https://pdsnpsr.ru/entries/662

ПУТИН И ВОЙНА - ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП ГЕНОЦИДА!

Лейба Давидович Бронштейн (Троцкий)

Он же Лев Дави́дович Тро́цкий - 26 октября [7 ноября] 1879, Яновка, Херсонская губерния, Российская империя — 21 августа 1940, Койоакан, Мексика) — журналист, публицист, гражданин США с 1917 года.  В 1927 году он был снят со всех постов и отправлен в ссылку; в 1929 году — выслан за пределы СССР. В 1932 году лишён советского гражданства. Проживал в Мексике на территории охраняемого США домовладения. Соседский мальчик дружил с Троцким и вместе они кормили кроликов (Смотри сценарий убийства Бен Ладена). Троцкий писал книги о революции и гражданской войне. Прославлял революции - трибун революции.

   Судьбы детей Троцкого сложились так, что все они уже умерли к 1940 году по разным криминальным обстоятельствам и в 1940 году, как утверждается, Троцкий решил написать подробную историю своего участия в революции в России, где одним из главных действующих лиц был Теодор Рузвельт - полковник Рузвельт. Он руководил революцией и геноцидом в России со стороны США - руководил военными США. Главными в атаке был Генштаб Англии - Лондон.  Военные Англии и сейчас главные в атаке на Украине!

У Теодора Рузвельта было два сына. Папа их приобщал к захвату стран и к геноноциду. В конце июня 1918 года произошло восстание всей центральной части России, в ходе которого, очевидно, в Москве был убит первый английский лидер большевиков - Николай Ленин (Якоб Рихтер)  и сын Рузвельта - Квентин. Он получил две пули в затылок и на выходе пули снесли ему лицо (см. https://www.cneat.ru/niklenin.html )

Обезумевший от горя отец вероятно и  дал команду убить не только царя России Николая Романова, но и его детей. Это и было сделано, а совсем не по команде уже убитого Ленина.  Большевики фактически были уничтожены и Россия освобождена.  29 июня 1918 года было объявлено о начале ввода  регулярных войск США в Россию.

     В то время героями нации были летчики, потом астронавты. Вот в духе того времени, Теодор объявил своего сына военным летчиком, который погиб в воздушном бою на фронте Франции и Германии. Герой американской нации! Германия категорически этот факт отрицает, поскольку все летчики противника были им известны. Потому официальная дата и место смерти Квентина Рузвельта требуют уточнения.

   Сам же Теодор Рузвельт ненадолго пережил Николая Второго, помазанника Божьего. Рузвельт умер в первое православное Рождество после убийства Романовых. Ещё шли службы в храмах России, а Рузвельт уже сдох - 6 января 1919 года по новому стилю.

   В 1940 году племянник Теодора Рузвельта, Франклин Рузвельт пошел на выборы в США. Вторая Мировая война уже шла и нельзя было допустить никаких срывов в плане уничтожения Европы. А тут яркий журналист Троцкий - свидетель преступлений дяди Рузвельта в России и в Первую мировую войну, способен обрушить кандидата в президенты США  (см. https://www.cneat.ru/konkurs-lenin.html ).

Президентские выборы в США 1940 года проходили 5 ноября, а Троцкого убили 20 августа - связь событий очевидна и нет сомнений кто убил Троцкого. Троцкого убили по команде Франклина Рузвельта.

Тот самый Франклин Рузвельт на фото. Он тоже не дожил и не пожал результаты своих преступлений - родился 30 января 1882, Нью-Йорк — умер 12 апреля 1945.

   Но вернемся к Троцкому и его книге.  Троцкий это еврейский фашист, сатанист, пропагандист геноцида. Это сам Сатана в молодости. Американская еврейская секта Хабад его прославила как выдающегося еврея (иудея), тем самым иудаизм объявив сатанизмом.

   Но к концу жизни, после смерти детей, Троцкий уже начал думать о том, чтобы обелить свой имидж сатаниста. Что он нам передал? Что хотел рассказать?

   Внимательно прочитав все его публикации и сопоставляя с обстоятельствами их появления, картина становится понятной и информация от Троцкого должна быть учтена офицерами спецслужб сегодня.

