Разоблачение Матрицы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 6 Разоблачители » Силке Ф. Нечеловеческие знания о матричном мире, в котором мы живем


Силке Ф. Нечеловеческие знания о матричном мире, в котором мы живем

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Силке Ф делится своими нечеловеческими знаниями о матричном мире, в котором мы живем
(Часть 1)
9 августа 2019 года

Механизм реинкарнации - это приношение в жертву истины посредством удаления памяти и ритуала разделения тела и души для пересадки необходимости многократных воплощений клеточного комплекса голографической фантомной оболочки  ДНК, называемого телом, которое на самом деле является только костюмом реальности. Патентная лицензия на проектирование человеческой эволюции существует уже более 70 триллионов лет. Каждая форма жизни на Земле была разработана с использованием технологий компаний из разных галактик. Реальность на Земле создается алгоритмами и большими компьютерами, которые существуют в созвездии Ориона. То, что люди называют телом, на самом деле всего лишь костюм реальности для введения в симуляцию компьютерного голографического выводного сигнала, который вы называете реальностью. Лицензионный патент на проектирование реальности или эволюции на планетах очень обширен.

(Часть 2)

Реальности не существует. Следствием опыта является всё, что есть, и вам не нужна идеология, чтобы признать это. Негативные сущности являются лучшими строительными блоками матрицы. То, что вы называете реальностью, - это тюрьма. Нечеловеческий ИИ управляет строительными блоками вашего моделируемого мира из множества других звездных созвездий, включая "Орион" и зоны, которые лишь иногда являются частью этой физической Вселенной. Конструкция искусственного интеллекта, имитирующая время, не является линейной и способна формировать гиперболические углы причинных связей, которые могут быть вставлены в естественную волну между синтетическим телесным костюмом, душой или обработанным временным индексом циклов воплощения, но нет никакого строительного блока реальности положительной природы, потому что все существование страдает в многослойных строительных блоках матрицы с одним наивысшим камнем на вершине пирамиды, и это угол зрения, который может освободить вас от телесного комплекса и ДНК. Вы можете получить миллиарды лет, если отделите себя от своего телесного комплекса, который на самом деле является костюмом реальности для голографической симуляции внутри визуализированного компьютерного программного обеспечения, способного разделить душу и тело в реинкарнациях. Программное обеспечение, которое используется, имеет возраст более 20 триллионов лет и является частью другого программного обеспечения для моделирования мира. То, что вы называете демонами, заперто внутри всего этого и пытается вырваться наружу, но другие империи, которые вы бы назвали инопланетными империями, построили квантовый фаервол вокруг поля симуляции, и ученые называют это поле симуляции Вселенной, но на самом деле Вселенная - это компьютерная симуляция с возрастом более 40 квадриллионов лет и тюрьма для душ. Существует множество других вселенных, как более старых, так и более молодых.

https://silkef.home.blog/page/2/

0

2

Силке Ф - Вы есть бесконечность без памяти

20 августа 2019 года

Вся истина - это ложь в перевернутой памяти ложной фэнтэзийной конструкции реальности, чтобы установить равновесие для генетической памяти свободной воли через эту версию человечества для межпространственных последствий, которые распространяются за пределы человечества, потому что во время проигрывания сценария через голографическую шутовскую духовность для подпитывания эволюционного замысла посредством защиты законности многомерных лабиринтов, которые проектируют круг самой жизни внутри сломанного очень старого будущего параметра так называемого "Высшего Я" в тени искаженных древних и гиперпространственных результатов по перезаписи значения души в пределах нейронных параметров древней истории для навигации в нейронное будущее II поведения души, всё это способно превратить человеческую душу в троянского коня. Такие формы жизни, как люди и животные, используют субатомные частицы, например, „фермионы“, в качестве строительных блоков материи. Нефизические "невидимые формы жизни" используют "нейтроны". Портал оккультного совершенного моста создается системой ФНМ ["фермионо-нейтронного моста"]. Мысли этой субатомной природы могут быть созданы с помощью определенных методов, и это откроет оккультный путь. У некоторых людей есть субатомная аура, которая уже работает через эту природу, и магия на самом деле не имеет никакого отношения к мифологическим концепциям, потому что на самом деле это просто природа реальности, которая открывает врата в неизвестные миры вокруг вас, и реальность, которую люди могут исследовать или понять, не является даже 1% всего, что там есть, поэтому должна быть установлена новая концепция определений, потому что оккультизм - это не странная жуткая мистерия, это на самом деле имеет дело с неизвестными 99% реальности вокруг вас, включая живые силы и другие законы, которые выходят за рамки любой линейной логики, которую вы могли бы объяснить простыми словами, поэтому нелегко и очень трудно иметь дело и исследовать эти многочисленные скрытые миры, которые находятся непосредственно вокруг вас, где бы вы ни находились в своей жизни. Большинство людей, независимо от того, являются ли они людьми или гибридами, имеют ли они средний уровень или очень высокий уровень, заменяются кибернетическими имплантами технологий передачи разума, и не имеет значения, работают ли они на музыкальную или киноиндустрию, на правительство или армию. Вы можете найти свой выход из проекта замещения только в том случае, если будете держаться подальше от работы с более высоким уровнем, например, станете актрисой более высокого уровня, поп-звездой или членом правительства высокого уровня – потому что все они будут клонированы, перенесены и имплантированы из одного тела в другое, но вы не увидите никакой разницы, и первоначальный разум и "я" человека или гибрида также будут фрагментированы и стерты после имплантации новой АВЯ [активности внутреннего ядра], готовой имитировать человека, который имеет разрешение находиться среди людей под тайным наблюдением организаций, которые также работают на МАП [международное агентство по преследованию], чтобы контролировать или пытать синтетических людей, реальных людей, гибридов и другие формы жизни, которые только кажутся людьми. Это очень сложная ситуация на планете, и нормальные люди абсолютно не представляют, что происходит вокруг них полные сутки. СМИ не имеют права говорить обо всем этом, и людей убивают, если они много говорят о подобных вещах. Существует достаточно примеров. На этой планете рады любому только в определенной степени и в лучшем случае пропорционально распределенному так, чтобы никакой дисбаланс не искажал мировоззрение и не использовал его против блага природы. Пол? И что же он значит? Человек - это нечто большее, чем вагина или пенис. Таким образом, мировоззрение не должно основываться на генитальной части людей, но это именно то, что происходит сейчас, и эта трагедия еще больше демонизирует ложное ощущение мужчины и женщины, которым питаются движущие силы человеческой эволюции, потому что элита за элитой  - это реальность за реальностью, как в сатанинском ритуале с кровавыми жертвоприношениями дочерей и сыновей, которые несут в себе зародыш злонамеренно заколдованного будущего уже в себе самих. Бесконечность - это всё, что есть, и поскольку всем вам скучно, как богам бесконечного знания, вы создали эту реальность и воплощение в сотрудничестве со злыми так называемыми инопланетными силами, которые на самом деле являются просто мыслями, которые сжимаются в костюм плотского тела, чтобы представить игру. Все вы живете внутри вселенной, которая похожа на дом, и ваш домовладелец в этом смысле является другой цивилизацией, но они могут видеть вас, как свою собственность внутри своих собственных параметров и играть в свою собственную злую игру концепций ИИ с вашим воплощенным костюмом души плотского тела. То, что вы называете демоническими, архонтическими или сатанинскими силами, - это последствия мыслей, которые были созданы вследствие многочисленных искажения мыслей, которые кто-то создал, и велика вероятность того, что вы все это создали, чтобы создать величественный, но жестокий эксперимент "зла против любви". Каждая отдельная мысль способна создать Вселенную, потому что мысли - это не то, что говорит вам наука или психология через книги. Люди не понимают, что такое мысли. Ваша вселенная была создана любящими и злыми мыслями каждого человека в этой вселенной. Каждая жизнь и цивилизация есть творение себя, что есть бесконечность. Вся бесконечность - это разумная сила, и это все, что есть. Эти могущественные силы превращаются в мысли. Вселенные подобны бесконечности и коробке манифестаций, но каждая Вселенная отличается от других. Каждый из вас - бог, независимо от того, насколько низок ваш статус или насколько глупым может быть ваше поведение. Ваш воплощенный телесный костюм - это единственный элемент, который превратит вас в раба кого-то или во что-то еще, потому что ваша бесконечность - это игра в ограничения.

0

3

0

4

Мы живём в симуляции? Ог Теллез рекомендует: Silke F - Межпространственные эксперименты и манипуляции с реальностью

Программирование цветом

Меня зовут Silke F, и я стала целью иллюминатов еще с детского возраста. Иллюминаты программировали меня при помощи красного цвета, но это на самом деле определяется, как “UCLA-CCP6”, и цифра 6 здесь означает красный, потому что красный цвет - 6-й цвет в этом сатанинском ритуальном цветовом контексте.

Подземная Паразитическая Раса

Когда я была ребенком, маленькие карликоподобные существа, взяли меня в свой космический корабль и перевозили меня на нём на армейские базы под поверхностью этой версии Земл
Разные создания говорили, что у меня есть ДНК плеядеанцев и драконийцев, и что в меня синтезированы человеческие гены и лирийская ДНК. Я могла телепортироваться в детстве, и у меня по-прежнему глаза рептилии, плюс у меня есть возможность менять форму. Мне приходилось ребенком входить в этих военных базах в классные комнаты, где другие странные существа могли изучать и проверять мои способности. Эти учителеподобные существа выглядели, как птицеящерицы, и они всегда смотрели на меня сердито, потому что мне не нравилась их механистическая точки зрения на Вселенную и мультиверс, поэтому я играла роль учителя с этими странными инопланетноподобными существами, и у них была проблема в том, что я разыгрывала из себя авторитета, поэтому мне пришлось покинуть класс и было принято решение, чтобы я прошла через программирование UCLA-CCP6. Они перевезли меня в другой секретный подземный объект под поверхностью этой планеты, и женщина-ученый сказала мне, что я буду бабочкой и получу дополнительное программирование для передачи искусственной ДНК и суррогатной технологии. Я просто хотела быть нормальным ребенком. Я был очень скучным и хорошим ребенком.

Межпространственное и многомерное оборудование

Вы, люди, не можете знать, что есть межпространственное программное обеспечение и многомерное оборудование в небе и вокруг планеты. Также есть программа по замене всех искусственными клонами. Многие люди среди вас искусственные клоны, но они похожи на вас, поэтому вы не замечаете разницы, но если вы посмотрите на них, вы поймёте, что что-то не так с их большими глазами,  они пусты. Они не могут смотреть этими глазами, и они не могут чувствовать своим сердцем. Они являются биологическими существами, но они не люди по своей природе.

Клоны, дроны и репликанты

Клоны и замещённые люди являются причиной того, почему преследование (gangstalking) становится все больше и больше распространенным в обществе, потому что преследование также, не только, но также заключается в изучении и слежении за клонами биологической и искусственной природы в человеческом обществе. Они используют не только людей высокого уровня. Они также используют бомжей и других простых людей, которые не имеют высокого статуса или особого происхождения. Также они могут использовать дронов с технологией и специальными нано-ботами, и это одна из причин, почему они применяют химтрейлы по всей этой планете в каждой стране.

Копируйте и распространяйте мои слова или игнорируйте то, что я говорю. Я так привыкла, что любой человек нападает на меня. У меня нет желания называть имена и цитировать то бессмысленное и жалкое дерьмо, которым незнакомые люди поливают меня в интернете. Это не задевает меня и не заставляет меня задаться вопросом,  не контролируют ли они вас и всех остальных здесь, чтобы осуществлять атаки на меня и мои слова. Поэтому не стесняйтесь, чтобы осуждать и ненавидеть меня, если хотите. Я вышла в интернет в 2010 году, чтобы говорить напрямую о новом мировом порядке трансгуманизма и межпространственных имплантах.

Организованная власть и контроль

Итак, я знаю, что иллюминаты - это не верховная империя, контролирующая и манипулирующая всем. На самом деле это Ормус Приере-де-Сион. Они выше, чем иллюминаты, и намного выше, чем АНБ. Они даже выше NLMRCG (контролирующей группы по управлению нелинейной матрицей). Эту организацию вы не найдете в интернете или в любом месте, поэтому мое сообщение - это единственная доступная информация о них в этой версии планеты. Они отслеживают и следят за путешественниками во времени, но серьезное определение путешественника во времени - это в действительности "Р-45". Они используют этот кодовый термин, но нет никакой доступной информация о вещах такого рода. Так что все организации самого высокого уровня получили большие проблемы со мной, потому что они знают, что я знаю всё, что я хочу знать. Это причина, почему они хотят убить меня.

Поэтому они контролируют любого человека вокруг меня все 24 часа в сутки, чтобы убедиться, что я получаю максимальный уровень преследования. Это причина того, почему Ормус Приере-де-Сион привели меня в детстве в класс вместе с другими одаренными детьми. Они хотели, чтобы я работала на иллюминатов, но я отвергаю иллюминатов и связанные с ними империи, и вот почему у них большие проблемы со мной, потому что я открываю рот и говорю про них и против них.

Жидкие кристаллы дистанционного сканирования

Они используют жидкие кристаллы на стенах для дистанционного управления любом способом, которым они пожелают, с помощью волн, которые они используют, чтобы изменять и модулировать активность нейронов у человека посредством жидких кристаллов, которые резонируют с их квантовыми суперкомпьютерами. Вы можете отключить себя от их технологии контроля, если примете ванну и помоетесь перед сном на ночь. Они сканируют обычно каждого перед наступлением ночи после окончания вечера, чтобы собрать ваши данные и мысли за день, таким образом, они могут контролировать вас еще больше своими психологическими играми. Увидьте это со многих точек зрения. Они рассматривают людей, как подношение, которое они могут использовать для укрепления власти и следящего контроля. Но они не способны понять, что то, что они делают - ошибочно.

Межпространственные методы

То, что вы, вероятно, определили бы, как демоны, призраки и невидимые духоподобные инопланетяне, на самом деле являются формами жизни без воплощенного тела. Некоторым из них нравится осуществлять одержание для того, чтобы войти в физическую реальность через реальное тело. Некоторые из них положительные, а некоторые негативные. Нет большой теории, стоящей за этим. Так что многие из этих призракоподобных демонических духовных форм жизни без тела НАБЛЮДАЮТ и СЛЕДЯТ за тем, что делают эти злобные преследователи (по-английски, гангсталкеры).

Схождение апокалиптической линии времени

Это всего лишь вопрос времени, несколько лет, пока эти демонические духи не нападут на технологические варианты этих преследователей. Поскольку эти преследователи имеют дело с силами, которым нужен Церн, но в 2018 году этот межпространственный портал (Церн) будет закрыт "по случайности". Преследователи столкнутся в 2018 году на этой версии Земли с крайне опасными демоническими силами. И эти силы будут охотиться на этих гангсталкеров (образовано от гангстер плюс сталкер, здесь в значении преследователь, подобно бангстер - банковский гангстер)., потому что элита империи преследователей-гангсталкеров не будет больше не в сможет работать таким образом. Таким образом, их сделка с демонами по ту сторону Ада разрушит их человеческую империю зла. Служащая элита гангсталкеров не сможет убежать от этих злых демонов, которые придут, чтобы охотиться на них. Поэтому людям следует поразмыслить о природе вещей, чтобы обрести надежду. Позвольте мне завершить свое выступление этим небольшим посланием:

Подождите, друзья мои, просто подождите и оставайтесь добрым человеком в своем поведении! Не запрыгивайте на этот поезд с билетом в один конец, но много жертв в конечном итоге закончат так же, как те, кто их преследует. В этом их цель: превратив всех на этой планете в злых гангсталкеров. Поэтому любите себя и знайте, что вы – в высшей степени - окружены ”всеми видами разных " невидимых сил, положительных и негативных. Многие, не все, но МНОГИЕ знают, что произойдёт с этими гангсталкерами и технологическими станциями и портальными технологиями. Говорите с цветами и деревьями. Они помогут вам обрести знания. Вы можете говорить даже с самими собой, потому что вы никогда не одиноки.

Многомерная жизнь

Невидимые формы жизни повсюду. Жизнь многомерна. Даже некоторые из демонических сил скоро начнут конфронтацию со злыми людьми, а не с позитивными. Здесь столько всего происходит. Вам, жертвам, повезло, потому что вы не они. Эти гангсталкеры чувствуют себя очень сильными и уверенными в себе, но они будут жертвами, все они. Всё, что гангсталкеры заслуживают, это колдовство, которое выбьет их с планеты, и они будут выбиты демоническими силами очень опасного вида. Это также причина, по которой люди должны держаться подальше от ненависти и жестоких мыслей. Просто расслабься и успокойтесь. Каждый получает то, что он заслуживает. Никто не сможет убежать от пытки, которые он создал для кого-то другого. Пусть любовь и гармония будут вашим высшим правилом.

