | Как восстановить кислотно-щелочное равновесие

Исцеляйся САМ
Опубликовано: 26 нояб. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 174 ТЫС.
Доктор Божьев рассказывает о кислотно-щелочном балансе организма и крови, и о том как восстановить кислотно-щелочное равновесие.
Вопросы и комментарии для обсуждения на сайтах: http://xn----btbdfhfz5abctw0l.xn--p1ai/

0

4

Лечить ли кариес как это делают наши стоматологи

Исцеляйся САМ
Опубликовано: 8 окт. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 174 ТЫС.
Если мы спросим маму, лечить ли кариес её ребёнку, услышим возмущённое: «Конечно!» Однако существует простейший способ не допустить развития кариеса вообще! Каким образом? Давайте разберёмся.
Доктор Божьев рассказывает о элементарных действиях, чтобы сохранить зубы здоровыми! Самостоятельное лечение кариеса и рецепты паст, изложены в статье на сайте.
Комментарии для обсуждения.
Вопросы на сайтах: https://tnn-medic.com/2018/10/lechit-... и http://xn----btbdfhfz5abctw0l.xn--p1ai/

0

5

Причины артериальной гипертензии и их устранение

Исцеляйся САМ
Опубликовано: 7 нояб. 2016 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 174 ТЫС.
Доктор Божьев рассказывает про причины артериальной гипертензии, или как её называли раньше - гипертонии. Выводы вас шокируют! Просмотрев это видео, вы сами будете решать: продолжать вам жить дальше или лечиться у современной медицины.
По современной классификации гипертоническая болезнь называется артериальная гипертензия и делится на 2 группы: симптоматическая, которая составляет всего 5% повышения артериального давления и эссенциальная, составляющая остальные 95%. В переводе с латинского «эссенциальная» означает «неизвестно откуда взявшаяся». То есть врачи сразу говорят – мы понятия не имеем откуда взялось это повышенное давление! На самом деле это ложь!
То, что медицина не хочет понимать причины артериальной гипертензии и не хочет облегчать людям жизнь – это одно. А то, что она не знает, это совершенно другое. Не знать она не может, потому что в работах физиологов прошлого века все причины повышения давления уже описаны. И здесь доктор Божьев раскрывает вам тайну, которую современная медицина так тщательно скрывает – откуда берутся причины артериальной гипертензии - оказывается это даже не болезнь, это симптом…
Но медицина, взяв курс на подавление механизма возникновения повышенного давления, назначает препараты, только чтобы снизить артериальное давление, блокируя при этом болезненные процессы в организме. К чему это приводит, рассказывает доктор Божьев в своём видео. Доказывая при этом, что современная медицина просто не хочет устранять причины артериальной гипертензии, ограничиваясь назначением лекарственных препаратов.
Комментарии для обсуждения.
Вопросы на сайтах: https://tnn-medic.com/2016/11/prichin... и http://xn----btbdfhfz5abctw0l.xn--p1ai/

0

6

Как расслабить мышцы шеи

Исцеляйся САМ
Опубликовано: 15 нояб. 2016 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 174 ТЫС.
Напряжение мышц шеи ведёт к таким неприятным симптомам, как боли в шеи, боли позвоночнике и плечах, нарушение кровоснабжения головного мозга, повышение давления крови (гипертония). Доктор Божьев рассказывает и показывает элементарные упражнения для расслабления мышц шеи!

0


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 24 Здоровье » Исцеляйся САМ