  Конечно, Троцкий времен революции это совсем не полководец. Он был и есть журналист, пропагандист. В том самом знаменитом поезде Троцкого руководили военные советники США и Англии. Они принимали решения и офицеры Генштаба Англии были главными во всей этой военной операции под названием "Русская революция в России" и "Гражданская война в России".   Революция, это типовая схема, которая применялась много раз до нападения на Россию.  Схему описывает Троцкий в своих произведениях: "Вы думаете легко было убивать якобинцев? Тяжело, но надо! Это технология.  Чтобы облегчить этот революционный труд и были сделаны гильотины во Франции."

   Обобщая всю известную информацию, типовая схема революции, которую применяет Англия уже 350 лет, выглядит следующим образом: "Есть у революции начало, нет у революции конца!"

Предварительный этап: Терроризм для ослабления атакуемой страны. Убиваются лидеры страны во всех слоях общества, офицеры и чиновники. В России этот вяло шло весь 19 век и активно - с 1894 по 1917 год . Было убито примерно 15 000 чиновников, офицеров и других лучших людей России. США хвастаются, что на этом этапе во Вьетнаме они убили 10 000 учителей и врачей. Аналогично и в странах Южной Америки.

Первый этап:  "Революция" - вооруженный переворот с захватом главы государства и его последующее убийство. Далее следует истребление государствообразующего слоя общества - офицеров, чиновников, предпринимателей, менеджеров во всех слоях общества. В России это было сделано под видом классовой борьбы. Подавление восставших регионов. Уничтожение вооруженного восстания патриотов. Первый этап и далее, это все время грабеж и убийство населения захваченной страны.

Второй этап: "Шаг назад". На этом этапе требуется успокоение общества захваченной страны, ослабление геноцида и его практически полное прекращение. В России этот этап известен как НЭП - "Новая экономическая политика".

Третий этап: "Власть центриста". Этот этап характиризуется властью якобы патриота страны, при которой физически истребляются и правые и левые. В России (СССР) это был тот самый "Сталинизм", в ходе которого расстреляли "еврейских героев революции", "ленинскую гвардию",  еврейское быдло без высшего образования и патриотов России, которые понимали суть происходящих событий и оказывали посильное сопротивление. Третий этап характеризуется еще и тем, что под видом власти патриота и для подготовки обороны от внешней агрессии проводится индустриализация и наращивание вооружений.

Как раз в начале Третьего этапа из СССР и был депортирован Троцкий. Троцкий обижается и на партийной конференции громко ругается со своими оппонентами: "Почему вы меня сейчас гоните? Вы не знаете теорию революции? Вы путаете этапы!". Протокол конференции и свою дискуссию Троцкий опубликовал.

  Оппоненты ничего не путали. Начинался Третий этап и с Троцким надо было решать. Его надо было либо убить, либо посадить, как типичное еврейское быдло. Его выслали. Остальных еврейских дегенератов расстреляли в 1937 году. При этом, биографии расстрелянных евреев свидетельствуют о том, что:
- убивали евреев-революционеров без образования;
- убивали граждан США и агентуру США;
- убивали евреев России, подельников и свидетелей;
- английская ангентура не пострадала (Англия отжала у США итоги революции, аннулировала концессии?);
- русских и других убивали всё время без перерыва и разбора, это можно даже не анализировать.

Агентура Англии и их евреи руководили геноцидом, а так же евреи США с высшим образованием. Можно даже сказать так, что английская агентура перестреляла американскую агентуру - еврейское быдло революции.

Четвертый этап: "Война".  Война как высшее достижение революции!  Все такие же этапы происходили и в Германии. Германию готовили к войне с СССР.  Две колонии заставили истреблять друг-друга во Второй мировой войне - как можно больше убить людей в механизированной войне.

  Все этапы революции для СССР-России закончились в 1947 году. Россия разграблена и всё золото вывезено в США и в Англию. Вся собственность населения отнята. Убито примерно 60 млн. человек. Практически каждая семья в России понесла значительные потери, а многие семьи уничтожены полностью. Россия и сегодня так и не восстановилась от этой "Революции" и её этапов. Все семьи России сильно пострадали и живут в последствиях этого геноцида.

Троцкого уже нет. Горит он в аду.  Смотрим роль Сталина в тех событиях.

Сталин, как и Троцкий, всего лишь литератор. Он никто и звать никак. Он не руководит СССР. Он просто литератор в столовой Кремля - смотри Булгакова "Мастер и Маргарита".