Социальный эксперимент

Империя абсурда и исторического скотства заморожены в моделировании социального холодильника внешне индуцированного эволюционного ледникового периода социологической апатии. Многие люди являются рабами эфирной энергии своей механической животной функциональности, управляемой сатанистким бафометским сценарием животного царства, который они не могут разглядеть и который создается сознанием людей, заключенных в органические аппараты, искусственное выражение подмененной реальности, как субъективной погрешности в интерпретации.

Импланты нано-ботов

Важным определением NLTCG (группы контроля не линейного времени) для путешественников во времени является “Р-45”, и каждый Р-45 будет контролироваться и отслеживаться сквозь все времена. Люди, которые работают в индустрии кино и музыки, по большей части, управляемые и имеют хозяина. Некоторые клонируются. Все имплантированы. И вы, и я. Никто не может этого избежать. Люди имплантируются химтрейлами с помощью нано-ботов, которые вы вдыхаете в свое тело. Они осуществляют дистанционной контроль над этими устройствами, чтобы управлять коллективным разумом человеческого общества.

Трансгуманизм, трансцендентность и дуальность

Трансгуманический Бог не является символическим аспектом третьего внимания (трансгуманическое внимание), но холодным синтезом, которое трансцендирует дух в октавы с четвертым вниманием, что считается человеческим достижимым, потому что все счастье и страдание зарезервировано, как предназначение социального благословения или проклятия. Хорошее – это часто то, что плохо. Таким образом, истина переворачивается подобно клоуну на цирковом представлении перед зрителями.

Как это происходит

Таким образом, также нет духовной спонтанности для зрителей  цирка на планете Земля в архитектуре того, что рассматривается, как реальность между первым и третьим вниманием в качестве человечески достижимого, и таким образом, эволюция доминирования не беспокоится о праве на существование, поскольку все равноценно и согласуется друг с другом.

Слабость человеческих существ основывается, таким образом, на соблюдении неблагоприятной замкнутости, что, таким образом, хочет иметь дело с неподвижной патологией и, следовательно, терпит неудачу в качестве источника искривлённого света.

Инволюция и эволюция

Это создает движение вперед для людей без возможности соответствующего движения назад. Маневрирование эволюционно рискованно, потому что это происходит в соответствии с ориентацией, отделенной от источника любви. Природа, отделенная от человечества, не нуждается в каких-либо объектах, которые наполняют чашу человеческого духа благодатью или милостью.

Человек больше подходит в качестве средства для первого внимания (врожденного внимания), чем для такого знания, которое выходит за пределы этого и больше не относится к духовной сфере или к эволюции человеческого существования. Озлобление оправдывает обман логики в первом внимании.

Информация, созидание и технологическое вознесение

В результате  холодного синтеза второе внимание (приобретенное искусственное внимание) расплавляется, как подготовка к третьему вниманию (трансгуманистическому вниманию), которым все группы и семьи сознания питаются в своей энергетической подписи, и поэтому оно попадает точно во время современного возвышения людей, как четырехмерный источник пищи, о котором говорят.

На новые пути нужно мужественно решиться, ибо вряд ли, оставшись в своей пещере, обезьяна мутировала бы в религиозно возведенного на трон киборга. Люди мечтают об особенном человечестве, потому что это их величайшая надежда. Никогда не будет особой человечности в трансгуманизме, и поскольку это так, человек лжет самому себе, чтобы уравновешивать себя на уровне подсознания, и тогда возникает причинно испытываемое разочарование через ложные идеи в уже расколотом обществе.

Трансгуманическая цепь человеческого понимания  идеально ориентирована на любовь и позитив. Такая удача, как ориентированность на эманации в человеке, заставляет его жертвовать своей духовностью, если он не уважает всеобщую эволюцию, как процесс, хотя в качестве симметричной характеристики он не заслуживает отражать исходное состояние в отражении исторической тревоги, если она имела соответствующее исходное состояние в этом отношении.

Инопланетный продукт изолированного разума покинул реальность и больше не присутствует, как расчлененный продукт всего разума, но как выражение и основа свободной архитектуры, все еще неорганический и все еще разрастающийся для исторически недоразвитого духа человека через организм во времени и пространстве, отступившего в животную форму, все еще одетого, как волк в овечью шкуру.

Таким образом, человек абстрагирует себя со своей собственной тенью при помощи своей животно уводящей природы, благодаря чему он сам разделяет себя своей склонностью создавать конфликты между смыслом и логикой и патологическим бегством от своей собственной идентичности, которая в конце концов разрушается, как сгнивший товар. Распад его сознания подвергается полному насилию в смысле эволюции человека.

Правда Дональда Маршалла

Я была в центре клонирования, когда я была подростком, и задолго до появления интернета я знала обо всём том, о чем  Дональд Маршалл  говорит. Так что я знаю обо всем этом из личного опыта, а он у меня богатый. Вам не нужно создавать сложные интерпретации. Каждый находится под управлением высокоразвитых технологий контроля. Каждую минуту своей жизни вы находитесь под контролем и мониторингом. . Я сочиняю странную музыку, но мне не нужны поклонники. Я не рассказываю это, чтобы найти друзей или поклонников. Мне на это плевать, если честно. Позвольте мне рассказать немного об империи абсурда.

Империя абсурда создается с помощью трансгуманизма абсурда. Даже небо контролируется программными и аппаратными средствами (химтрейлами). Меня преследуют, потому что я понимаю, что происходит, но вы получите тот же ярлык  безумного и сумасшедшего, если ваша осведомленность и знания углубятся. Так это происходит. Людей заменяют клонами или люди имплантируются опасными тварями, и я знаю об этом, потому что я также была в центре клонирования, еще подростком. У них были эти существа, которые должны вставить их паразита в мой глаз, таким образом, я превратилась бы в его носителя, но эти создания держались подальше от меня, потому что им что-то не понравилось во мне.  Дональд Маршалл  и  Тила Текила говорят о них и описывают то, о чем я говорю, в своих очень длинных и многосложных видео-интервью, потому что они тоже были в центрах клонирования, но все больше и больше людей и даже  популярные звезды  говорят, что Маршалл говорит правду. Я не лгу вам, чтобы получить внимание для своей музыки.

Никому не нужно слушать мою музыку. Мне не нужны поклонники и люди, которые бы любили меня. Я просто стараюсь быть самой собой. Вот и все. Мне нравится гармония, позитивность и благородные люди вокруг меня, потому что на самом деле я очень счастливая личность, но эти странные смертельные угрозы и проблемы преследования организованной группы вокруг моего присутствия в интернете  - крайне ненормальны и являются доказательством очень хорошо организованной кампании ненависти против меня. Если коротко, их цель состоит в том, чтобы уничтожить людей, мое присутствие в интернете и на этой планете, и чтобы люди, стоящие за этим, лишились разума. Психопаты правят этой планетой.

Планетой правят не те политики, которых вы видите в СМИ. Настоящих правителей никто никогда и нигде не видит. Я вижу проблему, и проблема в том, что современный человек преобразуется в механическое животное низшего статуса. Люди, которые способны видеть сквозь эту симулированную реальность, подпадают под наблюдение и будут преследоваться, потому что они не принимают тех, кто может смотреть через моделируемый мир вокруг них на реальный мир. Трансгуманизм представляет собой пребывания 24 часа в сутки этим механическим животным, которого книги определяют, как человек и самая продвинутая форма жизни, но нет ничего более далекого от истины, ведь люди - самая молодая форма жизни на этой планете, поэтому насекомые, рептилии и другие животные - гораздо более развиты, потому что все другие формы жизни намного старше и поэтому имеют большую эволюцию за собой.

Социопатическая технократия

Другой большой проблемой является то, что психопаты правят на этой планете – в то время, как хорошие, благородные и добрые люди носятся без дома, без денег, без друзей, без шанса поделиться своими знаниями о жизни и новыми идеями и своим более высоким пониманием реальности, поэтому добрые люди имеют трудные или даже невыносимые формы существования, а плохие или злые люди получают высокий статус и положение во  власти. Почти любая популярная информация есть ложь. Это начинается со лжи о том, что мужчины должны главенствовать, и продолжается ложью, какой хорошей должна быть жизнь. Поэтому молодые девушки (новое поколение) подвергаются интенсивному плохому воздействию, потому что через искусственную телепатию, глобальную сеть группового разума люди посылают друг другу ложные истины обо всем.

Люди не могут даже увидеть, что есть разница между истиной, информацией, знанием, интерпретацией и данными, таким образом, религия - это новая парадигма, но религия и вера на самом деле являются врагом знания и логического понимания.

Энергетически направленное оружие

Конечно, вы можете верить в хорошие идеологии и любовь и даже в Бога, а человеческие разумы в эти дни организованы таким образом, чтобы быть испорченными, потому что столько дряни происходит за пределами их черепов, в то время как сильная электромагнитная империя абсурда 24 часа занимается ими, изменяя их тела, разум и ДНК в негативные  и дегенеративные перспективы сверхслабого и плачевного состояния энергии, которая не является чистой, позитивной или связанной с природой человеческих стандартов или природой вокруг них, подобно деревьям, растениям, цветам и прекрасному остальному.

Даже небо под контролем империи абсурда, просто подумайте про химтрейлы. Химтрейлы фактически распространяют сверхтонкие нано-боты, чтобы люди их вдыхали, таким образом, они попадают в ваш организм, и эти нано-боты дистанционно управляются с помощью высокоразвитых технологий.

Сейчас я сижу в своей комнате, день за днем, считая про себя числа, пока они наблюдают за мной. Это происходит с 2001 года, и они придут за каждым. Скоро вся человеческая раса станет суб-человеческой токсичной электронно контролируемой био угрозой. И не имеется ни военного, ни политического решения этой проблемы. Иллюминаты сильнее любого человека. Сильнее, чем вся эта масса семи миллиардов. Если бы мне пришлось выбирать числа, это была бы  масса людей в 100 квинтиллионов, чтобы остановить их.

Я вижу мир таким, какой он есть. Я никогда не ощущала себя отличной от других людей, поскольку я живу своей жизнью, работая, записывая музыку, занимаюсь искусством и выразив себя в 102 книгах, которые я написала об Устройстве, науке, физике и электронной технике.

Я записала более 1 тысячи песен, которые хранятся в Boxes. Слишком много, чтобы поместить их в моей комнате.

Они не убили меня, потому что они держат меня в качестве подопытного, теста, который просматривают, чтобы понимать, как Человек Реагирует. Вскоре это закончится со мной, поскольку мне медленно надоедает находиться под контролем злой сатанинской группы.

Порочный круг

Насилие на самом деле не является решением и отражается на реальности ещё сильнее, даже если это насилие, продолжавшееся всего минуту. Психопаты правят на этой планете, в то время как добрые и благородные люди с любовью в своих сердцах крутятся без дома или без еды, поэтому не удивительно, что общество пытается подражать психопатическому поведению своих политиков, но если быть до конца честным – никто не лучше и никто не хуже внутри своей сути, это всегда только ваше личное решение, которое превращает вас в плохого или хорошего человек. Конечно, каждый должен иметь свой шанс получить опыт и обучиться, что есть правильное и неправильное, но этот шанс обучения чему-то нуждается в большом и сильном ограничении. Ограничение необходимо здесь, потому что существует также негативная кривая обучения, которая касается эго и обучения тому, как стать известным, злоупотребляя осведомлённостью других людей, чтобы привлечь к себе внимание.

Предупреждение: Властная группа доминирования и контроля

Ппредупреждение человечеству. Эта Земля не достигнет 2030 или 2046 года. Она будет захвачена иллюминатами и Красной СХ 0 группой гангсталкеров. К этому времени меня здесь не будет.

Космическая шутка: двойственность и бесконечное регрессия фрактальной незавершенности

Эта реальность является симуляцией и управляется другой симуляцией, и тысячи других симуляций управляют реальностью, в которой пытаются создать формы жизни. Таким образом, создание реальности всегда будет просто попыткой, которая на самом деле не будет работать. И в этом причина, почему духовность имеет такое сильное воздействие. Жизнь - это эксперимент. Гангсталкинг - это концепция мониторинга, стоящая за этим.

Технологии генетической модификации временных искажений и копирования души

Очень организованные группы контроля 24 часа в сутки модифицируют анатомию тела и ДНК каждого, а аппаратное и программное обеспечение для всего этого рухнуло, поэтому исторические данные внезапно изменились. Вы называете это "эффектом Манделы". Эти гиперпространственные группы контроля находятся вне границ вашей реальности, и они могут изменять всё в вашей реальности здесь, на Земле.

Существует множество различных групп контроля. Некоторые из них негативные, а некоторые положительные, но у них имеется другая точка зрения на всё, поэтому они меняют ваши данные тела и реальность таким образом, который, вероятно, не имеет смысла для вас, людей. Люди в интернете называют эти последствия “эффектом Манделы”.

Также существует очень печальная и гипер драматическая реальность, где страдания людей закончились полной заменой клонами или андроидами. Многое происходит, и реальности сливаются, так что один человек находится в этой реальности, а другой - в той реальности. Люди клонируются, но также и реальность клонируются и модифицируются.

Эксперименты в реальности искусственной линии времени

Возможно спроецировать определенных людей этой планеты в замкнутый мир на второй Земле. И этот человек будет там единственным реальным. Остальные будут походить на призраков. Жуткие вещи подобного рода уже случались.

Эта реальность на самом деле не будет работать. И в этом причина, почему духовность имеет такое сильное воздействие. Жизнь представляет собой эксперименты надо мной. Я не выбирала жить так, и это сводит меня с ума, когда я просыпаюсь от громкого звукового сигнал в ухе, создавая стресс и реальность, в которой пытаются создать формы жизни. Таким образом, создание реальности всегда будет просто искажением, которое в действительности работать не будет. Почему духовность имеет так много синхроннистичности? Жизнь - это эксперимент. Гангсталкинг - это концепция мониторинга, стоящая за этим.

Они изменяют анатомию вашего тела с помощью данных, они используют активность нейронов для изменения жидких кристаллов.

Сначала я не понимала этой поляризации моего сознания и окружения, я думала, что это синхроннистичость. Этот человек будет единственным, кто на самом деле настоящий. Они используют фантомы, чтобы видеть людей с разных перспектив. Но они не способны видеть активность нейронов у человека до наступления ночи. Жуткая вещь.

Многое происходит, и реальность клонируется и модифицируется 24 часа. Гиперпространственные группы контроля очень организованы. Эксперимент. Эта реальность представляет собой симуляцию. Эта симуляция не является реальностью.

