Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 5 Информаторы » Ирина Белозерская


Ирина Белозерская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что дает активация шишковидной железы

Ирина Белозерская
Опубликовано: 18 дек. 2016 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 24 ТЫС.
Что дает активация шишковидной железы
Вы задумывались, что дает активация шишковидной железы человеку? Именно о ней говорили наши предки. Активация шишковидной железы https://goo.gl/HU6XSC открывает уникальные возможности, абсолютно все возможности человека.

Чудо активации работы шишковидной железы спрятано от нас
00:05 93 – 97 % работы всей мозга зависит от одной маленькой железы - шишковидной железы. Все о ней знают. Но до 1950-го года ученые мира сего считали этот орган рудиментом, то есть не нужным человеку.
00:35 Это эпифиз. Это шишковидная железа, та самая, об активации которой говорили все предки. Это глаз Гора, всевидящее око, третий глаз, глаз Шивы. Аджна чакра. Как угодно. Памятник даже есть шишковидной железе в самом Ватикане в центре. А над этим памятником - Ватикан, главный корпус. А он словно закрывает и говорит: “Не всем дано это знать. Не все будут это знать. А то, что ж такое человечество все станет счастливое, все станет богатое”.

Что же нам может дать активация шишковидной железы
01:37 Шишковидная железа, которая при активации, когда сознание возвращается и, включив все возможные свои диапазоны, силы, мощи, любви, наслаждения возвращается в нее, а мы назвали эту технику “Тронный зал”, и при возвращении испытываешь ни с чем несравнимое состояние, где от расслабления до наслаждения включены все диапазоны. И тебя “ту-дух”, ты начинаешь светиться. Это мгновение, это миг, это искра, ее еще и называют “искра божия”, но от этого состояния так становится хорошо. И в этот момент этот самый эпифиз, этот самый биокомпьютер нашего мозга тут же передает сигнал “я включен, я свободен, я готов быть счастливым я, практически бог”. И дальше просто напросто любые практические применения этого состояния. Да, оно чуть-чуть зависает, оно чуть-чуть стирается.
02:53 Да, это состояние активации шишковидной железы требует постоянного упражнения. Но, мы же сами так любим иногда хорошо и прекрасно отдохнуть. А отдых, который дает это уникальное состояние круче любого отдыха на свете. Да, мы любим секс. Но состояние, которое дает альфа состояние, эйфория и кайф круче любого наслаждения, и длиться оно может бесконечное количество раз. Ты его просто поддерживаешь всегда ровно в том состоянии или в тот период времени, сколько тебе нужно.

Умело управляя активацией шишковидной железы, ты включаешь абсолютно все возможности человека
03:55 Вы скажете: “Ничего себе. А почему это Ватикан такой хитренький спрятал знания о том, что дает активация шишковидной железы” Да по одной простой причине - перед вами откроются все возможности. Да, это вы все можете. Найдите в старинных транскриптах изумрудные скрижали того самого Гермеса Трисмегиста. Вам нужно найти, почитать у Розенкрейцеров. Между прочим, Розенкрейцерами мы пользуемся до сегодняшнего дня. Зачем нам изобретать велосипед, когда вот эти самые Розенкрейцеры нам четко показали, как быстро войти в альфа состояние. Делай все просто раз, два, три... Но даже сами Розенкрейцеры, которые сегодня есть, общество тайное, закрытое, даже они забыли этот путь и не знают это состояние. А мы знаем. А мы умеем. Потому что мы – люди новой эры. Потому что именно у нас это получается, и мы с этим живем. Примеров огромное количество.

Секретные техники спецслужб, чтобы быть успешным https://www.youtube.com/watch?v=ZP98f...

Роль ДНК в успешности человека с точки зрения генетики https://www.youtube.com/watch?v=RvSnL...

https://www.youtube.com/watch?v=g3Z5j...

0

2

Секретные техники спецслужб, чтобы быть успешным

Ирина Белозерская
Опубликовано: 16 авг. 2016 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 24 ТЫС.
Секретные техники спецслужб, чтобы быть успешным
Удивительная тема секретные техники спецслужб никого из вас не оставит равнодушным. секретные техники спецслужб http://goo.gl/4j54zS, которым пользуются
00:27 все мировые спецслужбы для того, чтобы быть успешным и выполнить любую задачу, а главное для того, чтобы быть совершенно обеспеченным человеком. Это состояние, состояние богатого и успешного человека.