   В 1938 году Берия занимает должность заместителя Ежова (НКВД).  Берия со Сталиным в 1939 году захватывают власть и отстраняют США и Англию от управления в СССР. Они спешно заключают мирный договор с Германией и до последнего сопротивляются сценарию Второй мировой войны. Но Гитлер и Ко это тоже Англия. Германии дали команду и они пошли в атаку. Началась Великая Отечественная война 1941-1945 годы.

Сталин снова договаривается с США и Англией и снова СССР попадает под внешнее управление. Повторно Сталин взял власть в 1949 году, после отъезда сионистов в Палестину и после отмены плана о создании еврейского государства в России в границах вымышленной евреями Хазарии.

В 1949 году в СССР сделана ядерная бомба и с перепугу США и Англия сделали "Блок НАТО".

В 1949 году вновь начинаются аресты американской агентуры, которые в большинстве являются евреями. В первую очередь аресту подлежат активисты еврейской Хазарии, причастные к голодоморам и депортациям народов России.

  После убийства Сталина в 1953 году все неубитые англо-американские агенты вышли на свободу, реабилитированы и восстановлены в партии и в КГБ.

  Еврейская ОПГ - инвестиционный банк Морган Чейз и прочие Ротшильды и Рокфеллеры дешево скупали экспорт СССР и перепродавали его на Запад. Еврейская ОПГ активно зарабатывала на обходе санкций, не позволяя другим покупать что либо из советского блока. Сегодня они же - доверенные банки - продают приватизированное в России.

  Англия сохранила свою агентуру в КГБ: Андропов и прочие Устиновы это английская агентура. Они втянули СССР в Афганскую войну. Холодная война после Сталина это уже был блеф. Это глобальное мошенничество! Они просто воры и мошенники. Нет там никаких хитростей. Просто еврейские мошенники. Достаточно сегодня провести аресты всех владельцев фармацевтических компаний и банда ополовинится. При арестах ещё и банковского сектора - банда будет уничтожена на 90%.

Возвращаемся к нашим баранам в 21 век

  В связи с развитием СМИ и интернета, все этапы скомканы и нестройные, неполные. То, что раньше растягивали тщательно на десятилетия, накрывая страну информационным колпаком,  сейчас стараются уложить в годы и месяцы, но схему не меняют.

Предварительный этап КГБ и Андропов начали заранее. Были убиты лучшие люди СССР - Сергей Павлович Королев и т.д.  Активная фаза предварительного этапа для СССР началась со взрыва Чернобыльской АЭС в 1986 году. Это была диверсия с целью геноцида населения на территории выдуманной евреями Хазарии.

Первый этап это 1991-1993 год и далее правит еврейская шпана, поставленная США и Англий - их советниками, их агентура.

Второй этап это тот самый НЭП для успокоения - конец 90-х, начало 2000-х.

Третий этап "Власть центриста" - это власть Путина. Начало этапа - посадка Квачкова за инсценированное самим Чубайсом покушение на него. Патриотов активно сажают за экстремизм и терроризм по статьям 282, 205.2 УК РФ. При этом еврейских фашистов, активистов за вымышленную еврейскую Хазарию ни ФСБ ни прокуратура в упор не замечает https://ant-63.livejournal.com/37272.html

Четвертый этап  "Война". Для организации войны Англия и США провели революцию в Киеве - Майдан 2014 года. Януковича хотели схватить и убить, но он сбежал. Первый этап  сразу оказался не выполнен на Украине. Восставшие патриоты с оружием в руках удержали Донбасс. Казаки Дона-Запорожья оказались молодцы как и в 1917.
Далее начали убивать носителей государственности - люстрировать чиновников и т.д., но снова выполнено неполностью, скомкали. "Правый Сектор" и "Азов" , как аналог ВЧК, в исполнении спецназа Израиля, начал хорошо, но с отъездом в Израиль чекисты 21 века стухли. Украину спешно готовят к войне против России.

  Жириновский на днях выступил и обещал нам последний мирный Новый год 2019.  Жириновскому спасибо, мы это знаем и без него. Нам всё Троцкий рассказал. Путин это конкретный центрист по плану Англии и в их сценарии. Спросите Брилева и Эрнста, они вам подтвердят всё написанное при тщательном допросе. Брилев, Эрнст, Соловьев, Познер это всё агенты врага, которые действуют во вред России. Они формируют нужный  информационный фон для обоснования последующих действий против России и населения.