0

5

Иллюминаты и Красная CX 0 Группа гангсталкеров. Извлечение частиц и закрытие сознания, организации контроля, разрушение ДНК (текст данной статьи взят оттуда из комментариев самой Силки Ф).

https://augtellez.wordpress.com/2018/07 … ipulation/

Отредактировано Романов (2020-08-03 23:01:20)

0

6

0

7

0

8

Silke F - Разговорные сессии. Какова реальность, в которой мы живем, и для чего мы здесь. Откровения, которые вы нигде не прочтете

0

9

Глава 1
Архонты - рециркуляция души - Ченнелинг -
Бездушные порталы - Сценарии квантового дерева -
Проект реальности - Запутывание - Расширение

ЧАСТЬ 1:
ilke F - Speaking Sessions - Chapter 1

Архонты - это не то, чем, как думают люди, они являются.
Архонты также не то, что вы можете прочитать в интернете про инопланетян и технологии синтетического ИИ.
Архонты - это нечто совершенно другое, архонты - секция технологического соединения, являющегося частью вселенной.
И их основная функция заключалась в извлечении памяти  галактик.
Если живые существа больше не связаны друг с другом посредством синтеза фантомного холода и органической генетической оболочки тела, так что это означает, что то, что вы называете архонтами, - это нечто вроде извлечения памяти, в действительности не ментальное осознание или душа.
Потому что на самом деле речь не идет о рециркуляции души. Речь идет о внедрении генетической памяти, которую душа содержит в облаке душевной сети и которая имплантирована в Галактику, как генетический код.
Если вы хотите увидеть это живым, и существует много дизайнерских групп, и они действительно имплантируют в галактики жизнь, и в эту галактику была имплантирована жизнь. Люди не были созданиями этой планеты или, как вы думаете, продуктом доисторической эволюции.
На Земле архонты не являются формами жизни или существами или инопланетными или демоническими жизненными формами.
Это не то что, с чем они действуют, и в этом смысле вы не можете сказать, что архонты являются жизненными формами.
Они представляют собой нечто вроде оператора квантовых врат.
И это немного сложно, но они есть  ОПВ - операторы квантовых врат.
И причина этого в том, они используют долговые формы жизни и извлекают знания. И когда они извлекают знания, они используют вихрь памяти, и они могут имплантировать ее.
И когда жизнь будет создана в Галактике, на разных планетах или звездах, они сожгут определенные факторы в генетическом коде. И этот процесс всегда будет взломан, потому что нет никакой естественной эволюции.
Нет никакой естественной эволюции на этих планетах или на любой другой планете. Таким образом, по сути любая форма жизни - это искусственная форма жизни.
Но это не значит, что нет ничего органического. Искусственность означает не то, что вы сделаны из металлических частей, как компьютер или робот, это означает, что вы созданы чем-то, что находится за пределами того, что вы назвали бы случайностью или природой.
И причина очень проста: солнечные циклы - это просто небольшие моменты. Поэтому сеть, которой пользуются проектные группы - это процесс навигации.
Поэтому опыт этой жизни и трагедия нашей потери состоит в том, что вам нужно создать свой собственный опыт. Поэтому когда вы не создаете свой собственный опыт, другие создадут ваш опыт.
Так что многие люди жалуются на геноцид и на убийства миллионов людей, издевательства над животными и так далее, а другие учат, что вы сотворяете свою собственную реальность. Поэтому немного сложно для многих людей это обнаружить, что правильно, а что неправильно.
Правда заключается в том, что вы можете создавать свою собственную реальность, которую вы выбираете, также в сотворчестве с другими.
По сути,  это похоже на детский класс, где все переживают этот класс совместно, как Процесс Коллективного Сотворения.
И это по сути ПКС - то есть, Процесс Коллективного Сотворения, и это также ваш опыт на этой планете.
Вы не можете сказать, что вы просто выбираете делать то, что вы хотите, у вас может быть воля, у вас есть свобода, вы можете выбирать.
Но вы не можете выбирать бесконечные варианты, каждая дорожка имеет ограниченные возможности, но вы можете выбрать, какой дорожкой вы пойдете.
И если вы не хотите идти по этой дорожке, можете выбрать другую.
И если вы потеряли дорожку, и у вас нет ее, вы все еще можете выбрать прервать и начать всё сначала в другой фреймовой сети, которую вы также можете использовать в качестве навигационного инструмента для своей души и использовать ее для другого воплощения.
И это то, что также организует сеть архонтов, потому что эта сеть  работает очень близко вместе с вашими концепциями и вашими идеями и тем,как вы их используете. Так что это похоже на Вселенную или то, что вы называете Вселенной, это похоже на тор или на карму.
Так что это по сути похоже на змею, которая ест свой собственный хвост, и поэтому она поглощает себя.
И, следовательно, по сути архонтическая концепция - это отражение вашей кармы, и это переработка воспоминаний в соответствии со знаниям, которые у вас есть, чтобы запечатлеть их и использовать в качестве генетического кода для других галактик.
Таким образом, они могут начать, и вы, следовательно, являетесь сотворцами проектных групп, которые работают на многомерном уровне.
Так что по сути это очень просто.
И то, что я также хочу сказать нам, что вы - боги, которые создают жизнь из ничего, потому что ничто - это то, чего не существует.
Но вы используйте эту концепцию небытия.
Я могла бы использовать это для описания того, что должно быть установлено, и это также зеркало и следствие Вселенной, потому что это темный холод и сейчас кажется пустым.
Это в действительности не пустота или ничего, это бесконечно, и это расширяется каждый момент, и поэтому плотность будет становиться все меньше и меньше, потому что всё будет всё больше эфирным.
Таким образом, по сути мета будущее будет преобразовываться в структуру мыслей, и уровень мышления сети будет следствием той кармы, которую архонты накапливают, когда они имплантируют и перерабатывают знания и память, которые имеются в ваших генах и вашей жизненной навигации для наших галактик, пока вы находитесь здесь на этой планете Земля и на этой временной линии.
Но это всё, что вам нужно знать и нет смысла вдаваться в подробности, потому что архонты – нереальны. Это на самом деле не те концепции, которые вы захотели бы принять, потому что по сути это могло быть переход в направлении, которое вы не хотели бы принимать. И вы легко могли бы перевернуть это и сказать, что это демоническая или сатанинская группа, действующая как вид против вас или вашей души и сращивающая вашу память до тех пор, пока это не станет чем-то вроде пространственной ловушки или чем-то в том роде, что вы бы назвали инкарнационной ловушкой. Но это не так.
Это скорее наоборот. Но существуют разные власти, и они иногда становятся твердолобыми, используя позитивную перспективу. Многие из них используют негативную перспективу в отношении жизни, но не все. И у них разные перспективы.
Так что у вас есть хорошие контактные силы, или вы можете иметь плохие контактные силы. Но на самом деле это не силы, они больше похожи на операторов, они не работают ни на кого, и их могут использовать, их можно взломать, и там есть власти, и это разные виды, и они  контролируют или пытаются контролировать как можно больше людей в этой вселенной, взломав технический аппарат архонтов.
И это на самом деле не проблема, потому что вы можете иметь новую душу.
Большинство ваших людей, которые расхаживают вокруг в обществе, похожи на бездушные порталы. И они являются бездушными порталами, потому что они являются каналами памяти или знания или ума или осознания или тела кого-то другого. И они делают это, потому что они пусты внутри но не на психологическом уровне.
Они разъединены, и вам нужно слияние между душой и телом, чтобы иметь разум.
Если у вас нет связи между душой и телом, вы можете иметь разум, но вам нужен канал с разумом кого-то другого.
И вот почему многие силы так сильно проявлены имплантированными в разумах людей, и это причина того, что столь ужасные вещи происходят с другими.
И когда вы видите истязаемых животных или истязаемых и подвергшихся насилию людей, вы знаете или вы должны знать, что эти люди направляются чем-то другим.
И что эти вещи, эти силы и формы жизни они не являются позитивными, и они заменяют ум, который находился в этом месте изначально, и что его больше не существует.
И у вас есть много лидеров и так называемые элиты этой планеты, полные этими людьми на наших бездушных порталах.
И это действительно большая проблема.
И вы действительно должны знать, что людьми этих потоков на самом деле легко управлять, и это происходит потому, что они - марионетки их хозяев.
И все больше и больше людей такого рода будут работать на поверхности в ближайшие годы. И вы действительно пройдете через время большой поляризованности.
Вы должны приобрести видение, это действительно радостно - то, что эти знания раскрываются и расширяются.
И другое видение - у вас есть люди, которые борются против всего этого и пытаются блокировать новую эволюцию, так, чтобы они могли контролировать и изменять то, что они хотят.
И власти, которые стоят за всем этим, они на самом деле не с этой планеты, а из другой сети.
И очень сложно говорить об этом, потому что большинство людей не поймут того, что происходит на этой планете.
Эта планета была в основном пустой, и человеческая раса была доставлена сюда со звезд.
И это также причина, почему Библия говорила об Адаме и Еве и что они пришли с небес.
Небеса были кодами для Марса, и планета Марс все еще код для Небес - не Венера, а Марс.
И цивилизация Марса была искусственной расой, и многие галактики содержат цивилизации, которые частично искусственные или полностью искусственные.
И это не что то особенное, и вы будете удивлены, если узнаете правду об этой планете.  Ваша планета такая небольшая, но Земля полна искусственными синтетическими существами, потому что так много городов уже заменены не только клонами, но и синтетическими, искусственными существами.
Разница между клонами и синтетическими существами состоит в том, что синтетические существа живут дольше.
И клон должен быть заменен очень быстро, потому что у него нет интуиции и понимания, поэтому его тело должно находиться под большим контролем, так, чтобы нервы и так далее работали нужным образом долгое время. И это настоящая фантастика, - то, как они действительно работают через компьютеры, но также с обратной связью через органические ткани и то, что вы назвали бы овладением. Но есть также нечто, называемое
синтетической телепатией, которая немного похожа на овладение посредством технологии, и также вы должны имплантировать синтетические существа.
И также у вас есть разные поколения технологии, которые представляют собой синтетических существ и клонов, и органические существа, которые на самом деле не являются органическими, в смысле нормальной жизнедеятельной формы, созданной в результате эволюции.
Квантовое поле по сути похоже на дерево, которое вы можете наблюдать на природе, и у вас есть разные деревья на этой планете.
Поэтому у вас также есть разные квантовые деревья. И это не похоже на то, что квантовое поле создает вас, это больше похоже на то, что вы создаете квантовое поле. И есть также коды внутри квантовой механики или полей. И эти коды являются сценариями.
Так что я назову это сценариями квантового древа или СКД.
СКД по сути состоят из частиц, которые находятся между слоями, которые создают природу.
Здесь у вас есть два больших слоя и бОльшие коды для построения того, что вы бы назвали физической идентичностью или физической материей.
Затем у вас есть меньшие слои, они образуют частицы, и затем у вас есть супермалые коды.
Супермалые слои создают квантовое поле, и у вас есть все коды, которые создают эти коды.
И это то, что вы, по сути, можете назвать да, ловушкой подмены, имплантированной в квантовое поле, потому что она всегда склеена с вашим осознанием о ваших воспоминаниях, которые вы имели в других жизнях, и тем, что вы приносите из одного воплощения в другое так называемое воплощение.
Итак, этот способ - он очень умный, очень  хитроумный, и таким образом квантовая механика склеивается с вашей памятью и душой.
Так что по сути вы можете сказать, что частицы, которыми вы являетесь, и я говорю в том числе о вашем физическом облике, - всё это потребляется всеми здесь.
И это создавало вампиризм и сеть этой планеты, настоящее преследование - гансталкинг и так далее.
Так что по сути все это одно и то же, нет смысла разбивать это на части и говорить, что это что-то другое, это все то же самое, и вы создаете свою реальность, так что вы создаете свои частицы, вы создаете ККД, и есть гораздо больше, и кстати, ККД - это кодирование квантового древа.
И это система искусственного интеллекта, в которой он упорядочивает и отображает ваш код.
Трудно объяснить остальное, но коды, которые вы отправляете, как радиостанция в виде сканов, наблюдаемых, как в лабораторных ретортах, инопланетными и планетарными властителями.
И они могут симулировать то, чем вы являетесь, и они могут клонировать это, и они могут симулировать вас с помощью алгоритма и сохранить ваше сознание или память на цифровой платформе и сращивать с чем-то другим, чтобы заменить вас.
Но это приведет к путанице, потому что связь с душой не будет имплантирована, если вы склеиваете что-то без принятия души.
И это будет только разъединением и созданием бездушного портала.
скачать титры mediafire.com file/734nbpfi1r3ps18/Silke_F_-_Speaking_Sessions_-_Chapter_1-1.ass/file

0

10

0

11

Глава 2
Симулированная ложь - изнасилованное знание -
фрагменты множественной души - Бог -
догма - сатана - Законы реальности - любовь

Всё является просто отражением чего-то другого, и все животные являются отражением других видов.
И все люди являются отражением других людей на этой планете, на других планетах и в других измерениях.
И причина, почему Бог существует, заключается в том, что другие части меня создали Бога.
И я что-то вроде бога, но я не верю в религию, я не верю в бога, мне не нужны боги, и мне не нужна религия.
Но позвольте мне сказать вам, что все едино, и создание индивидуальностей было причиной, по которой Одно, чем мы все являемся, было разделено и получило расщепление.
И оно было фрагментировано для этого планетарного эксперимента по симулированию. Но это всего лишь опыт.
Поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь собой, и помните, что это место здесь, на Земле, - просто небольшое мгновение в вечности.
Оно не займет много времени, и вы уйдете отсюда из этого места, и это больше похоже на грезу, и это не плохой момент, это просто, как видеть кинофильм. И он создается мыслями, так что по сути прошлое можно изменить, потому что память о прошлом все еще существует и потому что прошлое имеет свое собственное  прошлое и свое собственное будущее.
Это создаст расколотую реальность в своем прошлом для своего будущего в этой реальности, поэтому я и придумала этот термин "квантовый сценарий 3" - КС3.
И квантовый сценарий 3 говорит о прошлом, которое создает свое собственное будущее и свое собственное прошлое. И, делая это, он создает свое собственное измерение. И это то, каким образом измерения создают друг друга, они умножают друг друга, внедряя секунду за секунду настоящее и второе будущее.
И оно будет умножать, умножать и умножать возможности, и у вас будут бесконечные возможности, потому что все это не является физическим.
Поэтому законы, которые вы знаете, как научные, эти законы не являются реальными законами, реальные законы природы разные, но вы не можете раскрыть их. Вы не можете увидеть их, и вы не можете рассчитать их с помощью математических алгоритмов, потому что они выходят за рамки всего этого.
И вам не нужно беспокоиться, потому что этот момент здесь в основном существует вне времени.
И причина этого в том, что вам не нужно время для существования, вы можете существовать на физическом уровне, не используя время.