На чем основаны секретные техники спецслужб
01:07 Взяты секретные техники спецслужб, естественно, из тех самых закрытых, из тех самых шифрованных техник. Это наше состояние, это удивительная сила, но можно ее открыть без специальных на то приемов, без медицинских аппаратов, без медицинских средств.
01:41 Открыть это состояние помогут специальные техники, техники альфа состояния, которыми пользуются все мировые спецслужбы, техники успешного и богатого человека из арсенала спецслужб.
02:01 Они будут у нас идти под основным девизом, его следует запомнить навсегда: “Для альфы нет задач невыполнимых”. Эта техника легла в основу очень многих сегодняшних разработок для олимпийских спортсменов, успешных бизнесменов, военных, просто для обыкновенных людей. Все техники, которые входят в методику альфа, являются авторскими, потому что слипер слышит людей, чувствует людей и приводит человека к этому состоянию.

Секретные техники спецслужб основываются на открытии под грифом “секретно”
03:37 Все известные, прогрессивные спецслужбы, а это и Израиль, и Америка, Пакистан, Великобритания, и Китай, все эти страны используют секретные техники, при которых каждый может максимально быстро войти в определенное состояние, которое помогает человеку максимально быстро достигать любой поставленной цели. При этом физическое состояние человека находит на максимальной высоте, состояние здоровья тоже на максимальной благоприятной высоте. Финансовое благополучие у таких людей максимальное.
04:43 Так что же это за удивительные такие техники и удивительное такое состояние, при котором так все хорошо складывается? Друзья согласитесь, что многие из вас слышали или знаю об открытие, которое было сделано в 1981 году, за это открытие автором была получена нобелевская премия. Автор говорит, что у человека разные полушария мозга отвечают за разную деятельность, одно полушарие отвечает за умственную и логическую деятельность, а другое за эмоциональное состояние. Этот факт - просто вранье. Есть и другое открытие, которое с двухтысячного года находится под секретом.
Действительно, Роджер Сперри в 81 г получил ту самую нобелевскую премию за удивительный и уникальный опыт и исследования, которые говорят, что наши полушария мозга отвечают за разный вид деятельности. Была раскручена эта индустрия, которая говорила, как одно полушарие сделать умным, а второе чувственным, а ведь это всего лишь на всего пропаганда. Потому что нужно было отвести все нормальное население от истины. Истины в чем?

Секретное открытие, которое лежит в основе техник спецслужб
В двухтысячном году группа ученых, которую возглавлял Кандал, получивший НП за исследование мозга, доказывает то, что наши полушария абсолютно идентичны и работают одновременно, великолепно и правильно, но руководит сохранностью информации, накопительством информации, активизацией информации, не что иное, как удивительный центр называемый эпифизом, щитовидной железой или альфа состоянием.
10:07 Это была бомба, потому что этот момент тут же был засекречен, потому что все спец.лаборатории давным-давно работают в этом направлении, разрабатывая секретные техники спецслужб. Не удивительно, что сегодня не просто существуют определенные приемы, методы, приборы информационного изучения, для того чтобы вводить человека в разные эмоциональные состояния. Есть ли специальное состояние без проникновения в человека, без того, чтобы его активизировали каким-то прибором, генератором, волной, усилителем... Я вам сегодня говорю: “Да, есть”. И эти способы, и приемы, чтобы мы вспомнили и применили. Это удивительно, настолько удивительно и интересно, но не совсем просто. Эрик Кандел опроверг теорию Сперри о правом и левом полушарии и нашел, что ключевая роль разумной памяти отводится к некоему состоянию, которое дает человеку альфа диапазон мозга, а альфа диапазон мозга, работа эпифиза или шишковидной железы, постарайтесь посмотреть, потому что это очень интересно.

Где применялась методика альфа https://www.youtube.com/watch?v=LxYK9... 

Как найти любовь? Методика, помогающая найти любовь https://www.youtube.com/watch?v=iUbut...

https://www.youtube.com/watch?v=ZP98f...

0

3

Правило одной минуты Альфа состояние

Елена Арсенева
Опубликовано: 29 авг. 2016 г.

https://www.youtube.com/channel/UC1_Mri … l1rnm2D1eA

Отредактировано Романов (2018-12-05 09:35:23)

0

4

Что скрыли в фильме Секрет. Техника мгновенного перехода в альфа состояние, изъятая США из доступа.

Квантовый Компас Успеха Игоря Павлова
Опубликовано: 26 янв. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 2,2 ТЫС.
Игорь Павлов поделился техниками как усилить визуализацию в три раза. Рассказал что скрыли в  фильме "Секрет". Рассказал об одном механизме, позволяющим переходить в альфа-состояние практически мгновенно. Этот механизм был изъят США из открытого доступа ориентировочно в 1973 году. Авторское руководство "9 ступеней на успех - технологии улучшения жизни" можно скачать по ссылке http://effelisatraining.ru

0


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 5 Информаторы » Ирина Белозерская