В отличии от Путина, Сталин расстрелял перед войной НКВД, МИД и прочие СМИ. Путин это не Верховный? Завтра война, а Чубайс еще не на берёзе.

Нам же надо устоять в будущей войне и по её ходу перестрелять всю Лубянку и СМИ. МИД это тоже не те люди , кого нам надо слушать. Чуркин был у них звездой и понятно кто его убил.

Англичанка продолжает гадить, а еврейское быдло  и пьянь всё так же забивает собой все штатные места на Лубянке, в МИД и в Генпрокуратуре. Плохо дело! Готовимся к войне! Все эти идиоты собираются выжить?  При захвате Сирии, например, этим самым ИГИЛ Запада, все офицеры, учителя и врачи Сирии истреблялись по спискам электронных баз данных. Никому нет дела насколько каждый из них лично нагадил России для пользы Англии и США, Израиля. Они носители государственности и подлежат тотальному уничтожению. Троцкий: "Думаете не жалко было якобинцев?".  А евреи это вообще ...  Они просто сумасшедшие в чужих руках - террористы 1905 года. После исполнения задачи они будут уничтожены англосаксами как и в 1937 году.

Чтобы не случилось, надо всегда помнить, что мы все можем и должны восстановить свою государственность, о чем было написано ещё в 1917 году:

Российская газета "Русское слово" от 8.11.1917г.
Лев Павловский пишет: "Большевики называют это государственным переворотом, революцией. Но это ни то и ни другое. Это восстание, чистое и простое. Это восстание против юридически установленного Правительства, признанного российскими людьми. Это измена людям России и Россия расценит действия Троцкого и его компаньонов как восстание, как государственная измена. "Россия не будет следовать за безумным Петроградом. Не возможно, чтобы российский гигант не пробудился от этого ужасного сна, он должен сбросить со своих глаз этот кровавый занавес, который ослепляет его видение и затемняет его мнение. Большевистское Правительство в Петрограде воспроизведет кровавую Парижскую Коммуну. Но эта коммуна в наши дни будет разрушена орудиями и автоматами. Восстание будет сокрушено и затем страна снова выйдет на дорогу, которая приводит к Учредительному собранию."
9 ноября 1917,  перепечатка Нью-Йорк Таймс.

Прекратите склоки! Надо объединиться и выиграть битву.  У нас для этого всё есть.  Путин уже поставил преграду - Крымский мост. Мост защищает Юг России от кораблей десанта НАТО в Азовском море с выходом на Ростов.

Еврейских Гитлеров англосаксов надо вычислить и немедленно убить. Офицерам не надо ждать команды. Команды не будет. Все должны работать самостоятельно.

Автор:
Колмыков А.Н.

Статьи в тему:

Русская революция 1917 года https://pdsnpsr.ru/entries/523

Пересмотр Нюрнбергского процесса, 2012 https://pdsnpsr.ru/entries/365

Геноцид народов России. Химическое оружие - Англия и США, доклад 2010 https://pdsnpsr.ru/entries/652

Чернобыльская авария это теракт. Статья для юристов и спецслужб, конференция 2015  https://pdsnpsr.ru/entries/301

Конкурсы оппозиции - Ленин, Гитлер, Муссолини https://pdsnpsr.ru/entries/516

Николай Ленин, революция 1917 года https://pdsnpsr.ru/entries/495

Битва за Хазарию. Крым. История 20 века https://pdsnpsr.ru/entries/297

WW2, WW3. Хазария. Война на Украине (2014-2015) https://pdsnpsr.ru/entries/663

Война в Чечне и Киев это продолжение https://pdsnpsr.ru/entries/383

Можно ли доверять США, Англии и Франции? Нет! https://pdsnpsr.ru/entries/479

WW2: Министр Литвинов - еврейский террорист! https://pdsnpsr.ru/entries/309

Лубянка это враги-народа! Опыт зачистки.  Берия и Сталин захватили НКВД
http://ant-63.livejournal.com/297462.html

Крым: Еврейские фашисты - герб Крыма! https://pdsnpsr.ru/entries/407

2014. Украина. Еврейский фашизм обыкновенный https://ant-63.livejournal.com/84165.html

Подмена приговора Нюрнбергского трибунала https://pdsnpsr.ru/entries/656

Пора отказаться от табу на еврейскую тему. После самоликвидации Израиля, всех евреев гоним в США https://pdsnpsr.ru/entries/317

Колмыков Антон