Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 9 Биологические, и не очень, виды жизни. » Плесень - это паразит Земли.


Плесень - это паразит Земли.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нечто 2017. Плесень - это паразит Земли. + информация о защите (отредактированная разумная версия)

Опубликовано: 24 июн. 2017 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 99
Предупреждение: видео было сделано одной опасной сектой, которая умело совмещает правду с ложью, тем самым, превращая людей в параноиков и извращенцев, поэтому из данного видео был вырезан весь ложный информационный вброс, как-либо унижающий женщин и дискредитирующий традиционные семейные ценности. Информационный вброс (или вирус) - это намеренная дезинформация, направленная на сокращение населения и уничтожение моральных и нравственных ценностей, одна из разновидностей паразитов сознания.

Всегда будьте бдительны и помните:
Самая опасная ложь - это слегка извращённая истина.

***
Это самое важное и информационно насыщенное образовательное видео о том, что же из себя представляет главный враг нашей планеты Земля и всего живого. Вы узнаете ответ на вопрос: что общего между вирусами, спорами, плесенью, ржавчиной, кариесом, раковыми опухолями, дрожжами, перхотью, грибком, грибами, глистами, червями и прочими низшими паразитическими сущностями. Зная, что всё это одно целое, можно определять и единый метод противостояния коварному паразиту.

Не стоит только сваливать все беды на физических или ментальных паразитов. Они не виноваты. Они следствие, а не причина и имеют такое же право на Жизнь, как и всё живое. Природа создала их осознанно, чтобы существовал естественный отбор и цикличность жизни и смерти, без которой невозможно развитие души. Мы лишь выбираем сторону - быть спящими жертвами или осознанными и свободными.

ВАЖНО
Паразитов притягивает отсутствие энергии (представляем болото) - где есть пассивность, эгоизм, негативные мысли, зашлакованность мёртвой, термообработанной и искусственной пищей. Там, где свободно течёт жизненная энергия (представляем ручей), мысли позитивны, а организм питают исключительно живой сырой растительной пищей - паразиты не заводятся. А те, что были, не выживают. Ключ - в смещении pH-баланса крови и организма от закисленного в сторону щелочного. В избавлении от патогенной (паразитарной) микрофлоры и приобретении видовой (симбиотической), что делается с помощью постепенного и осознанного перехода на сыроедение. Тогда никакие паразиты организму не будут страшны. Но такое полное изменение образа жизни не каждому подходит, да и не каждому нужно, так как у всех из нас своё уникальное предназначение, не связанное с едой и микрофлорой. Ведь главное - это отношение к себе, к людям и природе. Совершенствование своей души, развитие в себе любви и доброты. Нужно только помнить, что низкая энергия притягивает низших существ, высокая энергия отталкивает их. Повышайте свою энергетику и ваши вкусы и пристрастия изменятся. Всё легко и просто, друзья.

Ссылка на пост с этим текстом во Вконтакте:
https://vk.com/wall-148807438_117
Просьба распространять эту информацию как можно большему кол-ву людей!

0

2

Плесень как она есть - Виктор Савельев (Вайшнава Прана дас)

Плесень как она есть - Вайшнава Прана дас (Виктор Савельев)
06.06.2015
harekrishnazp.info

0


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 9 Биологические, и не очень, виды жизни. » Плесень - это паразит Земли.