Люцифер снимает маску или Тайны библейской системы

Дмитрий Анатольевич
Опубликовано: 16 авг. 2016 г.
ПОДПИСАТЬСЯ
Вряд ли есть человек на этом белом свете, кто не задавался бы вопросом, почему раз уж Бог существует и если Он такой хороший, любящий и добрый, в мире столько зла, несправедливости, страданий и боли?

А что, если никакого Бога в привычном понимании религий нет, а есть злонамеренная порабощающая система, желающая под видом Бога замкнуть на себе сознания людей и заставить их себе служить, загоняя своих рабов посредством чувства долга и вины и "наиважнейшей необходимости для всеобщего блага" из одной тюремной камеры в другую?

Обратите внимание, сколько говорится о служении и долге человека по отношению к чему бы то ни было.
Но почему человек вообще кому-то обязан служить? Не является ли данный факт ярким указанием на то, что человечество используется более хитрым меньшинством для реализации своих эгоцентрических радостей? Разве Бог, по образу и подобию Которого мы, если верить религиям, созданы, стал бы унижать своих детей, превращая их в рабов, как утверждают некоторые религии?

Хорошо, мы все понимаем, что Бог существует. Для кого-то это даже не вера, а знание.
Это сознательная творческая сила, создавшее мир и всё живое. Но что, если эта сила оставляет каждому существу свободу выбора делать что он хочет? И тогда получается, что более умные и агрессивные будут неизбежно эксплуатировать более добрых, доверчивых и глупых.

Здесь, при жизни, человека заставляют молиться колесу или тому, кто тебя бесконечно любит, но если что не так - отправит тебя в ад на вечные мучения. Особенно, если ты совершаешь самый большой грех - не веришь именно в него. Кто это всё придумал? И зачем нам нужен такой опыт? Чего стоит этот опыт, если он только ухудшает жить человека вместо того, чтобы сделать его счастливым здесь, на Земле, а не после смерти и попадания якобы к себе домой (или в один из астральных иллюзорных проекций глобальной иллюзии)?

После смерти этому же человеку показывается "кино" о том, какой он грешный и плохой, чтобы снова отправить сюда, в эту тюрьму, для продолжения эксплуатации. Либо показывается пройденный урок и душа направляется дальше, на обучение. Но зачем? Это же от и до бессмысленно, всё это полностью бессмысленно от начала до конца!

Христианство дало хорошую идею жизни вечной и спасения, но и здесь нет никаких гарантий, что человек будет достоин войти в Царствие Небесное. Очередная сказка ума. Но почему кто-то вообще должен быть чего-либо достоин и перед кем-то отчитываться, ведь всё должно быть в идеале справедливо и точно выверено. Но никто не знает этих критериев достойности.

Замечательный инструмент, используя который можно принудить человека к чему угодно, выставив его действия как недостойные и грешные.

Человеческий ум измышляет себе то, во что потом верит сам и убеждает верить окружающих. Если же окружающие не согласны, они подлежат уничтожению.

Один из просветлённых людей сказал открыто, что верить в то, что душа приходит в этот мир ради опыта или получения каких-нибудь уроков - ерунда.
Нет никаких уроков и нет никакого опыта, кроме того, который нам самим может понравиться пережить. И только сам человек определяет (в идеале), какой опыт ему нужен, а какой нет. Но в этом мире, где побеждает сильнейший, воля более сильная и деструктивная с лёгкостью может оказывать влияние на доброго человека.
Карма, Небесное Царство, поиск недостающих элементов души и другие выдумки людей отпечатались в коллективном бессознательном настолько сильно, что обрели форму. Теперь каждый умерший рискует столкнуться с результатом порождённой умом реальности, заставляющей человека рождаться снова и снова, веруя, что ему нужен опыт, развитие или что-то подобное. Тогда как это лишь иллюзия и игра воображения в реальность, которой могло бы и не быть. Задача меньшинства, как я это вижу, выйти из пространства ума и демонтировать порочную систему верований в первую очередь для самого себя.

Тем не менее, здесь и в высших мирах всё устроено так, что иллюзия необходимости получения опыта закрепилась в сознаниях душ как необходимость и единственно возможный вариант развития событий.

Секрет свободы выбора заключается в том, что каждый может выбирать тот вариант формирования событий и проявления себя, который нравится именно ему, а не внешним объектам. Желательно, соблюдая Высший закон.

Кто знает, быть может, мы родились только для того, чтобы понять это и выйти из навязанной системы, где ты постоянно, всегда и всем должен получать какой-то опыт, который на самом деле тебе ни капли не нужен и который является инструментом выманивания твоей жизненной силы проклятым демоном, выставляющим себя как "доброго дядю", тебя как "конченного грешника", а твои жизни как вынужденную и безальтернативную необходимость.
Тогда как всё это предательская ложь, в которую по сей день наивно верят триллионы чистых наивных душ.

В этом видео использованы ролики с других каналов YouTube. Приношу извинение обладателям авторских прав и хочу сказать, что этот фильм сделан не иначе как в образовательно-познавательных, а не коммерческих, целях.