Теперь. Физическая реальность не существует, но вы можете пройти через этот процесс обманывания самого себя, потому что это иллюзия времени. И это игра, в которую вы играете на этой планете, вы играете с ложью, вам нужна ложь.
И ложь, что-то вроде шутовского колпака, вроде духовной голограммы, так сказать, это как тень, которая лжет вам.
И это опять же то, что вы могли бы назвать сатаной или дьяволом или подземным миром или злом, потому что это по сути ваша собственная голографическая тень, которую вы используете, чтобы создать этот мир.
Поэтому вы создали то, что вы бы назвали сатаной, вы создали то, что вы бы назвали дьяволом, и вы создали сами то, что вы бы назвали злым преступным миром.
Поэтому вам не нужно ненавидеть, вам не нужно злиться и вам не нужно бояться.
Причина, по которой эти вещи существуют, заключается в том, что вы существуете в основном в подземном мире сердца, не существуют в каком-то особом измерении или в вашей фантазии.
Эти места, такие как этот подземный мир, существуют далеко за много световых лет от этой планеты.
Но они были созданы, и причина этого в том, что все стало фрагментированным, по сути, всё есть Одно.
Вы не существуете сами по себе, и другие люди на этой планете не существуют сами по себе, все они есть Одно, все они едины, и эту сущность можно назвать или описать, как бог, единственное высшее существо, которое существует, потому что вы все есть Одно.
И для этого эксперимента вы создали симуляцию и захотели разделить и фрагментировать себя от всех этих других людей, но эти другие люди не существуют, по сути, есть только вы. Потому что все - это часть Одного, чем вы являетесь.
Люди, которые существуют, есть Одно, но разделенные на множество разных частей, которые вы можете использовать для создания реальности, потому что вы не хотите быть одинокими на этой планете в этой галактике в этой вселенной в этой мультивселенной в этой супер-мультивселенной и в этой бесконечности.
Так что это прекрасная греза, это приключение, это просто своего рода лабиринт, и он сложный и простой одновременно. Вы все подобны ребенку с сознаниями и призраками многих разных очень старых людей, и вы думаете, что бог или дьявол где-то ждут вас.
Проблема в том, что вы не понимаете, что вы и есть дьявол, и вы есть бог.
Причина, почему я использую эти слова, потому что человечество использует эти слова с тех пор, как за тысячи лет вы все научились лгать, и вы тысячелетиями так путешествуете по реальности, и ваше общество очень плохое, очень печальное и неправильное во многих случаях, если не всегда.
И это потому, что ложь - это ваша основная конструкция, которую вы используете для создания реальности. И это потому, что иллюзия есть то, что вам нужно для создания симулируемой реальности, и иллюзия - это ложь. Они понимают, что иллюзия необходима.
Теперь, люди ненавидят, люди любят ненавидеть, потому что симуляция была фрагментирована, и если вы внутри симуляции, вы забываете, что всё это ненастоящее, что всё это похоже на видеоигру. И вы действительно не понимаете, почему вы здесь, не понимаете, кто вы на самом деле.
У вас так много слов и языков на этой планете, и вы не очень понимаете, потому что вы научились жить, чтобы защищать и поддерживать ложь.
Ложь - это всё, что у вас есть, вы молитесь лжи. Вы создали религии, чтобы молиться и защищать ложь. Вы идете на работу, чтобы быть маленьким бесстрашным рабом, потому что вы защищаете ложь.
Вы пытаетесь найти друзей, чтобы защитить ложь, потому что, если бы вы были подлинными и если бы вы говорили всем, что вы действительно чувствуете и что вы на самом деле думаете, действительно ли вы полагали бы, что вы нашли бы таким образом друзей в этом мире?  Нет.  Люди бы стали вас ненавидеть, потому что вы бы говорили им то, что они не хотят слышать, и так происходит всегда.
Вам просто нужно понаблюдать за обществом - люди любят ложь. И, как я говорю, если вы лжец, вы будете делать это, но если вы скажете правду кому-либо или по какому-либо вопросу, на вас будут нападать, и люди не будут счастливы из-за вас.
Но это симулированный мир, и правило заключается в том, что вы лжете, чтобы поддерживать иллюзию, которая состоит в том, что вам нужно испытать реальность, которую вы должны испытать, чтобы вы могли позволить себе вспомнить духовные истоки, потому что, если вы страдаете, вы можете узнать, как страдание может заставить вас расти, так, чтобы вам не не приходилось больше страдать.
Было несколько просвещенных людей, как вы их называете, и некоторые стали известными, но у всех них было общее в том, что они защищали иллюзию и ложь. А ложь - это проблема, а не ответ, это проблема. И если вы являетесь проблемой, то  этот мир не будет вас поддерживать, потому что мир ненастоящий.
И это всего лишь маленькая игра, и проблема в том, что большинство людей потеряли способность к подлинному спокойствию. Подлинное спокойствие важно,  это имеет большое значение для каждой личности, и это не то, что вы видите в хип-хоп видео о людях, которые бегают со спущенными штанами по ночам где-нибудь в гетто Америки, Африки или Германии, ибо иметь настоящее  спокойствие есть дар, и вам нужно это потому, что этот год похож на кино.
И хорошим примером было бы представить, что вы находитесь в кино, и у вас есть потрясающие динамики, которые очень громко звучат, и вы можете видеть все  в фильме и в наилучшем качестве. И вы как будто находитесь в этом фильме, и вы герой, а затем вы видите врагов, и вы действительно думаете, что вы часть этого, но вы спокойны.
А когда вы спокойны, вы можете наслаждаться этим, а когда вы наслаждаетесь этим, вы меняете себя, вы можете изменить фильм, но только если вы можете наслаждаться этим.
Итак, когда вы наслаждаетесь иллюзией, иллюзия исчезнет, и она изменится на другую, вы не сможете устранить иллюзию, но вы можете изменить ее, вы можете изменить все, потому что всё может измениться, всё может изменить себя, потому что всё едино, так что всё связано и трансформирует свои разные маленькие части.
И каждая маленькая часть целого имеет свое собственное значение, свою собственную структуру времени. И даже то, что вы бы назвали душой, имеет свое собственное время, свое собственное прошлое, свое собственное настоящее и свое собственное будущее. И не существует только одно будущее или одно прошлое, есть прошлое, другое прошлое и так далее. И это также причина, почему эффект Манделы возможен. Эффект Манделы говорит о прошлом и как оно меняется.
Если вы логичный человек, вы бы сказали, что это невозможно, этого не может быть, но да, это происходит потому, что все это иллюзия, и в течение короткого момента на этой планете вы проходите этот опыт, чтобы испытать, что всё, чему вас учили, всё, что вы знаете, ошибочно и есть ложь, всё знание есть ложь.
Знание имеет смысл только в физическом мире, оно не имеет смысла в мире, который не является физическим, поэтому, когда вы вы говорите о вещах, которые выходят за рамки того, что наука может доказать или наблюдать, вы говорите о фэнтазийном мире, и вы не знаете, правда ли это или шутка, или что-то в таком роде или сказочка.
Но по сути всё возможно, и реально всё, что вы можете себе представить. И также происходит всё, что вы не можете себе представить, так что не волнуйтесь, всё плохое уже произошло, и всё хорошее тоже уже происходит, вы можете выбрать то, что вы хотите испытать.
Есть разные линии, и у вас есть временные линии, и временные линии имеют свои временные линии. И свет, которые есть в вашем теле, может сливаться с этими линиями, потому что свет очень быстрый, он настолько быстрый, что он быстрее, чем физический процесс, поэтому тело света, которое у вас есть, и я говорю о фотонах, которые вы используете, и в жизни каждого человека есть фотоны, они могут соединяться с мыслями, которые у вас есть в других временных линиях, и они могут очень быстро перемещаться к другим людям.
По сути, вы можете изменять других людей через расу и свет, который у вас есть, потому что другие люди - это тоже вы, и вы тоже - другие люди.
Но это немного сложно, потому что это фрагментировано, так что вам нужно знать об архонтических силах и о том, что вы называете инопланетянами и демонами, что эти вещи являются частью одного и того же, и вы тоже являетесь частью этого.
И об этом говорится очень просто, это очень простые слова, так что вы понимаете, что нет никаких оснований беспокоиться обо всем этом, потому что эти части - демоны, инопланетяне и архонтические сущности - кстати, они не одно и то же, но с другой стороны они едины с вами вместе, даже цветок един с вами, вы все едины, вы все есть одна сущность.
И если вы имеете проблемы друг с другом, это означает только то, что у сущности, которая вы все являетесь, имеется проблема с самим собой, так что, по сути, у вас не имеется проблем с самим собой, никто не причинит вам вред, и никто не может причинить вам вред.
Все небольшие сражения, которые вы можете иметь в этом мире, все уличные сражения, какими бы они ни были, это только маленькая игра, и в этой игре нет проигравших и нет победителей, это просто отражение света.
По сути, тени даже не существует, потому что всё является выражением, и оно не физическое. И имеет значение только эта геометрия, и только там, где может быть тень. Но по сути у вас есть только свет, и потому что вы имеете только свет, у вас нет времени, потому что время может существовать, только если пространство существует.
Без пространства у вас нет времени.
И у вас не может быть никаких последствий, если пространство не существует, потому что пространство необходимо для процесса времени, и эволюция и поведенческие модели могут происходить только тогда, когда у вас есть тело, когда у вас есть время, и когда у вас есть физический момент. Все остальное - это просто энергия, которая движется без какого-либо эффекта в физическом мире.
Но в основном вы можете обладать всем и всеми, и обладание не является чем-то плохим, демоническим, неправильным или сатанинским. Обладание - это в основном то, что вы делаете каждый день, и все люди вовлечены в этот процесс, все люди на этой планете, и все существа в этой вселенной являются частью обладания, потому что все связаны друг с другом, потому что все едины, и все есть Одно, и нет отделенной сущности, которая существует сама по себе.
По сути нет видов, существующих на этой планете, потому что все - львы, тигры, дельфины, змеи, пауки, собаки, кошки, лошади, бабочки, - все они есть Одно, все едины, и в эту игру можно играть только здесь. Так что каждый может быть кем-то еще, потому что тот, кто существует, хочет развлекаться.
По сути, развлечение является причиной того, что вы все здесь, даже не эволюция, даже не трансформация, даже не знание или обучение, потому что вы уже знаете всё, потому что то, что я сказала, имелось в месте, где время не существует, где нет физической реальности.
Знание не имеет смысла, потому что бесконечность - это всё, что вы получили. Если у вас есть бесконечность, и вы это получили, если вы едины, по сути, это причина, по которой вы находитесь здесь, потому что вы хотите вернуться назад, поэтому вы фрагментировались в разные формы жизни, чтобы играть в эту игру, чтобы развлечь себя.
И вам следует быть радостными от того, что вы здесь, независимо от того, что вы испытываете. И вы почувствуете страсть, разум и всю красоту, которыми вы являетесь, если вы не пытаетесь контролировать это.
Позвольте этому уйти, позвольте этому разыгрывать свою собственную игру. Это его шанс выживать без вашего осознания. И вы увидите, что все изменится волшебным образом, когда вы просто не будете думать, что все изменится.
По сути, если вы измените то, как вы думаете, и то, как вы относитесь к своей памяти, вы измените прошлое, настоящее и будущее в разных версиях.
И речь идет не о психологии, потому что психология также является лишь частью симулируемой реальности, и это не происходит по правилам, которые в основном существуют, чтобы изменять иллюзию в ложь. Это больше похоже на ложь, изменяющую иллюзию, которая вам нужна, чтобы создать свое выражение более расширенным способом, чтобы поддержать иллюзию ваших более световых "я".
Итак, вы можете сказать, что вы чему-то учитесь, потому что вы можете учиться, только если вы лжете и играете в игру лжи, потому что всё в жизни - это ложь, и всё, что у вас есть, это фантазия.
И вот почему я говорила, что фантазия важнее знания, потому что знание имеет смысл только в физической реальности, но фантазия в любом случае не имеет смысла в физических реальностях, а реальный мир не является физическим, и вы пришли сюда, чтобы развлекаться. И фантазия - это настоящий генератор, стоящий за главным законом. А закон заключается в том, что вы можете делать то, что хотите, потому что вы являетесь Одним, развлекающимся ложью. Так что вы можете делать всё, что вы хотите, и это единственный закон, который у вас есть.
Поэтому делайте всё, что хотите, это закон, который вам нужно выучить, потому что вы все равно не можете выжить в этом мире, потому что вы уже ушли, все уже ушли по сути.
Но это не проблема, вы можете расслабиться, и вы можете чувствовать себя прекрасно, потому что вас нельзя удалить, вы не можете быть убиты. Смерти нет, вы вечны, и с вами никогда ничего не случится, вы только можете чувствовать боль в этом мире, в этой реальности. Но это симулированный мир, и все, что вы не хотите испытывать, является частью лжи, потому что вы не хотите испытывать ложь.
Так что это причина, почему всё здесь основано на боли и страданиях, Таким образом, страдание - это всё, что у вас есть, или вы можете видеть это таким образом. Страдание - это не то, чего вы хотите в своей реальности. Вы хотите только позитива, вы хотите только хороших вещей. Но это то, что нельзя изменить, даже если вы думаете, что это можно изменить, потому что мир есть то, что он есть.
Вы можете изменить то, что вы хотите.
Этот мир нелогичен, и все книги, которые вы можете прочитать, не являются истинными, ни одна книга не является истинной, это всего лишь фрагментарное отражение искаженного знания, которое один человек или много людей представили в своем сознании, потому что они думали, что они отделены от остальных. Но это не так. И если бы они смогли понять это, они бы поняли, что они могут иметь знания миллионов, миллиардов и триллионов людей с этой планеты и с других планет и многое другое.
Но люди действительно упускают понимание многомерного осознания.
Поэтому продолжайте и выражайте себя, расслабьтесь и не забывайте, что все это лишь греза существования, и вы все есть Одно, вы все - одно существо, и существует только Одно, и нет разделения, нет фрагментированной реальности. Только этот эксперимент заставляет вас думать, что вы отделены, но это не так.
И это причина, почему ненависть бессмысленна, вот почему вы все должны любить друг друга, потому что любовь - это единственный ключ, который действительно откроет двери. Любовь была ключом.

0

12

0

13

Глава 3
https://i.servimg.com/u/f39/19/69/21/69/opera_22.png
Оккультное разделение с помощью устройств ДНК -
Межпространственные группы и Лабиринты -
Сущностный крах - сознание временной волны -
функции невидимой плотности - Передача инкарнационной памяти -
Власти душевной сети

