Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » Спорт » Хоккей


Хоккей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ФИНАЛ Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Голы. Обзор матча.

Aaleksful
Опубликовано: 25 февр. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 4,8 ТЫС.
Подробный обзор матча. Хоккей, финал Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Победа в овертайме. Голы, столкновения, опасные моменты. 25 февраля 2018 год - знаменательный день для всей России и болельщиков Сборной России по хоккею с шайбой (OAR).

0

2

Xokkey. Final. Rossiya OA – Germaniya | Хоккей. Финал. ОАР – Германия

UZREPORT TV
Опубликовано: 25 февр. 2018 г.

0

3

OAR Russia 4 3 Germany Россия 4 3 Германия Полный Обзор Матча

Very News
Опубликовано: 25 февр. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 366
Гусев спас Россию, а Капризов — принес золото
Они сделали это. Пусть и с огромным трудом.

Форварды сборной России по хоккею Илья Ковальчук и Кирилл Капризов стали лучшими снайперами на Олимпийских играх в Пхенчхане. Каждый из них забросил на турнире по пять шайб.

Капризов стал еще и автором победной шайбы в финале против Германии – именно он оказался точен в овертайме и принес россиянам долгожданное золото.

А Ковальчук, для которого нынешние Игры – пятые в карьере, признан самым ценным игроком Олимпиады (помимо пяти заброшенных шайб, он отдал две голевых передачи).

Нападающий сборной России Никита Гусев, в свою очередь, стал лучшим бомбардиром олимпийского хоккейного турнира. На его счету 12 очков – четыре заброшенные шайбы и восемь голевых передач.

В финале сборная России выиграла у Германии со счетом 4:3. Бронзовые медали достались сборной Канады, которая накануне выиграла у Чехии в матче за 3-е место.

Российских хоккеистов, принесших стране первое золото в этой дисциплине в современной истории, поздравил президент Владимир Путин. В телеграмме глава государства отметил командный настрой, характер, волю и прекрасную технику подопечных Олега Знарка.

В дополнительное время из убойной позиции не забил Ковальчук, попавший в щиток ден Биркену. В итоге всё решил гол Капризова в большинстве, которое заработал Дацюк.

Сборная России — олимпийский чемпион 2018 года. Цель достигнута. Пусть и с огромным трудом.

0

Похожие темы


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » Спорт » Хоккей