Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арахноиды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ФИЛЬМ *ЗВЁЗДНЫЕ ГЕРОИ* ФАНТАСТИКА

0

2

0

3


"250 миллионов лет назад… Всемогущая нация плотоядных существ Арактоидов заронила семена жизни на новой планете Земля, планируя вернуться в будущем, чтобы собрать урожай человеческой плоти. Команда межгалактических миротворцев, пытаясь помешать Арактоидам, попадает в засаду, и их корабль погружается на дно земного океана, а экипаж гибнет. Наши дни – Зак и Кера – эксцентричные школьники, одержимые идеей НЛО. Встретившись после того, как всех жителей их города похитили инопланетяне, они неожиданно начинают «вспоминать» события той давней миссии, что привела к гибели межгалактических миротворцев. Вместе с одаренным создателем комиксов «МК Ультра» и загадочным пациентом психиатрической лечебницы они отправляются на поиски пропавшего межзвездного корабля. Всего лишь за один день до возвращения на Землю Арактоидов Зак и Кера находят его и устремляются в битву, прервавшуюся 250 миллионов лет назад".

0

4

https://news.mail.ru/society/35972492/?frommail=1

В Бразилии пауки сплели гигантский купол в небе (видео)

Как пояснила бразильянка, пауки с неба не падали, но сплели в воздухе гигантский купол из паутины. И выглядит это по-настоящему жутко.
Пока пользователи Сети обсуждали необычное явление, на помощь пришли специалисты-арахнологи, которые пояснили, что парящие в воздухе пауки — это нормально.
По словам экспертов, такие картины можно часто наблюдать в регионах с жарким климатом и влажностью. С помощью «воздушной» сети паукам легче и проще ловить добычу.
Специалисты также опознали героев видео — пауков рода Parawixia — и отметили, что они не представляют опасности для человека.

0

5

https://pikabu.ru/story/pauche_tsarstvo … t__7720733
https://cv1.pikabu.ru/video/2020/09/18/ … 6x720.webm

0

6

https://www.youtube.com/watch?v=UpvJEtFhjsc

0

Похожие темы