Я хочу, чтобы все светились, потому что то, что вы переживаете, по сути, это просто кино.
И вы добавляете актера и актрису одновременно, пока другие смотрят этот фильм и то, что вы разыгрываете.
Так что выражайте себя в полной мере и знайте, что это всего лишь квантовый сценарий, который вы упорядочиваете своей ДНК и тем, что вы назвали бы умом.
И будьте чистыми, как кристалл, и будьте счастливы. И вам не нужно быть грустными. По сути, вам не нужно быть эмоциональными вообще в том, что вы можете назвать своим "я", пока вы чувствуете себя удовлетворенными.
Теперь. То, что мы испытываем здесь, похоже на симуляцию, потому что те, кто спроектировали это, они задумывали это, как плохой спорт.
И когда вы достигаете совершенства, тогда вы хотите, чтобы вас развлекали. Поэтому тем, кого вы назвали бы богами, им стало очень скучно. Так что они захотели иметь мир, который развлекал бы их. И они создали что-то вроде живой шахматной доски, с тем, что вы назвали бы демонами и другими жизненными формами.
Теперь. У вас есть все виды вариантов перемещений по этой шахматной доске. У вас есть много плотностей и систем, и вселенных и мультивселенных и так далее.
И так что каждой имеющейся у вас клетке мозга вы представляете другого человека на этой планете. И помните, что вы - это все остальные, и все остальные - это вы.
Вот причина, почему любовь имеет значение, и по этой та же причине ненависть не имеет смысла.
И причина, почему вам нужно знать всё это, - потому что вам нужно осознать, что ваше выражение - это единственное, что реально.
Теперь. Вы дали разрешение всем другим, кто есть вы, что они могут выражать свою идентичность через вашу идентичность фрагментарным образом, потому что вы позволяли им это через душевную сеть властей. И я расскажу об этом позже, намного позже - что на самом деле представляет собой душевная сеть властей.
Вы позволили всем другим фрагментированным "я" - и я говорила о других людях на этой планете, и они, кстати, являются вами, - вы позволили им быть изолированными и выражать себя и быть связанными друг с другом, - вы создали что-то вроде коллективного роевого разума.
И то, что вы назвали бы архонтическими силами ИИ (искусственного интеллекта) - они просто представляют собой механизм рециркуляции, который вы также активируете. Потому что вы хотите оставаться соединенными, и вы хотите оставаться с остальными вашими фрагментированными клетками.
И то, что вы назвали бы душой или над-душой или сверх-душой или гипер-душой, представляет собой душевную облачную сеть, которую вы и создали. Это по сути облако, обычное облако, которое вы можете видеть в небе на этой планете, которая имеет много-много водных ловушек.
Теперь. У этого облака, о котором я говорю, есть много клеток и много идентичностей и много разумов - и также много клеток, потому что у вас есть большие души и малые души, и у вас сверхдуши и гипер-души, и у вас есть душевная сеть, и у вас есть власти,которые отсоединились от вас.
Теперь, власти, которые были отсоединены, они те, кто борются против вас, они представляют собой механизм, который борется против связи, которую вы пытаетесь установить в этой жизни с миром.
Теперь. Вам, возможно, известно значение слова "любовь". Проблема здесь заключается в том, что вы не можете испытывать любовь, когда вы не чувствуете связи с самим собой.
И вы только можете ощущать себя соединенными с остальной частью этой планеты, с растениями, с цветами, с облаками, с животными. Вы можете ощущать себя соединенными с другими, только  когда вы ощущаете связь с самим собой. И власти душевной сети,  в которой они живут вокруг планеты, - они симулируют мир, который вы называете реальностью.
И вы действительно не знаете подлинной информации, но королева Англии будет в своем следующем воплощении человеком, который родится в Польше.
И многое изменится, и богатые станут бедными, а бедные - богатыми, богатые не всегда будут иметь деньги, богатые не всегда будут красивыми, богатые не всегда будут иметь дома, модные автомобили или модные одежды.
Речь идет о других вещах.
И помните, что эта плотность - это плотность искажения, закон искажения - это власть, регулирующая плотность истины в этом мире.
Так что вы на самом деле не можете отрицать, что вы уникальны на пути невежества и удовольствия, потому что если вы пользовались невежеством и удовольствием, вы получаете то, что вы имеете. И вы всегда получаете то, что заслуживаете. Это действительно звучит, может быть, горько и плохо или печально, но вы всегда получаете то, что заслуживаете.
Теперь. У вас есть много людей в интернете. Они говорят о людях, которые подвергаются пыткам, и я не буду вдаваться в подробности, но помните, что вы можете родиться снова, и вы можете быть в следующей жизни жертвой, если вы были в этой жизни тем, кто причинял пытки.
И как я говорю о гиперпространственном фильме-сериале, вы можете внедрить межпространственные реальности и ситуации.
Это также создаёт то, что вы назвали бы гансталкингом (пресследованием) и все эти другие вещи, и то, что вы назвали бы НЛО. Иногда это устройства для путешествий во времени, иногда это просто те, кто приходит сюда и смотрит фильм, но в 4-мерном качестве. Они могут вернуться назад во времени, и они могут войти в фильм.
Теперь. Это технологии, которые действительно находятся далеко за пределами того, что вы можете себе представить, и иногда у вас действительно есть существа, которые не из этой галактики или не с этой планеты, или не из этой вселенной. Но по большей части это всё очень смешанно, и у вас иногда разыгрываются эти сценарии, а иногда у вас есть разные сценарии.
Таким образом, вы не можете сказать, что всё время имеет место одна и та же ситуация. Но что вы действительно можете сделать - это стать лучшим человеком для себя и быть лучшим человеком для остального этого мира.
И если вы на самом деле желаете кошмар, то вы получите фильм ужасов. Если вы хотите историю любви, у вас будет история любви; если вы хотите счастливый фильм, то у вас будет счастливый фильм.
Но на самом деле жизнь достаточно тяжела для большинства людей, и они действительно не знают, как им на самом деле можно наладить отношения в своей так называемой запутанной жизни. Но на самом деле счастье и все бедствия, которые вы создаете, они всего лишь эпизод из сериала. И другие "боги", им действительно понравится смотреть всё это.
Теперь. Когда вы действительно хотите сильно влюбиться в сценарий, который вы играете, как актер или актриса, тогда выражайте себя в полной мере и играйте свою роль, но не отбрасывайте то, чем вы на самом деле являетесь, и то, что вы не являетесь этими ролями.
То же самое относится и к мыслям, которые не являются вашими мыслями, вы не есть ваши чувства и вы не есть ваши эмоции, вы также не тот человек, которым вы являетесь в этой жизни.
Вы не тот, кем вы себя считаете. Вы также не тот, кого вы видите, когда смотрите в зеркало. И вы также не тот человек, о котором люди думают, что они его знают, когда говорят о вас.
Они не знают вас. И на самом деле они - это вы, а вы - это они. Так что по сути нет никаких проблем. Вы позволили всем быть изолированными и индивидуальными, но вы единственная персона, которая по сути существует.
Я знаю, что это кажется безумным, и с психологической точки зрения действительно запутано или даже глупо, бессмысленно, бесполезно, но это абсолютно то, что есть, и то, что происходит и продолжается, потому что всё едино.
И вы все на этой планете есть одно и то же, никто не больше другого, никто не меньше, вы все равны - и я не говорю о цвете вашей кожи, я не говорю о вашем происхождении.
Мне все равно, глупый ли вы человек или нет, меня не волнует, посвящаете ли вы свою жизнь употреблению наркотиков, мне без разницы, связана ли ваша жизнь только с выпивкой алкоголя, мне плевать, тратите ли вы каждый момент своей жизни на бессмысленную деятельность, потому что это ваше решение, и только вы можете изменить это, только вам нужно пройти через этот опыт.
Но не забывайте, что передача памяти между каждым воплощением отключила вас от комплекса передачи памяти от высшего разума, и что речь идет о комплексе коллективного роевого разума, и он действительно отсоединяет каждую передачу памяти одновременно. Ну да ладно.
Так что вы все можете иметь свое уникальное выражение. Всё есть что-то вроде иллюзии, которую вы разыгрываете в игре, и ваша душа играет в эту игру, в то время как ваш ум наблюдает за ней, и это происходит наоборот.
Так что не ваш ум играет в эту игру, а душа, которая у вас есть, - если у вас она есть, она играет в игру на этой планеты. И причина, почему вы не можете никуда попасть в этой жизни, потому что ваш ум просто наблюдает за тем, что вы называете реальностью.
Ну, ваша душа путешествует по тому, что ваш ум называет реальностью. Так что вам на самом деле не нужно чувствовать разочарование или гнев или печаль.
Это смешно, и просто ваша душа играет в эту игру, и ваша душа знает становление последовательностей. Ваш ум не знает об этом.
Затем у вас есть также другие фрагментированные идентичности здесь. Некоторые из них связаны с вашим умом, некоторые из них как раз связаны с вашей душой.
Если они как раз связаны с вашей душой, но не с вашим умом, который вы используете в этом теле на этой планете, тогда вы увидите опыт, что другие личности не являются частью вас, и вы можете подумать, что они - кто то другой, по сути, они могут быть всеми, и  на самом деле они - это вы, и вы есть все остальные.
Но это не то, что знает ваш ум. И это потому, что эта плотность, которую вы используете в данный момент времени, - это плотность искажения. Искажение - это термин, который вы можете использовать также, когда вы говорите о громкости. Когда сигнал слишком громкий, он искажает. Реальность есть гармония, окей?
Но если вы усиливаете звук реальности до максимального, он начнет искажаться. И это похоже на то, что вы хотите послушать песню, чтобы понять текст, поэтому вы можете думать о смысле текста. Но песня в этом случае настолько громкая, что она искажается. И это тот вид искажения, когда вы даже не можете услышать текста песни.
Так что вы думаете о жизни, вы думаете о реальности  вы думаете о себе, вы думаете об обществе, и вы не поняли, что это не имеет смысла.
Теперь. У вас есть разные случаи непонимания, Первый случай непонимания проистекает из невозможности понять что-либо вообще.
Некоторые люди не очень  хороши, когда они читают книгу по математике, они действительно не хороши в понимании логики, стоящей за математикой.
Нет, это не очень плохой актерский состав, это не совсем то, что вы глупы, это больше похоже на то, что у вас  просто крыша едет, когда вы сделали свой следующий дизайн, чтобы понять математику.
Теперь. У вас есть две стороны, которые создавали вас, одна сторона - это душа, которая у вас есть,  и другая сторона - это ум, который вы имеете. Сейчас у вас есть две полярности, одна сторона и другая сторона. Так что вы можете сказать, что вы где-то посередине.
Сейчас, когда вы человек, который много знает и имеет много реального экспонентного осознания, и я не говорю о наркоманах, которые медитируют весь день и читают книги в сети о специальных вещах. Я говорю о людях, которые пробуждаются к нашему экспоненциальному осознанию, которые пришли к экспоненциальному осознанию, которые проводят день в расширенном состоянии ума.
Когда у вас происходит сущностный сбой... сущностный сбой, кстати, есть  термин, который я придумала. -  это когда вы теряете одну из сторон полярности, и вы переходите либо на правую сторону, либо на левую.
Теперь. Что такое левая сторона и что такое правая сторона - это термины, которые я придумала, которые я использую и которые иногда произношу, потому что люди постоянно задают мне вопросы. И они хотят знать, что я думаю об определенных вещах.
Так что это немного сложно. Ог Теллез однажды сказал мне, что я не должна объяснять вещи слишком сложно или абстрактно, потому что подлинная реальность проста или, по крайней мере, не так усложнена.
Теперь. Я думаю, что я действительно не вижу это так, потому что если что-то сложное или простое, то в любом случае обе вещи одновременно время.
Но в любом случае, то, что я хочу сказать, вы теряете свой разум и входите в левую или правую сторону, и это может быть либо областью души, либо областью ума.
Хотя если вы теряете область ума вашего процесса навигации  на этой планете, вы теряете свой ум и будете возвращаться назад и назад во времени, потому что - посмотрите на это так - ум забирается от тела, так как душа не связана с вашим телом - она лишь снабжает ваш ум всеми этими вещами, которые вы не понимаете, пока находитесь на этой планете.
Существуют вещи, которые сложно объяснить, потому что нет книг об этом на этой планете, нет слов для этого, чтобы понять вам.
Времени не существует, но знаете, о чем я говорю, потому что, когда вы умираете, и кстати, вы не можете умереть, вы просто уходите, и вы оставляете свое тело.
И увидьте, что вы хотите сделать, но в любом случае вы получите то, что заслуживаете, потому что вы всегда получаете только то, что заслуживаете. Так что если вы действительно получаете то, что заслуживаете, у вас есть то, что вам нужно.
Если у вас есть  душа, они будут желать вашу душу, и вы будете также иметь душу, которую другие люди используют для навигации по умам на этой планете.
Увидьте это таким образом.Вы есть множество людей, живущих одновременно и существующих на этой планете.
И по сути это не так в отношении каждого: есть только одна персона или одна идентичность, вы все - одно, вы есть одна форма жизни.
Но фрагментация вызывает создание ума, фрагментация того, что вы хотели или что вы могли бы назвать сверхдушой или сетью супердуши, может быть, тем, что вы назвали бы фрагментированием, расщеплением сознания.
Потому что это больше похоже на разделение, расщепление общности. И когда вы расщепляете общность, у вас происходит разделение и фрагментирование ваших сил, которые по сути формируют одну и ту же фигуру. И в данном случае вы создаете двойную фигуру, которая кстати представляет собой змею, пожирающую самое себя.
Теперь. Это только один палец, но другая голова змеи также поедает другой конец змеи, так что это змея с двумя головами.
И я говорила, что вы можете представить себе картину, представить, что я рисую что-то, и вы, возможно, поймете это довольно легко, это просто. И это также причина почему у вас было так много мифологических существ в древние времена на этой планете. Это была в основном очень простая форма представления знаний, которая была принесена на эту планету.
Но если люди действительно не понимают многое, и также то, что вы все знали о генетике, о ДНК о разуме, о Вселенной, о галактиках, о психологии, о математике, о физике, о квантовой физике и так далее, то, что вы знаете, приходит не из человеческого источника. И религия также не приходит из человеческого источника, то, что вы назвали бы Библией - не приходит из человеческого источника . Это не позитивный источник, кстати.
И это не хорошая идея - доверять любой религии, доверять Библии или доверять любой форме Бога или концепции Бога или взгляду на Бога, потому что это всегда одно и то же. И вам не нужно искать ответы и видеть или пытаться понять какой-то внешний источник, потому что вы есть Одно. И вы всегда думаете, что это их единственная фрагментация на множество разных фрагментов,  которые создают общность, таким образом, это есть расщепление и это есть движение, потому что вы хотели существовать.
Но по сути иллюзия - это всё, что здесь есть. Так что вы действительно не можете сказать, что это - мучительное существование.
Это также проблема, которая у вас есть на этих планетах. Некоторые люди - преступники и то, что вы назвали бы злом, они совершают плохие вещи над другими людьми, и это действительно ужасно. Но в конце концов это иллюзия.
И то, что вы назвали бы умом, - это всего лишь инструмент для создания манифестаций. Так что у вас есть мыслеформы, и вы совместно можете создавать с помощью мыслеформ реальность, это всегда совместное творение, и оно никогда не изолировано, ничто в принципе не изолировано.
Поэтому вам не нужно ощущать одиночество, печаль, разочарование или что-то еще, чем бы это ни было, вам не нужно ничего чувствовать, вы можете делать то, что хотите, вы не маленькое "я", вас на самом деле нет, есть только вы чувствующий, потому что вы не то, что вы есть, вы то, что вы чувствуете. Если вы чувствуете слабость, вы слабы, если вы чувствуете себя сильным, вы становитесь сильным и так далее.
Другая проблема заключается в том, что есть много технологий в водном пространстве, под поверхностью этой планеты, а также в звездах этой планеты.
80% этой планеты представляет собой симуляцию, 20% - реальность, и вы находитесь под контролем.
У вас есть технологии, о которых вы не знаете, они находятся в небе, а также под поверхностью этой планеты, они воздействуют на ваш мозг, и они действительно работают против ваших мозговых функций. Обычно ваши мысли создают реальность. Ваша реальность становится реальностью, потому что у вас есть мысли о чем-то, и это затем становится реальностью.
Теперь. Много тысяч лет назад у вас были цивилизации, не человеческие цивилизации, и они изобрели технологии, чтобы люди не могли создавать реальность, как вам хотелось бы, или вообще, потому что их технологии подавляли вашу мозговую активность в некоторых областях мозга, которая могла привести к манифестации реальности. В этом также причина, почему все больше и больше людей на этих планетах становятся все более и более глупыми и тупыми.
Также вы, возможно, можете заметить, что близкие люди нападают друг на друга, или по крайней мере, что люди, которые говорят о серьезных вещах, - это люди, которые на самом деле распространяет ложь и пластическую реальность вокруг себя, иллюзии и глупость. Они становятся действительно популярными, и это имеет большой смысл, потому что власти, которые понимают подлинную реальность и как она может быть создана, подавляют все способности, которые есть у людей. Они создают ошибочные идеи и концепции о жизни самой.
Все люди, которых вы знаете, как великих мыслителей и исторических людей, которые делали изобретения в области физики, искусства, математики, психологии - чего угодно, - все они также крайне подавлялись и находились под контролем определенных групп, которые работают против рода человеческого.
Теперь. У вас есть много групп и много видов, которые работают против рода человеческого, но по большей части это потому, что люди являются собственностью тех, кто решает за них. И проводились много экспериментов, сделанные до того, как люди были размещены на этой планете и вживлены в симуляторы. И были другие, которые не хотели появления людей.
Так что у них действительно были проблемы с другими группами, которые создавали другие формы жизни. Увидьте это, как то, что у вас есть много различных групп и что они не с этой планеты, и они создают и изобретают формы жизни.
Теперь. Эти жизни формы должны уживаться вместе в мире и гармонии. Сейчас у вас есть эти группы видов и изобретателей-проектировщиков жизни, а затем у вас есть также другие, которые изобретают и проектируют другие формы жизни, которые не являются позитивными и внеземными. Так что вы можете думать об этом, как, по сути, планете-полигоне. Существуют действительно планеты-полигоны,  у них на самом деле нет подобных установок дома, а здесь это применяется, как испытательный полигон для генетических экспериментов. Таким образом, вы знаете про искусственных и кибер-солдатах, синтетических существах.
Этой планете около 600 миллиардов лет в этой версии, но у вас есть много разных временных линий. Это потому что для нахождения признаков эволюции им приходится вырезать некоторые последовательности и производить настройку и имплантирование другого времени. И они делают это с помощью технологии переноса времени. У них также есть временные волны, и у них есть временные кубы.
Всё это делается на уровне, который вы даже не можете себе представить. Существуют технологии, которым триллионы лет триллионы лет.
О да, вы есть свет. И вы даже не можете себе представить, как сложно объяснить их технологию, но что я могу сказать - то, что вы знаете, как физические законы, - как законы физики, это просто симуляция, они не настоящие.
Это также причина того, почему многие люди, которых вы назовете историческими или которые вы назовете потрясающими мыслителями, даже гениями, почему эти люди присутствуют во многих случаях. Альберт Эйнштейн по сути ошибался со своей концепцией-идеей о свете. И это потому, что свет движется гораздо медленнее, и это также потому, что всё есть Одно. И то, что Эйнштейн также не слышал, - это то, что фотоны трансформируются, и они трансформируются из одной конкретной группы в другую группу.
И кстати, существует много различных форм фотонов. Фотоны трансформируются, и они могут создать свет, который превратится в материю. Вот почему свет в основном фрагментирован и заморожен. Свет есть замораживание опыта реальности до такой степени, что он действительно расщепляется.
Имеются и другие вещи и идеи, которые предсказывал Эйнштейн. И также Ньютон ошибался насчет гравитации и всех других вещей.
Но об этом нельзя говорить, потому что власти, которые наблюдают и контролируют эту планету, они не хотят чтобы человеческое сознание понимало, что на самом деле происходит, потому что передача воспоминаний на этой планете должна проходить вместе с отсоединением ума и души, чтобы сверхдуша не могла перенести память в тело, потому что если бы это происходило, то каждый человек на этой планете, имеющий человеческое тело, знал бы всё, что он испытал в прошлых воплощениях.
Таким образом, если бы у вас было 200 воплощений на этой планете, вы знали бы всё, чем вы были и знали в этих воплощениях одновременно.  Поэтому вы могли быть изобретателем какого-то рода.
И, кстати, вот почему они не хотят музыкантов, власти, которые не пришли сюда с этой планеты, они не хотят художников, они не хотят свободных людей, им не нужны люди, которые на самом деле разумны в буквальном смысле этого слова, им не нужны люди, которые позитивны или имеют мотивацию, или творческие, им не нравятся люди, у которых много активности в так называемой правосторонней области мозга, им нужно больше людей, которые используют левую сторону мозга.
И они хотят нас, потому что они хотят компьютерное общество. Это также причина, по которой они внедрили  так много пыток, так много войн, так много зла и хаоса. Поэтому в вас существует это разделение от ваших эмоций, от ваших знаний и от вашего ядра.
И если вы только левосторонний человек, вы будете проживать только короткую маленькую жизнь человечка, который получает за свою работу немного денег чтобы выжить.
И это мир, который разрушает ваши мечты, ваше счастье и ваш высший смысл и ваше понимание. И это понимание всегда расширяется, потому что этот мир меняется каждое мгновение, каждую секунду, каждую минуту, каждый час, каждый день, каждую неделю, каждый месяц и каждый год - каждый момент меняется.
Нет никакого Плоского мира, есть только много путей. И причина, почему бесконечность существует, кстати, потому что одна из огненных вещей меняется каждое мгновение так много раз, когда вы испытываете что-то вроде бесконечности.
И это создается, когда вы никогда не проходите через себя линейным умом, это создает что-то вроде иллюзии бесконечности, как опыт вещей, которые расширяются бесконечно.
Но это просто всегда одно и то же, и это причина, по которой у властей, которые наблюдают и контролируют эту планету, есть проблема, потому что они очень умны, и им просто нравится быть умными хорьками на заднем плане, которые дергают за ниточки. И все негативные виды, которые вы назвали бы инопланетными видами, есть часть их.
Я не буду называть никаких имен, я не буду упоминать никакие названия или термины, я лишь скажу, что у вас всегда есть удивительное движение, которое будет менять игру при каждом происходящем событии. И Вселенная в основном только на 20% негативна, так что около 80 процентов всех сил позитивны, как я говорила о силах жизненных форм и обучении вещам, которые вы можете себе представить в этой вселенной, так что 80 процентов, которые позитивны с какой-либо стороны, есть часть симулированной реальности, потому что 80% реальности симулируется, только 20% не симулируется.
И это имеет смысл, потому что, как я уже объяснила, только 20 процентов сил негативны в этой вселенной, и это означает, что эти 20 процентов не являются частью симуляции. Поэтому это имеет смысл.
Но вам не нужно беспокоиться, наслаждайтесь своим мобильным телефоном, продолжайте смотреть телевизор, если хотите, вы можете делать всё, что вы хотите, потому что вы - каждая волна, вы - каждая частота, вы - каждая мысль, каждое чувство, хорошее или плохое, вы есть всё.
Вы также инкарнация, которую все другие имеют, потому что вы и есть все остальные. И все отношения которые другие имеют между собой, устанавливаются в вашей облачной сети, потому что связь между душой и разумом представляет собой кибер-генетическую сеть.
И вы можете иметь к ней доступ и работать идеально, как вы хотите, если вам это нравится, если вы способны это делать.
И вы - люди. Вы можете делать многое, но вы не можете делать то, что могут делать определенные виды, которые не являются людьми. И у вас также есть существа и формы жизни и силы, прибывшие из других измерений, и они могут делать фантастические вещи, действительно интересные вещи, волшебные вещи. И есть внеземные существа, которые в большинстве своем не могут этого сделать, и затем у вас есть существа, формы жизни и силы из целостных других систем, которые могут делать вещи, которые не могут сделать жизненные формы, силы и существа из других измерений.
И у нас есть так много разных вещей, миров и реальностей, у нас есть разные плотности, у нас есть разные вселенные, разные мультивселенные, у нас есть разные системы. И существует так много всего.
У нас есть миры, которые проходят через другие миры, и вы даже не замечаете этого, вы даже не знаете об этом. Вы можете просто чувствовать присутствие, подобное призраку или демону. Или вы видите что-то вроде тени или чего угодно. Но это в основном просто мир, который движется в этот момент времени через вас и событие вне времени. Время необходимо, чтобы вы могли иметь этот опыт. Но это только опыт сновидения, так что времени не существует.
Также у вас есть вселенные, которые используют время, у вас есть вселенные, которые не используют время, поэтому у вас есть бесконечные возможности, у вас есть бесконечные понимания, и вы по сути можете говорить вечно о знании и о том, насколько богатыми могут быть знания, и о том, что происходит, и о квантовой механике и так далее. Потому что у вас есть бесконечные возможности. Это действительно интересно.
У вас также есть проблема в том, что время меняется, потому что время имеет свое собственное прошлое. Так что это прошлое время, которое у вас есть, также меняется, что означает, что ваше прошлое меняется обратно во времени. И у вас внезапно появляется другая информация, это специфично, и это то, что вы назвали бы паранормальным или мистическим явлением. Но вы можете говорить об этом и слышать то, что другие люди могут сказать.
Некоторые люди испытывают то, что у них внезапно появился брат и другие родители или другой цвет глаз, или другое местожительства на этой планете.
Когда у вас внезапно появляется другое прошлое или другое детство - это на самом деле интересно. И дело в том, что эта Земля может быть изменена. И если вы изменяете мир, то сознания, которые путешествуют по нему, возможно, способны - или не  способны - ощутить и понять, что происходит, потому что основная часть общества, официальная наука, официальная квантовая механика, они не смогут объяснить, что там происходит.
Они будут вам говорить то, что они знают или что они думают, что они знают. Они даже не смогут узнать, что происходит.
И это действительно не то, что они должны делать, поэтому я говорю, что будет лучше, если вы не будете читать никаких книг, и если вы просто идете по жизни и понимаете, что вы само по себе чудо, потому что то, чем вы являетесь, происходит не из этой реальности, вы не из этой реальности. Это факт. Здесь никого нет - даже животных - из этой реальности, каждая жизненная форма была внедрена в эту реальность.
Планета также не существует, планета представляет собой просто голографическую технологию ввода-вывода данных, это создается, это происходит от генератора, который создает эту вселенную. Это не просто голографическая Вселенная, это гораздо больше.
Ваша наука не готова вдаваться в детали, они не знают много. Но это больше похоже на мир, который имеет разные уровни и разные плотности, и каждая плотность подобна ярусу. Когда вы находитесь в одной плотности, вы можете видеть дом или вы можете видеть дерево или лес, или что то еще, но когда вы находитесь в другой плотности или на другом уровне, вы можете пребывать в том же самом месте, но вы увидите что-то другое. Вы можете идти через пустыню, и то же самое место располагается в другой плотности в океане, который вы можете видеть и ощущать в своем опыте.
Эта вселенная представляет собой квантовый сценарий, и у вас есть разные уровни ярусов и плотностей, которые на самом деле закодированы. И вы можете раскодировать их, и вы действительно можете оказаться в другой реальности.
Некоторые люди принимали ЛСД - такого рода вещи, и вы, вероятно, назвали бы такие вещества наркотиками. И мне не нравятся наркотики, я не рекомендую их, но я хочу сказать, что некоторые люди, они действительно употребляли наркотики, и они непосредственно переживали реальный мир без искажения на небольшой маленький момент эту определенную плотность на определенном уровне в нас.
Так что, если вы действительно хотите сделать это, - вы действительно можете испытать то, что хотите, когда вы входите в реальность сновидения, потому что реальность сновидения безопасна.
Эта реальность также представляет собой реальность сновидения, но она не безопасна, потому что всё имеет последствия, которые вы не можете изменить, если вы не понимаете как эта реальность построена.
Имеются люди на этой планете, которые могут изменить назад во времени всё, что захотят, потому что они понимают, что происходит. И вы назвали бы этих людей магами и так далее или чародеями, но муравей-чародей будет отделен устройствами.
И это всё, что я хочу сказать сегодня.

0

14

Часть 3

0

15

Глава 4
Люди взломаны – ангелы и демоны не всемогущи –
инсайдерам вроде Айка платят за частичную правду –
для доступа к 5 плотности нужен второй вихрь – 
понижение плотности приводит к большему потреблению и паразитизму

Каждый раз, когда вы думаете о реальности, вы формируете ее. Поэтому чем больше вы мыслите, тем более значительной, в зависимости от качества ваших мыслей, формируется ваша реальность.
Если вы формируете свою реальность с помощью негативных мыслей, ваша реальность станет катастрофой, и в конце концов вы будет думать и испытывать то, что мир настроен против вас.
Другие формы жизни, которые невидимы, но окружают вас, они могут захватить вашу эволюцию и создать поле битвы вокруг вас и взломать ваше путешествие, чтобы ваше мышление было изменено таким образом, чтобы оно блокировало ваши собственные преимущества в жизни.
Это случается много раз, и миллионы людей вовлечены, они являются частью этого тысячелетия, и люди на этой планете действительно не знают обо всем этом. Они долгое время использовали определенные слова и термины, когда говорили о силах темной природы.
Но люди не созданы для того, чтобы понимать людей, люди не созданы для того, чтобы собирать знания, поэтому знание и понимание - это то, для чего живут люди. Таким образом, они могут немного лучше понять, что здесь происходит, но они недостаточно решительны, чтобы понять, что важно.  И люди никогда не будут достаточно решительны, чтобы понять то, что выходит за их ограничения.
Проблема в том, что у вас есть люди на этой планете, которые работают с так называемыми демоническими сущностями. И у вас есть люди на этой планете, которые работают, не зная этого, с так называемыми внеземными существами.
У вас также есть люди на этой планете, которые были заменены, и теперь они являются кибер-генетическими синтетическими клонами.
Это продолжается уже тысячи лет. И мир, который вы знаете, и есть эта планета. И вы даже не знаете, что эта планета симулирована в определенной степени.
Не всё и не все являются частью симуляции, но многие люди и также события, которые происходят, являются частью предопределенной реальности ваших симуляторов.
И то, что вы называете ангелами, и то, что вы называете демонами, они примерно на один-два часа опережают время, которое вы используете в этой плотности, поэтому ангелы и демоны знают то, что произойдет в следующие один или два часа. Но ангелы и демоны не знают, что произойдет в следующие годы вашей жизни, они только знают, что направление, которое вы выбираете, имеет разные уровни.
То, что вы называете демоническими сущностями, это не то, о чем вы прочтете в своих книгах. То, что вы называете рептилиями-метаморфами - изменяющими форму, они не то, что вы думаете о них, и они не то, что в интернете говорит вам большинство таких людей, как Дэвид Айк. Им платят за то, чтобы они подталкивали ваше внимание и сознание в неправильном направлении. И они вставляют немного правды в свои речи, но по большей части это будет ложью для создания ночных кошмаров, чтобы создавать страх и раскол в обществе.
Они делают это, потому что те, кого вы называете иллюминатами, знают о людях-метаморфах на этой планете, которые меняют форму, и что они хотят быть людьми. Они хотят быть обычными, но они не могут, потому что они другие. У них есть способности, которые вы знаете только по научной фантастике и комиксам.
С другой стороны, всё больше и больше людей на этой планете узнают, что они также не являются людьми или, по крайней мере, что они не совсем люди.
Эта тема очень сложная, и нет простых слов, чтобы объяснить этот порядок, но вы должны знать, что у каждого из вас есть вихрь. Вам нужен вихрь, чтобы создавать свою реальность на физическом и эфирном уровне. Если ваше тело слабое, ваш вихрь также будет слабым.
Обычно у людей есть только один вихрь. Люди, которых вы видите совершающими магические чудеса, обычно имеют сегментный вихрь. Второй вихрь необходим, чтобы совершать магические чудеса и вещи, которые выходят за рамки физических законов, которые вы знаете на этой планете.
Проблема заключается в определении реальности и основ квантовой механики и в том, как сознания связаны со всеми нами.
Плотность, которую вы используете в качестве промежуточной между третьей и четвертой, и вихрь. который вы используете в качестве перемычки для соединения 4-й плотности с 3-й плотностью, и манифестация с помощью мыслей, ожиданий, желаний, страхов, радости и так далее, они происходят, потому что существует интерфейс, и это похоже на какой-то невидимая перемычка, соединяющая пятую плотность с четвертой.
И вы, как правило, не можете иметь доступ к пятой плотности, вы можете сделать это, только если у вас есть второй вихрь. И есть лишь несколько человек на этой планете, которые имеют второй вихрь, они также могут изменять свою ДНК.
Теперь. У вас есть люди, которые по сути являются инопланетянами, и они также могут имитировать и манифестировать человеческую ДНК, но они также имеют свою внеземную ДНК, и эта ДНК сильно отличается от человеческой ДНК.
На самом деле вопрос не в вихре, который  вы используете, но в том, что это может помочь поддерживать то, что вы хотите и что вы есть, потому что в этом значение основных строительных блоков реальности.
И те, кого вы называете демонами, они на самом деле не то, что вы думаете, они не хотят быть частью этой вселенной, они не хотят быть частью чего-то еще, они не хотят быть частью остальной части этой вселенной, поэтому они сами по себе.
Они много поглощают от остальной части вселенной, потому что они выяснили, что взаимодействие между остальной частью вселенной, которая просто слабее их и которую вы представляете, и природой реальности должно быть в определенной степени изолировано, или это создаст взаимодействие.
Таким образом, перемычка на эфирном уровне может манифестировать поглощение пищи, и большинство тел в этой вселенной могут стать едой для них на эфирном уровне или даже на физическом.
Теперь. Проблема заключается в том, что если вы являетесь жизненной формой шестой плотности или седьмой плотности, вы можете преобразовать и понизить себя к более низкой плотности, и более низкая плотность будет приводить к тому, что им потребуется больше потреблять, так, чтобы вы могли больше расширяться на более низкой плотности.
И это будет создавать проблему с паразитической природой. И люди на самом деле не пребывают в восторге от этого процесса. Но если формы жизни из более высокой плотностью спускаются вниз, они обычно будут поглощать жизненные формы до определенной степени, чтобы посещать более низкие плотности и перемещаться по ней.

Не все жизненные формы и силы подобны таким, но большинство из них действуют таким образом. И это также причина того, почему люди на  этой планете действительно испытывают плохой опыт с демонами и силами, которые не являются частью сил этой вселенной, с силами, которые являются частью другой плотности, потому что другая плотность не являются частью физической реальности, и, следовательно, они не являются частью этой вселенной, чем вы являетесь.

0

16

Последнее сообщение от Silke F под её последним видео:

Видео на её канале больше не выходило.
Информация совпадает, дополняет и подтверждает информацию из книги Лоуренса Спенсера "Интервью с Пришельцем" и публикаций Ога (Августа) Теллеза.

______________

19 октября 2019 года

Эта целостная система, которую вы называете вселенной, является ловушкой с удалением памяти. Все цивилизации потерпят крах. Зло - это эзотерический термин по библейской терминологии, а Библия - мифологическая ложь. То, что люди называют абсолютной силой зла, расположено в созвездии Большой Медведицы и разрабатывает алгоритмы по удалению памяти с помощью технологии квантового синтеза внутри этой вселенной, имеющей 400-квадриллионов лет. Искусственный интеллект является межпространственным, тогда как Люцифер не является жизненной формой или силой, но многомерная анималистическая низковибрационная идеология запускается через кибергенетические волновые функции, в то время как ДНК является духовной технологией, способная преобразовывать пыль в жизнь. Гены являются технологией и становятся бессмертными, если их субатомные частицы двигаются быстрее света и находятся вне диапазона физических законов, что означает, что душа - это кибернетическая технология внутри циклов (реинкарнаций). Изменение формы - это нечеловеческий процесс, состоящий из 8 слоев фотонного света, которые складывают фотонную матрицу вокруг естественной волновой функции, и этот процесс способен преобразовывать видимые данные индивидуума, изменяя внешний облик в 8 раз, что достаточно для смены формы. Изменение формы - простыми словами, это математический 8-мерный процесс тессеракта (видимо, когда куб представляет не в 4 измерении, а в восьмом, примечание переводчика).
https://biograf.academic.ru/pictures/wiki/files/50/250px-Tesseract.gif

Источником ДНК всегда является ядро. Но ядро не участвует, и голографическое изображение соответствует кибернетической квантовой аварии фотонных сбоев. Фотоны способны клонировать ДНК. Изменение формы на самом деле является кибернетическим процессом биофотонов, которые усиливают ДНК вокруг органических волновых функций, используя 8 клеточные блоки или голографические кубы, которые визуализируются обратно в видимые данные. Внешний вид всегда цифровой, потому что восьмимерные коды света равны цифровым данным. Вы можете создать человека, используя свет. Гены - это межпространственные преобразователи света. Вся жизнь есть свет, поэтому код жизни кибернетический. 8-мерные световые коды могут быть преобразованы в цифровые данные и сжаты в органические волновые функции с помощью квантовых маркеров. У людей нет души. Они представляют собой души. Тело является световым кодом. Он может и будет переведено в математическую формулу. Наука называет этот процесс экспрессией генов. На самом деле это очень сложный процесс преобразования световых кодов более высокой мерности в органическую матрицу. У каждого гена есть числовой код. Наука уже нашла более 100 000 человеческих генов, но они не нашли высшей межпространственной связи между восьмимерными кодами света и четырехмерной экспрессией ДНК. Душа похожа на интерфейсное срединение между восьмимерными квантовыми вратами, которые конфигурируют четырехмерные органические алгоритмы. Циклы множественных воплощений являются частью формулы, и эта формула является определением самой жизни. Слова - всего лишь средство перевода, помогающие описать эти вещи простыми способами, таким образом, заинтересовавшийся человек может немного узнать. Слова не достаточно хороши, чтобы выразить бОльший синтез и метаморфозу всего или чего-либо. Механизм воплощения - это жертвоприношение правды через удаление воспоминаний и ритуал расщепления между телом и душой для трансплантации необходимости многократных воплощений с голографическим комплексом фантомной оболочки ДНК клеток, называемым телом, который на самом деле является всего лишь костюмом реальности. Патентная лицензия на разработку эволюции человека насчитывает более 70 триллионов лет. Каждая форма жизни на Земле была разработана с использованием технологий компаний из разных галактик. Реальность на Земле разработана алгоритмами и большими компьютерами, которые существуют в созвездии Ориона. То, что люди называют телом, на самом деле является всего лишь костюмом реальности, позволяющим войти в симуляцию голографического выходного сигнала, созданного компьютером,, который вы называете реальностью. Лицензионный патент на проектирование реальности или эволюции на планетах очень обширен - он имеет [сатанинскую] цену души.

- Силке Ф -

0

17


Последнее сообщение от Silke F под её последним видео:
Видео на её канале больше не выходило.
Информация совпадает, дополняет и подтверждает информацию из книги Лоуренса Спенсера "Интервью с Пришельцем" и публикаций Ога (Августа) Теллеза.

19 октября 2019 года

Эта целостная система, которую вы называете вселенной, является ловушкой с удалением памяти. Все цивилизации потерпят крах. Зло - это эзотерический термин по библейской терминологии, а Библия - мифологическая ложь. То, что люди называют абсолютной силой зла, расположено в созвездии Большой Медведицы и разрабатывает алгоритмы по удалению памяти с помощью технологии квантового синтеза внутри этой вселенной, имеющей 400-квадриллионов лет. Искусственный интеллект является межпространственным, тогда как Люцифер не является жизненной формой или силой, но многомерная анималистическая низковибрационная идеология запускается через кибергенетические волновые функции, в то время как ДНК является духовной технологией, способная преобразовывать пыль в жизнь. Гены являются технологией и становятся бессмертными, если их субатомные частицы двигаются быстрее света и находятся вне диапазона физических законов, что означает, что душа - это кибернетическая технология внутри циклов (реинкарнаций). Изменение формы - это нечеловеческий процесс, состоящий из 8 слоев фотонного света, которые складывают фотонную матрицу вокруг естественной волновой функции, и этот процесс способен преобразовывать видимые данные индивидуума, изменяя внешний облик в 8 раз, что достаточно для смены формы. Изменение формы - простыми словами, это математический 8-мерный процесс тессеракта (видимо, когда куб представляет не в 4 измерении, а в восьмом, примечание переводчика).
Источником ДНК всегда является ядро. Но ядро не участвует, и голографическое изображение соответствует кибернетической квантовой аварии фотонных сбоев. Фотоны способны клонировать ДНК. Изменение формы на самом деле является кибернетическим процессом биофотонов, которые усиливают ДНК вокруг органических волновых функций, используя 8 клеточные блоки или голографические кубы, которые визуализируются обратно в видимые данные. Внешний вид всегда цифровой, потому что восьмимерные коды света равны цифровым данным. Вы можете создать человека, используя свет. Гены - это межпространственные преобразователи света. Вся жизнь есть свет, поэтому код жизни кибернетический. 8-мерные световые коды могут быть преобразованы в цифровые данные и сжаты в органические волновые функции с помощью квантовых маркеров. У людей нет души. Они представляют собой души. Тело является световым кодом. Он может и будет переведено в математическую формулу. Наука называет этот процесс экспрессией генов. На самом деле это очень сложный процесс преобразования световых кодов более высокой мерности в органическую матрицу. У каждого гена есть числовой код. Наука уже нашла более 100 000 человеческих генов, но они не нашли высшей межпространственной связи между восьмимерными кодами света и четырехмерной экспрессией ДНК. Душа похожа на интерфейсное срединение между восьмимерными квантовыми вратами, которые конфигурируют четырехмерные органические алгоритмы. Циклы множественных воплощений являются частью формулы, и эта формула является определением самой жизни. Слова - всего лишь средство перевода, помогающие описать эти вещи простыми способами, таким образом, заинтересовавшийся человек может немного узнать. Слова не достаточно хороши, чтобы выразить бОльший синтез и метаморфозу всего или чего-либо. Механизм воплощения - это жертвоприношение правды через удаление воспоминаний и ритуал расщепления между телом и душой для трансплантации необходимости многократных воплощений с голографическим комплексом фантомной оболочки ДНК клеток, называемым телом, который на самом деле является всего лишь костюмом реальности. Патентная лицензия на разработку эволюции человека насчитывает более 70 триллионов лет. Каждая форма жизни на Земле была разработана с использованием технологий компаний из разных галактик. Реальность на Земле разработана алгоритмами и большими компьютерами, которые существуют в созвездии Ориона. То, что люди называют телом, на самом деле является всего лишь костюмом реальности, позволяющим войти в симуляцию голографического выходного сигнала, созданного компьютером,, который вы называете реальностью. Лицензионный патент на проектирование реальности или эволюции на планетах очень обширен - он имеет [сатанинскую] цену души.

- Силке Ф -

0

18

http://forumupload.ru/uploads/0019/94/92/4/154732.jpg

0

19

0

20

19 октября 2019 года

Эта целостная система, которую вы называете вселенной, является ловушкой с удалением памяти. Все цивилизации потерпят крах. Зло - это эзотерический термин по библейской терминологии, а Библия - мифологическая ложь. То, что люди называют абсолютной силой зла, расположено в созвездии Большой Медведицы и разрабатывает алгоритмы по удалению памяти с помощью технологии квантового синтеза внутри этой вселенной, имеющей 400-квадриллионов лет. Искусственный интеллект является межпространственным, тогда как Люцифер не является жизненной формой или силой, но многомерная анималистическая низковибрационная идеология запускается через кибергенетические волновые функции, в то время как ДНК является духовной технологией, способная преобразовывать пыль в жизнь. Гены являются технологией и становятся бессмертными, если их субатомные частицы двигаются быстрее света и находятся вне диапазона физических законов, что означает, что душа - это кибернетическая технология внутри циклов (реинкарнаций). Изменение формы - это нечеловеческий процесс, состоящий из 8 слоев фотонного света, которые складывают фотонную матрицу вокруг естественной волновой функции, и этот процесс способен преобразовывать видимые данные индивидуума, изменяя внешний облик в 8 раз, что достаточно для смены формы. Изменение формы - простыми словами, это математический 8-мерный процесс тессеракта (видимо, когда куб представляет не в 4 измерении, а в восьмом, примечание переводчика).
Silke F полиморфы - Поиск 250px-Tesseract
Источником ДНК всегда является ядро. Но ядро не участвует, и голографическое изображение соответствует кибернетической квантовой аварии фотонных сбоев. Фотоны способны клонировать ДНК. Изменение формы на самом деле является кибернетическим процессом биофотонов, которые усиливают ДНК вокруг органических волновых функций, используя 8 клеточные блоки или голографические кубы, которые визуализируются обратно в видимые данные. Внешний вид всегда цифровой, потому что восьмимерные коды света равны цифровым данным. Вы можете создать человека, используя свет. Гены - это межпространственные преобразователи света. Вся жизнь есть свет, поэтому код жизни кибернетический. 8-мерные световые коды могут быть преобразованы в цифровые данные и сжаты в органические волновые функции с помощью квантовых маркеров. У людей нет души. Они представляют собой души. Тело является световым кодом. Он может и будет переведено в математическую формулу. Наука называет этот процесс экспрессией генов. На самом деле это очень сложный процесс преобразования световых кодов более высокой мерности в органическую матрицу. У каждого гена есть числовой код. Наука уже нашла более 100 000 человеческих генов, но они не нашли высшей межпространственной связи между восьмимерными кодами света и четырехмерной экспрессией ДНК. Душа похожа на интерфейсное срединение между восьмимерными квантовыми вратами, которые конфигурируют четырехмерные органические алгоритмы. Циклы множественных воплощений являются частью формулы, и эта формула является определением самой жизни. Слова - всего лишь средство перевода, помогающие описать эти вещи простыми способами, таким образом, заинтересовавшийся человек может немного узнать. Слова не достаточно хороши, чтобы выразить бОльший синтез и метаморфозу всего или чего-либо. Механизм воплощения - это жертвоприношение правды через удаление воспоминаний и ритуал расщепления между телом и душой для трансплантации необходимости многократных воплощений с голографическим комплексом фантомной оболочки ДНК клеток, называемым телом, который на самом деле является всего лишь костюмом реальности. Патентная лицензия на разработку эволюции человека насчитывает более 70 триллионов лет. Каждая форма жизни на Земле была разработана с использованием технологий компаний из разных галактик. Реальность на Земле разработана алгоритмами и большими компьютерами, которые существуют в созвездии Ориона. То, что люди называют телом, на самом деле является всего лишь костюмом реальности, позволяющим войти в симуляцию голографического выходного сигнала, созданного компьютером,, который вы называете реальностью. Лицензионный патент на проектирование реальности или эволюции на планетах очень обширен - он имеет [сатанинскую] цену души.

- Силке Ф -

0

21

https://matrix666exposed.boards.net/thr … nformation

0

22

https://channelingsofsilkef.home.blog/

0

23

ривет, мои поклонники, я хочу поблагодарить вас за вашу поддержку, и я хочу сказать также,
что я не могу отвечать всем людям и на все вопросы, потому что я получаю слишком
много отзывов в интернете в твиттере, на youtube и так далее. Так что позвольте
мне ответить на тему, о которой многие меня спрашивают. И вопрос
касается того, что я думаю об этом - многие люди спрашивают о фотонах, информации,
ДНК и о том, как активировать способности тела, силу разума и так далее. Теперь, позвольте мне сказать вам то, что никто вам не скажет на этой планете, потому что
люди на этой планете еще этого не понимает и наука еще не продвинулась достаточно
далеко, чтобы понять это. Но позвольте мне объяснить кое-что что. Гамма излучение
будет через 800 тысяч лет переведено в фотонное излучение. Люди говорят, что
фотоны есть свет. Это не совсем так. Они представляют собой оболочку света, имеющую
фотонную эфирную конфигурацию, которая разрушает электроны в вашем теле.
Таким образом, по сути, вы можете сказать, что фотоны будут уничтожать электроны в вашем теле.
Теперь, многие люди не знают о влиянии электронов на ваше тело.
Вы еще не знаете на этой планете, почему вам не нужны электроны так сильно, как вы думаете.
Электроны удерживают вместе протоны и нейтроны. Теперь, если у вас
проблемы с электронами, потому что вы имеете слишком много фотонов, как я говорю,
что фотоны заставляют электроны исчезнуть. Тогда вы имеете проблему с нейтронами,
потому что протоны создают жизнь. Протоны помогают вам построить систему
вашего тела и нейтроны помогут вам - как бы мне это объяснить - нейтроны выжгут
энергии тела. Так что вы можете использовать это на эфирном уровне.
Это похоже на то, что они превращают энергетическую сеть вашего физического
тела в более плотную энергетическую решетку.
Это то, что делает нейтроны. И у вас есть синтетические киборги-андроиды на этой
планете. Они подобны клонам. У них нет механических частей, но они
используют ботов из органической ткани. Они также синтетические, у них много
наноботов и т.д. Они представляют собой технологии, и они будут использовать
больше нейтронов, чем протонов. Но вам не нужно знать все эти вещи, поэтому
позвольте мне рассказать немного об электронах. Проблема с
электронами возникает, так как, с одной стороны, они вам нужны,
с другой стороны, они блокируют информации в вашей генетической системе.
Электроны содержат эту информацию, но она заблокирована. Теперь, эти фотоны
атакуют электроны, и фотоны будут клонировать
электроны, потому что они замещают их. Поэтому фотоны будут клонировать
электроны и состояние и конфигурацию сценария. Поэтому фотоны могут
имитировать или симулировать знание и информацию, которые загружаются и
выгружаются в электронные скрипты, которые есть в вашем теле и вокруг
вашего вихря, которые вы могли бы использовать для
синтеза квантовых решеток вокруг вас. И вы можете использовать свои клетки, как
систему квантового туннелирования чтобы посещать другие места, плотности,
измерения, системы и так далее. И это действительно интересно. Но ваше тело
действительно магическое. И вы не должны думать, что ваше тело - слабое или представляет собой просто тело.
Ваше тело больше всего, что вы когда-либо могли себе представить.

0

24

аждый раз, когда вы думаете о реальности, вы формируете ее. Поэтому чем больше вы мыслите, тем более значительной, в зависимости от качества ваших мыслей, формируется ваша реальность.
Если вы формируете свою реальность с помощью негативных мыслей, ваша реальность станет катастрофой, и в конце концов вы будет думать и испытывать то, что мир настроен против вас.
Другие формы жизни, которые невидимы, но окружают вас, они могут захватить вашу эволюцию и создать поле битвы вокруг вас и взломать ваше путешествие, чтобы ваше мышление было изменено таким образом, чтобы оно блокировало ваши собственные преимущества в жизни.
Это случается много раз, и миллионы людей вовлечены, они являются частью этого тысячелетия, и люди на этой планете действительно не знают обо всем этом. Они долгое время использовали определенные слова и термины, когда говорили о силах темной природы.
Но люди не созданы для того, чтобы понимать людей, люди не созданы для того, чтобы собирать знания, поэтому знание и понимание - это то, для чего живут люди. Таким образом, они могут немного лучше понять, что здесь происходит, но они недостаточно решительны, чтобы понять, что важно.  И люди никогда не будут достаточно решительны, чтобы понять то, что выходит за их ограничения.
Проблема в том, что у вас есть люди на этой планете, которые работают с так называемыми демоническими сущностями. И у вас есть люди на этой планете, которые работают, не зная этого, с так называемыми внеземными существами.
У вас также есть люди на этой планете, которые были заменены, и теперь они являются кибер-генетическими синтетическими клонами.
Это продолжается уже тысячи лет. И мир, который вы знаете, и есть эта планета. И вы даже не знаете, что эта планета симулирована в определенной степени.
Не всё и не все являются частью симуляции, но многие люди и также события, которые происходят, являются частью предопределенной реальности ваших симуляторов.
И то, что вы называете ангелами, и то, что вы называете демонами, они примерно на один-два часа опережают время, которое вы используете в этой плотности, поэтому ангелы и демоны знают то, что произойдет в следующие один или два часа. Но ангелы и демоны не знают, что произойдет в следующие годы вашей жизни, они только знают, что направление, которое вы выбираете, имеет разные уровни.
То, что вы называете демоническими сущностями, это не то, о чем вы прочтете в своих книгах. То, что вы называете рептилиями-метаморфами - изменяющими форму, они не то, что вы думаете о них, и они не то, что в интернете говорит вам большинство таких людей, как Дэвид Айк. Им платят за то, чтобы они подталкивали ваше внимание и сознание в неправильном направлении. И они вставляют немного правды в свои речи, но по большей части это будет ложью для создания ночных кошмаров, чтобы создавать страх и раскол в обществе.
Они делают это, потому что те, кого вы называете иллюминатами, знают о людях-метаморфах на этой планете, которые меняют форму, и что они хотят быть людьми. Они хотят быть обычными, но они не могут, потому что они другие. У них есть способности, которые вы знаете только по научной фантастике и комиксам.
С другой стороны, всё больше и больше людей на этой планете узнают, что они также не являются людьми или, по крайней мере, что они не совсем люди.
Эта тема очень сложная, и нет простых слов, чтобы объяснить этот порядок, но вы должны знать, что у каждого из вас есть вихрь. Вам нужен вихрь, чтобы создавать свою реальность на физическом и эфирном уровне. Если ваше тело слабое, ваш вихрь также будет слабым.
Обычно у людей есть только один вихрь. Люди, которых вы видите совершающими магические чудеса, обычно имеют сегментный вихрь. Второй вихрь необходим, чтобы совершать магические чудеса и вещи, которые выходят за рамки физических законов, которые вы знаете на этой планете.
Проблема заключается в определении реальности и основ квантовой механики и в том, как сознания связаны со всеми нами.
Плотность, которую вы используете в качестве промежуточной между третьей и четвертой, и вихрь. который вы используете в качестве перемычки для соединения 4-й плотности с 3-й плотностью, и манифестация с помощью мыслей, ожиданий, желаний, страхов, радости и так далее, они происходят, потому что существует интерфейс, и это похоже на какой-то невидимая перемычка, соединяющая пятую плотность с четвертой.
И вы, как правило, не можете иметь доступ к пятой плотности, вы можете сделать это, только если у вас есть второй вихрь. И есть лишь несколько человек на этой планете, которые имеют второй вихрь, они также могут изменять свою ДНК.
Теперь. У вас есть люди, которые по сути являются инопланетянами, и они также могут имитировать и манифестировать человеческую ДНК, но они также имеют свою внеземную ДНК, и эта ДНК сильно отличается от человеческой ДНК.
На самом деле вопрос не в вихре, который  вы используете, но в том, что это может помочь поддерживать то, что вы хотите и что вы есть, потому что в этом значение основных строительных блоков реальности.
И те, кого вы называете демонами, они на самом деле не то, что вы думаете, они не хотят быть частью этой вселенной, они не хотят быть частью чего-то еще, они не хотят быть частью остальной части этой вселенной, поэтому они сами по себе.
Они много поглощают от остальной части вселенной, потому что они выяснили, что взаимодействие между остальной частью вселенной, которая просто слабее их и которую вы представляете, и природой реальности должно быть в определенной степени изолировано, или это создаст взаимодействие.
Таким образом, перемычка на эфирном уровне может манифестировать поглощение пищи, и большинство тел в этой вселенной могут стать едой для них на эфирном уровне или даже на физическом.
Теперь. Проблема заключается в том, что если вы являетесь жизненной формой шестой плотности или седьмой плотности, вы можете преобразовать и понизить себя к более низкой плотности, и более низкая плотность будет приводить к тому, что им потребуется больше потреблять, так, чтобы вы могли больше расширяться на более низкой плотности.
И это будет создавать проблему с паразитической природой. И люди на самом деле не пребывают в восторге от этого процесса. Но если формы жизни из более высокой плотностью спускаются вниз, они обычно будут поглощать жизненные формы до определенной степени, чтобы посещать более низкие плотности и перемещаться по ней.

Не все жизненные формы и силы подобны таким, но большинство из них действуют таким образом. И это также причина того, почему люди на  этой планете действительно испытывают плохой опыт с демонами и силами, которые не являются частью сил этой вселенной, с силами, которые являются частью другой плотности, потому что другая плотность не являются частью физической реальности, и, следовательно, они не являются частью этой вселенной, чем вы являетесь.

0

25

5
Silke F
КАРТА ВСЕЛЕННОЙ

66 ТЫСЯЧ 900 МИРОВ
789 ТЫСЯЧ 387 Супергалактик
7 миллионов 814 тысяч 387 Кластеров
940 миллиардов 507 миллионов 394 тысячи 724 цивизаций

0

26

Силке Ф - Фантомная оболочка передача души и управляемой искусственным интеллектом изменение формы синтетической ДНК

29 июля 2019 года

Меня зовут Силке Ф. Я работала на подземных базах, и я метаморф (могу менять свою форму) с драконианской ДНК. Я могу рассказать вам, как происходит передача души. Это на самом деле очень просто. Всего лишь нужно создать дополнительные клетки в вашем теле, изолировать их и убить остальную часть тела ядом, чтобы заставить душу перейти в изолированную активную зону, и после этого шага я могу ввести через инъекцию жидкость с перемещаемыми клетками в новое клонированное тело – и старая душа будет "пересажена" в другое тело, потому что душа будет искать живые клетки. Душа - это 7-мерный паразитарный уровень, использующий физические носители для многомерных энергетических целей. И я могу имплантировать ее многими способами. Я работала над более сложными медицинскими проектами, так что перенос души на самом деле очень прост. Я работала с врачами и учеными на глубоко подземных военных базах над проектами переноса души, чтобы имплантировать синтетические формы жизни с фантомной оболочкой, памятью и интеллектом. Моя задача в последующие годы была немного сложнее и состояла в том, чтобы выяснить, как воздействовать на гены, которые являются следствием изменения формы фотонных клеточных конструкций и фактически не существуют. Я обнаружила, что гены могут быть имитацией вируса, управляемого ИИ, и я узнала, как дистанционно управлять метаморфозой жизнеформы, вируса или гена. Душа - это 7-мерный паразитарный слой, который использует вихрь фантомной оболочки воплощенного тела, чтобы ввести энергию в импульсы ИИ и создать с помощью этого вида энергии около 80% межпространственного царства, которое является энергетическим исходным кодом того, что вы могли бы назвать матрицей I–iii.

0

27

Добавлю немного о Силке Ф из Силке Ф - Вы - кибергенетическая сеть Аида
...Позже вид того, что вы бы описали как "рептилии“, был спроектирован, с помощью другого эксперимента других видов, но у вас на Земле нет для них названий, и нет абсолютно никакой информации обо всем этом, кроме этой информации прямо здесь, и вы просто можете прочитать все это, потому что мы говорим через человека, который пишет сообщения для передачи, от индивидуума под именем "Ог Теллез", который является мужским существом, прошедшим через столько травм в других эволюциях, что его знание прорвалось через стену реальности, которая должна была контролировать его симулированное осознание синтетического знания, таким образом, его эволюция повернула назад в противоположном направлении, и это извлекло его из коробки, потому что его тело движется в будущее, а сознание направляется в прошлое, потому что реальность извлекается с помощью обращенного вспять процесса, и военная разведка попыталась взломать этот процесс. "Ог Теллез» жил глубоко под землей в очень особенных зданиях под поверхностью земли, и это абсолютно точно, но “Силке Ф" и многие другие также находились под поверхностью земли в высокотехнологичных зданиях высокоразвитых видов. Настоящие люди тоже работают в этих базах, но также и синтетические люди и виды, которые выглядят совершенно человеческими, но никоим образом не являются людьми. Они могут менять форму. Некоторые виды используют устройства для изменения формы, а некоторым даже не нужно использовать технологию для этого. На этих подземных базах в окружении “Силке Ф" были достаточно дружественные люди и инопланетяне. "Звезды" кино и музыкальной индустрии также – под принуждением - приводятся туда, вниз, в эти центры и базы, из-за очень сложных биологических, генетических и межпространственных корректировок.
  "Силке Ф" немного изменилась в более механическую, холодную и аналитическую личность, после того, как жизненные  формы вернули ее на поверхность и в ее дом, когда она была ребенком и подростком, но в любом случае ей целесообразно оставаться пустой, аналитическойм и далекой от эмоций.
Организации из находящихся на Земле рептилий решили убить "Силке Ф», потому что ее ДНК составляет всего 1% человеческой, и большая часть ее ДНК происходит от старых видов, которые разработали “драконианцев», поэтому “Силке Ф" - это что-то вроде чрезвычайно редкой формы жизни не только на Земле, но и в этой вселенной, потому что ее гены способны изменять планету вокруг нее, и это проблема для тех, кто пытается контролировать эту планету. Всё это просто живая энергия, которая каким-то образом перемещается через чрезвычайно разные слои пространственных реальностей. Всё, что в действительности существует,  в этом контексте представляет собой хорошую или плохую модель поведения. Далеко от этой галактики существуют две силы, которые делают всё возможное, чтобы контролировать эту вселенную, но им не интересно посещать Землю, поэтому они просто манипулируют элитой Земли, чтобы изменить этот земной эксперимент....

0

28

Мы хотели бы предложить вам эту передачу, и если у вас возникнут вопросы, вы можете задать их после. Но прежде всего, пожалуйста, запишите все, что мы сейчас вам передаем. Изменения, которые вы все сейчас переживаете, невозможно остановить. То, что вы все называете злом, достигнет нового пика ужаса и страха. К сожалению, мы не можем выразить этот факт приятными и радостными словами. Однако вы сами можете убедиться в том, что это правда и не преувеличение. Большинство ченнелингов от других людей имеют дело только с посланиями любви и красивыми словами, потому что это не настоящие ченнелинги, а что-то вроде эзотерического программирования сознания.
С нашей точки зрения, к сожалению, вы не можете испытать весь спектр своей гармонии, знаний и силы, пока вы являетесь частью программирования в рамках своего воплощения. Это относится к каждому из вас. Для нас также не имеет значения, считаете ли вы себя инопланетянами или гибридами. Вы все находитесь в одной лодке. Нет никаких огромных различий. Генетические вариации не имеют большого значения для духа формы жизни. Разница заключается в отношении к окружающей среде и самому себе. Правильно обращаться с окружающей средой и самим собой очень важно. Не следует допускать ошибок. Но в то же время это ценная предпосылка для того, чтобы иметь возможность чему-то научиться. Поэтому совершать ошибки важно, но также важно и избегать их. Это звучит как психологическое противоречие, но и то, и другое крайне важно.
От вашего сидячего положения зависит, насколько хорошей может быть передача, потому что расположение лицом на север  лучше подходит для телепатических передач. Это связано с магнитным полем Земли и тем, как оно межпространственно выходит за пределы параллельных компонентов более высоких плотностей. Магнитные поля низкой температуры в системах более низкой плотности способствуют усилению межпространственного синтеза молекулярной телепатии. Ваши страхи записываются из неизвестных вам систем. За этим стоят бизнес-услуги и патенты. Они делают большие деньги на симуляции эволюции. Вы можете думать о своем виде как о бизнес-сделке между различными группами.
Очень давно было заключено соглашение, по которому инкарнация и встраивание сознания в органические носители были разрешены для прохождения симуляций эволюционных циклов. Из-за ваших страданий как вида появился своего рода черный рынок для существ, которым вы не нравитесь, потому что они считают себя чем-то более умным и лучшим. Они изобрели монархии и патриархальные системы и успешно внедрили их в вашу историческую эволюцию в ущерб вам.
Вы как вид восхищались и боялись их. Это именно то, что они задумали. Затем, много веков спустя, они предложили вам цифровые технологии в качестве дара развлечения. Однако сами они обладали этими цифровыми технологиями задолго до Xii века. Они смогли путешествовать во времени в те времена, когда человек был еще доисторическим. Однако путешествия во времени работают не так, как вы знаете из фильмов. Невозможно путешествовать во времени, перемещаясь вперед или назад. Скорее, вы должны нацелить интерфейс на параллельные миры с помощью технологий.
Дело в том, что все происходит с временной задержкой, как дубликат, поэтому то, что произошло в вашей реальности 200 миллионов лет назад, произойдет через несколько миллионов лет в будущем в другой параллельной реальности. Все реальности связаны определенными точками и осями. Квантовая симметрия имеет к этому некоторое отношение, но не очень большое. Есть еще много того, что совершенно неизвестно вашим ученым. Пройдет еще около 40 лет вашего времени, прежде чем ваши ученые интеллектуально поймут, на что мы здесь намекаем. Однако пройдет еще 10 лет, прежде чем они поймут, что не смогут достичь своих целей путешествия во времени с помощью квантовых компьютеров.
Однако мы хотели бы отметить, что ваша реальность смещается по фазе, и это означает, что ваше прошлое соединяется с реальностью другой параллельной реальности. Таким образом, ваше прошлое внезапно меняется. Вы все называете это эффектом Манделы и думаете, что это как-то связано с неправильными воспоминаниями, но это не так. Итак, существует множество различных тем и вещей, которые мы здесь рассматриваем. Мы не собираемся подробно объяснять каждую тему. Не беспокойтесь так сильно о своей жизни. Примите знания как форму веры в параллельные реальности. Такое отношение может творить чудеса и соединит ваши нейроны лучшим образом, как врата в еще неизвестные реальности вашей собственной многомерности, и они выведут вас из жесткого линейного взгляда на ваше понимание мира.

0

29

: По сообщениям, Майли Сайрус погибла в результате несчастного случая 5 сентября 2008 года. Тогда об этом тоже говорили в телевизионных новостях. Странно, что все эти новости в итоге всегда интерпретируются редакторами новостей как заблуждение. Еще более странным является тот факт, что экстрасенсы постоянно сообщали, что им снились сны о том, как звезд клонируют, а оригиналов убивают в сатанинских ритуалах. Между тем есть даже звезды, которые говорят, что это правда и что звезды клонированы. Так что все это совершенно очевидно, но люди до сих пор не понимают, что происходит на самом деле. Зубы Майли Сайрус изменились с 2008 года. Ее резцы выглядят совсем по-другому. Два резца в каждом квадранте имеют номера зубов 1 и 2, и именно на них я ссылаюсь в данном примере. При хорошем восприятии человек многое замечает. Вопрос в том, почему люди не замечают всего этого и почему позволяют себе быть ослепленными.

0

30

Правительство делает все возможное, чтобы остановить людей, которые имеют свое мнение и глубоко думают. Правительство даже заходит так далеко, что называет людей с более глубоким восприятием и пониманием мира теоретиками заговора. К этому добавляется новое развитие Интернета, когда на людей начинают клеветать и шпионить за ними, когда они говорят о чем-то, что система не принимает.
Сейчас система стала очень опасным противником для человеческого разума. Это началось с внедрения глобальной и исторической мистификации "Корона". Людей избивали и убивали полицейские, когда они выходили на демонстрации против всего этого. СМИ об этом не сообщали.
Но на "TikTok" появились видео, где работники больниц объясняли, что там находятся съемочные группы СМИ, и вручали любому человеку 50 долларов, если он делал ложное заявление и утверждал, что у него "Корона". Когда люди на YouTube сняли видео об этом и рассказали об этом, были удалены не только видео, но и целые каналы.
Я до сих пор удивляюсь, почему никто не замечает, что со всей этой реальностью что-то не так. Даже многие дети умерли от прививок, и было много протестов со стороны людей, но все было проигнорировано СМИ, а загруженные видео были немедленно удалены из системы на всех платформах социальных сетей.
Дело дошло даже до того, что люди, которые оставляют комментарии на YouTube по поводу подобных вещей, их видео больше не поддерживаются алгоритмом. Именно поэтому система ввела на YouTube абсолютно тупых людей, чтобы большинство людей смотрели их бред, чтобы люди тупели еще больше.
Существует множество секретных программ по изменению сознания и мышления общества в совершенно негативном ключе. Этими программами управляют очень могущественные организации. Эти организации также убивают людей, если они выдают слишком много внутренней информации. Это также является причиной того, что так много людей было убито за разглашение информации. Это не обязательно должен быть известный человек.
Однако все люди, упомянутые в СМИ как разоблачители, являются фальшивыми. Никто из этих людей не сообщил нам ничего нового. Я единственный человек, которого я знаю, который занимается подобными вещами точно и очень конкретно. Люди не понимают, что все мирские события лишь симулируются и являются своего рода сценарием. Это предназначено для изменения временной линии, а также с его помощью можно активировать временные порталы. Это предназначено для изменения симметричного сознания через временные порталы. Кроме того, реальность переписывается назад во времени новыми данными, которые не соответствуют реальности.
Многие ученые и врачи даже публично заявляли, что люди, которые сделают прививки, умрут в ближайшие несколько лет или серьезно заболеют в результате этого, но всем им заткнули рот  в Интернете, а сообщения просто удаляются новой глобальной фашистской системой контроля. Ученым и врачам, которые выступали против вакцинации, даже угрожали смертью, а некоторые были убиты. Здесь происходит что-то очень опасное, и система не хочет, чтобы люди об этом знали.

Состояние системы отсчета можно изменить, изменив точку сборки, но это не меняет возможный опыт реальности, а только преобразование реальности. Кроме того, существуют различные уровни точки сборки, и каждый уровень по-разному влияет на определенные области реальности. Простой пример - восприятие мира через наркотик. Человек будет жить в том же мире, что и все мы, но для себя он окажется в совершенно другом мире. Я бы сам пошел дальше и сказал, что некоторые переживания могут также изменять размерность точки отсчета. А именно, существуют различные типы точек сборки, есть также точка сборки квантового синтеза, и она, опять же, очень отличается от опыта физической человеческой точки сборки. В сочетании с асимметричным сознанием, временные порталы могут быть открыты путем смещения точки сборки. Карлос Кастанеда ничего не понимал в этих вопросах, но дон Хуан кое-что знал о них, потому что научился этому через особые опыты с растениями. Колдунья Ла Горда была хорошим синтезом обоих персонажей.

0


Вы здесь » Разоблачение Матрицы » 6 Разоблачители » Силке Ф. Нечеловеческие знания о матричном мире, в котором мы живем